[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Suicide Ali (J-rock/ J-Industrial)
Suicide Ali
BasyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыканты Suicide Ali ставят себе целью рассказать о фантастическом мире, похожем на то, что окружает нас каждый день, и о чем говорят стихами и видят с помощью воображения. «Попытайтесь представить себе, - говорят они, - Попытайтесь представить себе, что завтра Вы должны будете умереть. О чем Вы вспомните и что почувствуете в последние мгновения своей жизни?» Музыка группы очень специфическая, она варьируется от темного тяжелого рока до индастриала.

Тексты и переводы песен:
Suicide Ali ~ Тексты

Сканы, обои, фото:
Suicide Ali - Starwave Fest 5 - Day 1 - фото

UtkaДата: Пятница, 23.03.2012, 17:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 74
Осенью прошлого года Suicide Ali участвовали в показе моделей для Kera Shop Arena Osaka. Наконец-то я это нашла - оно того стоит smile42
Goshi

Hiroshi

Kozi

Hisashi

UtkaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ребята обновили оформление в блогах - наконец-то поставили новый лук. С чистой совестью ограбила и выкладываю эту красоту тут biggrin

Goshi и Hiroshi

Kozi и Hishashi

UtkaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
На лайвах 17 и 25 марта группа раздавала диски с песней 「行商人の絵画」(gyoshonin no kaiga) .
Теперь её наконец можно послушать. Голос Гоши без всяких прибамбасов biggrin

BasyaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:32 | Сообщение # 19
Злобная хомячина
красиво)) очень понравилось)))) голос шикарный))))жаль, что песня всего одна((((

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:47 | Сообщение # 20
Гитарная маньячина
Награды: 133
Utka, огромное тебе спасибо smile141 Раза три прослушала подряд... Песня просто супер, за душу цепляет так что плакать охота (или у меня настроение такое) smile10

Quote (Basya)
жаль, что песня всего одна((((

И с этим замечанием полностью согласна.. В общем... разведчику задание - если у них еще что-то в таком плане есть... тащить сюда biggrin Utka, расчитываю на твою посильную помощь в знакомстве с их творчеством smile19

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
На официальной странице группы в фейсбуке появились фотографии с концерта Starvawe fest

UtkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 04:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сегодня Suiсide Ali появились в Starwave Records Ameba Studio Vol.7 . Хироси поделился фотками.

на фото слева направо: Хироси, Гоши, Хисаши, на заднем плане Кози и Киваму

Даже Гоши повесил свое личико в блог

Ну и походя так написал о том, что выпуск второго альбома откладывается до октября.
Жутко извинялся и обещал поразить всех новыми песнями и отличной работой. Ну ждем-с. А что еще остается mda

BasyaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:38 | Сообщение # 23
Злобная хомячина
Starwave Fest 5 - Day 1 - фото Suicide Ali

© Helcanen

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

АйруДата: Четверг, 23.08.2012, 16:59 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 5
Ооо я в восторге,спасибо smile141

Ненавижу слова, причиной которым любовь
И безумие свое признаю без сожалений© the GazettE - THE SUICIDE CIRCUS

EntropyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:59 | Сообщение # 25
Гитарная маньячина
Награды: 133

Bit el Bedi (Goshi) вокал, Syundei (Hiroshi) - гитара

Ravishan (Kozi) - бас, HIY (Hisashi) - ударные

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Долгожданное обновление в блоге Гоши ( в последнее время он уж очень регулярно не обновляется :( )

Итак (барабанная дробь smile257 ), кто не помнит/не знает, сегодня энное количество лет назад родился великий Bit el Bedi.
Поздравляем нашего гения с очередным прожитым годом (побольше бы таких было!).

С Днем Рождения, Goshi-san!

Почаще радуйте поклонников своим оригинальным творчеством и, конечно, релизами. И клипов, клипов побольше !!! smile57

букетик - скромный подарок от поклонников, пришедших на сегодняшний концерт Suicide Ali в Takadanobaba Area

И на сладкое кое-что из старенького

Suicide Ali - Representa

UtkaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ну что, как повелось, обновлений в блоге немного (скромно надеюсь, что его величество Гений ( 0399 ) опять принялся за творчество).
Hiroshi занят с племянником - похоже, они вместе смотрели Anpanman. И ещё он похвалился рисунком племянника (который не привожу, чтобы не травмировать нежную психику. Надеюсь, малыш пойдет в дядю ))
Kozi тоже ударился в детство - смотрит JoJo's bizzare adventure.
Так что толк есть только от Hisashi

UtkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Опять дождались обновления блога. У группы был совместный концерт с lix, по этому поводу немного фоточек.

И ещё немного фотографий Гоши из твиттера Доры, раз уж сам вокалист слишком занят, чтобы фотографироваться

UtkaДата: Среда, 17.07.2013, 00:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
14 июля группа отмечала семилетие со дня первого выступления и выпуска сингла THIS NEW ORDER. По такому случаю предлагаю послушать заглавную композицию в её первоначальном варианте.

Suicide Ali - THIS NEW ORDER

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Suicide Ali (J-rock/ J-Industrial)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz