[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 93«1282838485869293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

КроликДата: Пятница, 10.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1246
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Basya, раз уж тут Асаги почти голый ходит (ох как мне не нравится это почти... smile174 ),так грех тут плеточкой не помахать biggrin

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

ScarletEdenДата: Пятница, 10.05.2013, 01:17 | Сообщение # 1247
Рядовой
Награды: 2
Цитата (Basya)
фотосет в ванной...вот бы сия чудная мысль посетила всех участников ди..я бы посмотрела хдд

надеюсь, она посетит в особенности скромняжку-Тсушку 1love _____ 1love

"You're a murder tramp, murder tramp", I think he said
"You're a murder boy, birthday boy", I think I said (с) The Birthday Massacre

BasyaДата: Пятница, 10.05.2013, 09:19 | Сообщение # 1248
Злобная хомячина
Цитата (ScarletEden)
надеюсь, она посетит в особенности скромняжку-Тсушку

дадада..а еще групповое фото в пене хдд няяя)))))Хиде-зо боюсь на это никогда не пойдет((( (может только на спор если хдд.. а если и он согласится, то Тсуне точно тоже нас порадует)
Кролик, тебе на 18летие персональное организуем фото хдд и это..откуда там у Хироки надо палочки вытаскивать???? меня настораживает эта фраза...зная твою любовь к ...ммм..своеобразным развлечениям...ммм????

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

ScarletEdenДата: Пятница, 10.05.2013, 12:58 | Сообщение # 1249
Рядовой
Basya, вывод: главное уболтать Хиде-зо, а Тсуха за ним пойдет на что угодно, имхо. Следовательно, когда состоится новый концерт Ди в России нужно кое-кого хорошенько напоить...+_+

BasyaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:33 | Сообщение # 1250
Злобная хомячина
ScarletEden, значицца активно приглашаем товарищей, затариваемся активно же спиртным и активно портим дядечек хдд а уж там по ситуации разберемся хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:49 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Награды: 74
Товарищи ( biggrin ), наконец, закончили выступления, посвященные десятилетию группы, так что вот краткое резюме их запредельной активности.

Хироки пишет, что прошедшие десять дней укрепили его уверенность в себе, как в ударнике, поскольку он смог отыграть все концерты без травм...чего не скажешь о палочках.

Ну и не забываем, что все члены группы здорово его засмущали на первом выступлении, наблюдая за его соло из зрительного зала... но он и с этим, справился. Героический ударник biggrin

Тсунехито благодарит всех фанатов, пришедших на концерты. Вообще, для него все сложилось очень удачно - судя по отзывам, его "продюсерский" день был очень веселым и зажигательным. Чего стоит только бойз-бенд-трио Тсуне, Хидезо и Руиза... Асаги очень смеялся))) Безоговорочная победа t13503

Хидезо лишь немного уступил Тсунехито. Его ивент тоже был веселым, они пели дуэтом с Асаги...хотеля бы я это послушать))) и ещё Хидезито расщедрился и подарил каждому солнцезащитные очки, мимоходом поиздевавшись над Руичкой...А ещё у него явно талант к написанию огромных постов, из них впоследствии вполне можно сделать пособие "Как соблазнить женщину, или 1000 и 1 аромат от Хидезо"(фотки прилагаются)

Руиза просто наслаждался происходящим)Играл на гитаре, обнимался с Асаги, вспомнил молодость на ниве j-pop в Johnny's, разгуливал в колготках от лидера-самы..да чего он только не делал, непосредственный наш))))) Обладая благородным сердцем, малыш перенял у Хидезо обязанность обнажиться, и делал это по поводу и без 0399

И похоже, он в восторге от обоих подарков Хидезо

Последняя фотка впечатляет особо, надеюсь, он будет на высоте в битве с Анзи не только в плане игры))))

И, наконец, Асаги. Впечатления от концертов он выразил постом такой длины, которой даже Такемаса из Кирю позавидует.
Он счастлив, что эти 10 дней позволили ему заново пережить 10 лет, прошедших со дня основания группы. Он чувтсвует любовь и поддержку фанатов, и рад быть тем, кто может изменять их жизнь к лучшему. "Я буду трудиться ещё усерднее, чтобы поддерживать наших поклонников" - говорит Асаги.

п.с. Что касается проблем с горлом, возникших после выступлений, то он вовремя принял меры, и теперь идет на поправку.

shanaraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:55 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Награды: 70
Utka, короче молодцы они. 1love biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

ScarletEdenДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:54 | Сообщение # 1253
Рядовой
Basya, посмотри на фотку Руи с бухлом - Хиде-зо явно наш человек и уже начал действовать в рамках задуманного плана **

КроликДата: Четверг, 16.05.2013, 15:11 | Сообщение # 1254
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Цитата (Basya)
и это..откуда там у Хироки надо палочки вытаскивать???? меня настораживает эта фраза...зная твою любовь к ...ммм..своеобразным развлечениям...ммм????

именно "оттуда" biggrin

Эх,уже 10 лет cray все в колготочках, обнимашки, фансервис, а я этого так и не увижу....дамы, Кролик уходит в минутный траур по поводу почти единственной из вас,не побывавшей на их концерте...лох - судьба, Асаги - не в моем гареме...в общем, пойду дом продам и поеду в Японию)))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Четверг, 16.05.2013, 18:14 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Кролик, в Японию эт хорошо biggrin

ДжунДата: Четверг, 23.05.2013, 00:48 | Сообщение # 1256
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
D - сканы - Cure 2013 May Vol. 116

Scanned by: Jrokku.net

AcemiДата: Пятница, 24.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1257
Рядовой
Награды: 0
всем доброго времени суток.
надеюсь вы примите ещё одного почитателя группы Ди в свои ряды?

EntropyДата: Пятница, 24.05.2013, 19:53 | Сообщение # 1258
Гитарная маньячина
Награды: 133
Цитата (Acemi)
надеюсь вы примите ещё одного почитателя группы Ди в свои ряды?

А чего не принять-то?? Мы всем рады! Добро пожаловать на наше "чаепитие", которое неменее сумасшедшее )))

Возвращаясь к прошедшей битве и программе вообще... Мне кажется, что единственными проигравшими тут были те... кто не смотрел передачу и... сами майдены, поскольку такой вариант "киллерс" на мой взгляд круче (шутка-юмора) biggrin

Запись битвы. Напомню, что ребята играли композицию Killers легендарных Iron Maiden:

Саму программу можно посмотреть как обычно здесь: http://jrokku.net/board....1-0-137

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Суббота, 25.05.2013, 00:05 | Сообщение # 1259
Генералиссимус

AcemiДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:05 | Сообщение # 1260
Рядовой
Награды: 0
может кто объяснит мне не разумной.
асаги- это джастис
тсуне- это карбункул
а остальные Who is who?

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 84 из 93«1282838485869293»
Поиск:

Хостинг от uCoz