[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 93«1284858687889293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

UtkaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:38 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Награды: 74
Сегодня на японском радио начали транслировать новую песню дишек Rosenstrauss (послушать можно на фейсе). И скоро у них начнутся концерты. А пока ребятки убивают время кто как может.

Хидезо дурачится

Руи ест мороженки

а Тсунехито ностальгирует) фото с концерта, который продюссировал Хидезо, и где он всем участникам группы презентовал очки

AcemiДата: Четверг, 11.07.2013, 17:29 | Сообщение # 1277
Рядовой
Награды: 0
что-то я её на фейсе не нашла. или просто плохо искала. Хиде как всегда в своем репертуаре

UtkaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:54 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
20 июля Хироки отмечал свой очередной День рождения)))
По этому знаменательному поводу дишки подарили ему яблочный пирог

Между тем, у группы продолжаются концерты, которые они встречают во всеоружии))))

EntropyДата: Среда, 24.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1279
Гитарная маньячина
Награды: 133
Цитата (Utka)
20 июля Хироки отмечал свой очередной День рождения)))

Да... совсем мне нет прощения sorry smile65 не нарисовала открытку драммеру любимой группы... А все ведь старалась, как лучше, а получила... как всегда... В общем, каюсь и постараюсь исправиться... biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Среда, 24.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1280
Гитарная маньячина
Он тут очень усталый и какой-то осунувшийся (где щёчки и наш квадратный подбордок?? biggrin ) Но все равно почему-то хочется сказать - ня smile10

Ну и возвращаясь к ДР.... вид пирога сверху и открытка от Руи-тяна

И чтобы не забывали о том, что скоро ... ну совсем скоро, каких-то пять месяцев у нас будет новый год )))

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Среда, 24.07.2013, 16:34 | Сообщение # 1281
Злобная хомячина
похудел видимо подбородок от треволнений...
Наш душка самурай по прежнему впахивает на поприще компании???
Руи-чан...что же ты делаешь...Санты нет на тебя хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 24.07.2013, 16:47 | Сообщение # 1282
Гитарная маньячина
Цитата (Basya)
Наш душка самурай по прежнему впахивает на поприще компании???

Он еще и концерты продюссирует тем же дишкам (см. фото на пару постов выше)... Асаги-то сейчас занят созданием правильного образа группы в глазах руководства различных компаний )))

BasyaДата: Среда, 24.07.2013, 16:52 | Сообщение # 1283
Злобная хомячина
Цитата (Entropy)
Он еще и концерты продюссирует тем же дишкам

ой бедненький, все никак не доберется до него законный отпуск.... ну ничего, он у нас трудяжка, выдержит, особенно если папочка накормит... (интересно, насколько ему хочется снова облениться и скинуть нагрузку на хрупкие плечики Асаги?))))

Цитата (Entropy)
Асаги-то сейчас занят созданием правильного образа группы в глазах руководства различных компаний )))

Надеюсь "правильный образ" все же не Асаги-сан в колготах сеткой на диване в пошлой позе....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 02:25 | Сообщение # 1284
Гитарная маньячина
Цитата (Basya)
Надеюсь "правильный образ" все же не Асаги-сан в колготах сеткой на диване в пошлой позе....

Если судить по обложке к будущей игре - то там все с катанами, даже Тсуне и Руиза... Эх, защитники Добра от Зла.... интересно, они заказы не принимают на "праведный бой"? 0399

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:58 | Сообщение # 1285
Злобная хомячина
Entropy, ах, даже Руичка у нас осамураился хдд уж не грядет ли и правда пришествие "праведного боя и/или войны"
Так значит все таки это личная инициатива Асаги..ну я про диванчик...мхм...

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 19:25 | Сообщение # 1286
Гитарная маньячина
Самурай написал сегодня не так много, не затронул вопросы кухни и т.п. У него возникла проблема с гитарой во время анкора на шоу в Кобе и он не может понять, что случилось. Естественно он ее осмотрел подробно и разобрал (фото прилагается), но внутри оказалось все в порядке (по версии гугли) так что он в растерянности

С другой стороны, его порадовал Руи-тян, перевоплотившийся для фото в ..."балерину" biggrin А Руи-тян уже в своем блоге повесил... 5 фоток себя любимого (и все пять одинаковые - так что тут только образец))))

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:54 | Сообщение # 1287
Злобная хомячина
Цитата (Entropy)
Естественно он ее осмотрел подробно и разобрал (фото прилагается), но внутри оказалось все в порядке (по версии гугли) так что он в растерянности

ну да, наш знаток и не понял...бедняга, надеюсь не очень переживает по поводу траббла, и быстро отнесет гитару мастерам))))

Цитата (Entropy)
С другой стороны, его порадовал Руи-тян, перевоплотившийся для фото в ..."балерину" А Руи-тян уже в своем блоге повесил... 5 фоток себя любимого (и все пять одинаковые - так что тут только образец))))

пять..пять одинаковых...это уже попахивает нарциссизмом...ну или диагноз"нечем заняться н адосуге, скучно мальчику, вот и стряпает всяку фигню..." ну зато нам радость таки хдд

он выглядит диво как мило на заднем плане у брутального самурая))))

UtkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:24 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Вот режьте меня чем хотите, но я просто балдею от Хидезиных композиций. В то время он кроме музыки ещё и слова писал..прям не верится biggrin
И раз пошла такая пъянка, то вот, наслаждайтесь)))

As'REAL - 終末のコトバ As'REAL - Aku Soku Zan

As'REAL - Wind of Eternity As'REAL - Carnation

Прошу простить за такое резкое отступление от темы ....олдскул *г*

EntropyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:30 | Сообщение # 1289
Гитарная маньячина
Цитата (Utka)
Вот режьте меня чем хотите, но я просто балдею от Хидезиных композиций.

Рзеать не будем, а спасибо скажем smile141 Лучше бы он собой занимался, а не был "полезным" человеком на подхвате....

SpiderДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:45 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Награды: 14
новые фотографии от Hide-Zou.

Мои несчастья лучше ваших.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 86 из 93«1284858687889293»
Поиск:

Хостинг от uCoz