[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 93«1283848586879293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

UtkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:34 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Награды: 74
Ну а остальные, собствено, вот):
Хидезо - Rafaga, Руиза -Kircheis , Хироки - Wilderness. Согласно Вампирским историям Асаги, они являются верными рыцарями Justice и каждый из них представляет какую-то стихию.
Подробнее про это писали на странице фанклуба на фейсбуке.

AcemiДата: Вторник, 28.05.2013, 09:34 | Сообщение # 1262
Рядовой
Награды: 0
я об этом знаю. просто запуталась кто есть кто. на разных сайтах по разному пишут.
спасибо, что помогли разобраться.

EntropyДата: Среда, 29.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1263
Гитарная маньячина
Награды: 133
Как это часто бывает - искала одно, попутно натаскала еще больше 0399 Уж не знаю... были они или нет... Это явно какая-то встреча с фанами, но что, где, когда... честно не знаю. Кстати, дама, что справа на первой фотке - была в Москве в качестве переводчицы smile10

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Среда, 29.05.2013, 22:56 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Вот кто о чем, а вшивый о бане..... smile10 Тсунешка такая милашка 1love

AcemiДата: Четверг, 30.05.2013, 14:30 | Сообщение # 1265
Рядовой
Асаги тоже милашка...*иногда очень хочется зажать его в темном углу и...поговорить о природе, о погоде и поэзии*

UtkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Жизнь группы течет свои чередом. Снова начались концерты, и, судя по фото в блогах, ребята очень устают (Хироки так вообще предпочитает не фотографироваться biggrin )
От усталости каждый спасается как может. Руи снова переключился на хрумканье всего, что под руку попадется, будь то мороженка, пироженка или баночка с кофеем. Малыш, однако 1love

Тсуне пока помогает молодость и Starbucks))) Поэтому выглядит он получше остальных,явно делал фотку перед выступлением))))

Асаги занимают только возвышенные вещи - дизайн интерьера, здоровая пища,любование окружающей природой, прогулки под луной... biggrin

Ну а Хидезо выбрал огригинальный способ отдохнуть, и он...работает. Смешно звучит, не так ли?)))
На плечах горе героя-самурая лежит ответственность за будущее неоперившихся подопечных лейбла. И его изощренный ум занят придумыванием различных планов завоевания ими v-kei сцены.

Но даже и этот страшный человек заботится о своем здоровье, для чего прикупил лечебные очки для снятия усталости глаз.

За всеми этими делами группа объявила о выходе в августе новго сингла под названием Rosenstrauss (ローゼンシュトラウス). Знатоки немецкого сразу заявили, что эта работа будет связана с вампирскими историями, поскольку это "имя Розали из вампирских историй на немецком". С ними спорят любители испанского, говоря что название переводится как "Букет роз" , и ожидают чего-то похожего на 7 Розу.
Ну а наш друг гугл сказал мне, что Rosenstrauss - это всего-навсего "Клумба".....Не зря Асаги фоткал цветочки, ох не зря smile124

EntropyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:16 | Сообщение # 1267
Гитарная маньячина
Цитата (Utka)
Ну а наш друг гугл сказал мне, что Rosenstrauss - это всего-навсего "Клумба".....Не зря Асаги фоткал цветочки, ох не зря

А я все думаю, почему при упоминании нового сингла у меня проходит ассоциаиция со старым попсовым шлягером - Ландыши 0399 Клумба... не уж-то последние "шедевры" это была затравка на будущее?? aggressive facepalm

Согласна, что Хидезо выглядит жутко уставшим... а его блог уже начинает напоминать попытку вытащить себя за волосы из болота... скоро будут одни лозунги, вместо текста beee

Асаги... да, прогулки, кошки, собачки, цветочки.... клумбы с вояжами smile124
Вот только шампусик, как то не вписывается в здоровый образ жизни (хотя... для кого как, наверное)

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:34 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Награды: 70
Utka, манги про вампиров тьма. Имя Розали всиречается в " Роза Версаля". Розарио + вамир" , есть "Орден Розенкрейц" в " Кровь Триединства"... и т. д. Похоже действительно это буде вамирская тематика. А может и нет. В Японии этим звучным именем икито токо не называется. Это и компания по строительсву домов, и цветочный магазин, и музыкальный салон. Так что ждём, что на сей раз воплощает в жизнь Асаги. biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Сообщение отредактировал shanara - Воскресенье, 02.06.2013, 16:36

ДжунДата: Пятница, 14.06.2013, 01:22 | Сообщение # 1269
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
D (ASAGI) - сканы - Rock and Read April 2013 vol.047

Scanned by: Jrokku.net

AcemiДата: Среда, 19.06.2013, 00:09 | Сообщение # 1270
Рядовой
красив вампирчик

ДжунДата: Вторник, 25.06.2013, 20:18 | Сообщение # 1271
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
The Dead Pop Stars (Kenzi), D (Ruiza) - сканы - Cure 2013 June Vol. 117

Scanned by: Jrokku.net

UtkaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Наконец-то добралась до дишек))
Итак, все уже видели новый лук восхитительных мужчин, но мне все равно хочется его сюда запихнуть, поэтому вуаля - фотка большего размера))

А теперь подарочек для тех, кто предпочитают "все натуральное". Оказывается, прозвище "горячие парни" применимо не только к финнам, что подтверждают фотки с дишной репетиции. Нервных и голодных попросим временно закрыть глаза biggrin

Пережив приступ слюнопускательства, я заинтересовалась, почему же некоторые персоны маячат слишком уж в отдалении. Знающие люди сказали мне ( biggrin ), что означенная персона всего лишь очень стеснительна (хотя и с трудом верится))). Поэтому приходится довольствоваться только фоткой Хидезо с концерта, посвященного ДР Джуи, вокалиста GOTCHAROCKA. Зато Асаги не подкачал))

ну и на сладкое - наш неугомонный Руичка)

shanaraДата: Вторник, 02.07.2013, 21:50 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Utka, smile141 сенька. хороши 1love 1love 1love

EntropyДата: Среда, 03.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1274
Гитарная маньячина
shanara, убийственны просто ))) Руи-чан то каков однако 1love 1love 1love

shanaraДата: Среда, 03.07.2013, 01:34 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Entropy, согласна biggrin 1love

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 85 из 93«1283848586879293»
Поиск:

Хостинг от uCoz