[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 93«1279808182839293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

shanaraДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:01 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Награды: 70
Utka, ну симпапуля же girl_in_love smile149

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:50 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Награды: 74
История любви барабанщика группы, подкрепленная фактами)))

BasyaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:09 | Сообщение # 1203
Злобная хомячина
ахахаха, трижды вахахаха..... Спасибо)))))) 0399 :0399: 0399 я пожалуй хочу в их семейную идиллию, а то кушать дома нечего хдд пусть покормят)))я много не скушаю))) ну заодно нарежу волос у Хиде-зо себе на парик хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:18 | Сообщение # 1204
Гитарная маньячина
Награды: 133
Цитата (Basya)
я много не скушаю)))

Да... за один подход к столу - точно... но разве он бывает только один? 0399

Цитата (Basya)
ну заодно нарежу волос у Хиде-зо себе на парик

Басик, его волосы... отрезать???.... Только через мой труп! smile174 0399

Цитата (Utka)
История любви барабанщика группы, подкрепленная фактами)))

Так, наши разговоры в асе явно кто-то подсматривал smile57

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:39 | Сообщение # 1205
Злобная хомячина
Цитата (Entropy)
Да... за один подход к столу - точно... но разве он бывает только один?

ну так парни-то еще не знают, что их ждет... вот я и подкупаю их на жалость и сочувствие..жалко им что ль шоколадку да парочку ложек салата...раз пять этак на дню..с курятиной...Тем более Хиде-зо организм большой, ему питаться часто и много нада...вот я и присоседюсь...

Цитата (Entropy)
Басик, его волосы... отрезать???.... Только через мой труп!

ну лана... не будем резать волосы...а то еще твой трупик потом куда-то девать...хлопотное это дело...быть парикмахером biggrin

Цитата (Entropy)
Так, наши разговоры в асе явно кто-то подсматривал

вахахаха, так вот о чем вы там ночами по клавишам бьете))) Но боюсь не светит таки Хироки получить сердце нашего Хиде-зо...

но вообще, между прочим, правы тут...путь к сердцу мужчины лежит все таки через сытый желудок...девочки, чтож мы растерялись и не притаранили на концерт чан с пирогами и котел борща????

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:24 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Да уж.Все покушать любят в классной компании. biggrin

EntropyДата: Среда, 10.04.2013, 02:55 | Сообщение # 1207
Гитарная маньячина
Эх, не знаю, сколько еще придется ждать и самого бок-сета и нового видео, но... радуют собратья по сумасшедшей чайной вечеринке (мы действительно пьем чай? smile124 ) Вот на какое творчество наткнулась вчера. При просмотре - чувство юмора обязательно biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 10.04.2013, 12:34 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Entropy, классно smile19

BasyaДата: Среда, 10.04.2013, 13:08 | Сообщение # 1209
Злобная хомячина
Entropy, я реально усмеялась))) молодцы те, кто сварганил))) ребятам идут интонации хдд

EntropyДата: Пятница, 12.04.2013, 17:59 | Сообщение # 1210
Гитарная маньячина
Итак... дожили!
Сегодня в Сибуя официальное празднование Дня Рождения нашей любимой группы! Для скептиков, знающих все лучше самих музыкантов, процетирую перевод блога Асаги: April 12th → D celebrates his birthday with their fans ! D 10th Anniversary Special Premium Live「Bon Voyage!」

Поскольку концерт не показывают, нам остается своими скромными силами поздравить ребят с 10-летием и пожелать им... минимум еще лет 10-20 радовать нас новыми работами!

Специально для этого дня мы сделали свой небольшой проект. Сразу скажем, что не претендуем на энциклопедию и осознаем, что не все луки смогли собрать и тем более не отразили, все славные события... ну мы честно старались biggrin

BasyaДата: Пятница, 12.04.2013, 18:01 | Сообщение # 1211
Злобная хомячина
Круто-круто))) с десятилетием их!!! Люблю не могу просто))))) Пусть ребята будут счастливы и творят, творят и творят))))

shanaraДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Entropy, Basya, присоединяюсь. Вселенского им вдохновения, железного здоровья, вижуального настроения и конечно счастья огромного всем. Десять лет-не предел. Ура любимой группе!!!! 1love :1love: smile141 cc8 cheerleader smile19

記念日おめでとうあなた!日本のロックで最高のバンドの一つ!10年、それは制限ではありません。 これが唯一の方法の一部です。成功、インスピレーション、新たなピークに到達するための音楽!私たちはあなたのすべてを愛しています。音楽をありがとうございました。 smile141 1love

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 12.04.2013, 18:38

shanaraДата: Пятница, 12.04.2013, 18:45 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
короче я их от нас на фейсе поздравила.
記念日おめでとうあなた!日本のロックで最高のバンドの一つ!10年、それは制限ではありません。 これが唯一の方法の一部です。
成功! インスピレーション! 新たなピークに到達するための音楽!私たちはあなたのすべてを愛しています。音楽をありがとうございました。
ファンのグループ。サイトJRokkuから。
На амёбе у них отключена функция писем.Увы. В твиттере у Хироки их позрдравила.Но там блин, не распишешься.Пришлось сократить поздравление. biggrin

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 12.04.2013, 18:53

UtkaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:04 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Награды: 74
Совместно с брендом GIGOR к своему десятилетию группа выпустила подвеску.

Естественно, все не преминули покрасоваться)))

А также Руиза решил преподнести подарок всем поклонникам - фотку себя любимого в "натуральном" виде (? 0399 )

shanaraДата: Суббота, 13.04.2013, 15:08 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Украшение-класс! Рюиза -мало видно biggrin Эт он из душа вышел? или токо собрался biggrin Почему то некоторые парни покажут одно ухо и уже считается, что он голый на фото. smile124

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 13.04.2013, 15:09

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 81 из 93«1279808182839293»
Поиск:

Хостинг от uCoz