[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 93«1277787980819293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

UtkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Награды: 74
Поздравляем нашего обожаемого и неподражаемого малыша Руи girl_in_love !!!!
И неважно, что по возрасту он уже далеко не малыш, но мы его любим за детскую непосредственность и очаровательную улыбку, которая дарит вдохновение и ему, и нашим скромным персонам.
1love 1love Happy Birthday, dear Ru-chan!))) 1love 1love

КроликДата: Вторник, 19.02.2013, 17:30 | Сообщение # 1172
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Присоединяюсь к вам с поздравлениями! Блондинчика с днем варенья!!! smile19 0376 give_heart
Ждем от него еще один альбом сольный,пусть старается smile10 biggrin

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

BasyaДата: Вторник, 19.02.2013, 23:01 | Сообщение # 1173
Злобная хомячина
Ох, совсем я чтот забегалась. С Днем варенья нашего любимого Плюшика!!! Желаю ему счастья безграничного, вдохновения побольше (ну оооочень побольше, чтобы как Пушистик говорит, сольник вышел поскорее новый) и вообще всего всего того, что парню самому захочется))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:41 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Наконец-то у группы появился свой блог на Амебе, чем они не преминули воспользоваться.
Асаги и Хидезо выложили фото в новых костюмах, так что можно их разглядеть во всех подробностях))))

Руиза костюм решил пока не показывать. Он ударился в бухгалтерию - решил подсчитать, во сколько ему обходится его любимый кофе. Получилась кругленькая сумма)))

EntropyДата: Четверг, 21.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1175
Гитарная маньячина
Награды: 133
Да, теперь ежедневное чтиво нам обеспечено ))) Асаги сегодня весь день радовал ))) Три поста... нет... кажись уже четыре...
Но вот Хидезо как обычно ((( Наобещал в три короба и... пока тишина smile174 А от его фотки я отпала. 1love :1love: В кой-то веке он нормально получился... вот что значит не совсем официальная фотосессия )))
А Руи-чан без грима... smile124 1love

А у Асаги новый друг... брутальный... как он сам )))

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

КроликДата: Пятница, 22.02.2013, 02:25 | Сообщение # 1176
матьмоя,Асаги...что ты с ребенком делаешь *кровьносом* heat help love
решено,ребенок на пары завтра не идет...срочно надо маман показать...она в обморок грохнется.

shanaraДата: Пятница, 22.02.2013, 11:45 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Награды: 70
Асаги-сан, флибустьер 1love 1love 1love Рюиза без мейка 1love лапуся))))) Хорошо, что блог появился!!!!

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Четверг, 28.02.2013, 20:16 | Сообщение # 1178
Гитарная маньячина
Цитата (shanara)
Хорошо, что блог появился!!!!

Ну да, теперь заходишь на фейсбук и... горяxие новости и на завтрак, и на обед, и на ужин... только вот Хироки как-то уклоняется от повинности, зато Хидезо и Тсунехито наступают на пятки в лидерам. Но главное в бок-сет будет не только новая версия Night-Ship D, а еще и новая песня (или песни). Учитывая, что они записываются сейчас.
Ну и пару свежих фоток.
Продолжение пиратской темы... Кстати, на Хидезо как раз тот комбез, что ему Тсунехито на ДР подарил (но хороши же)) biggrin

Руиза и его собачка, вернее... собачка и в углу глаз хозяина biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:55 | Сообщение # 1179
Гитарная маньячина
Новость дня... Руиза теперь не блондинка

КроликДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:08 | Сообщение # 1180
Ой....не думала,что скажу это,но...ему так идет 1love flirt Когда же нормальные фото будут,пусть его кто-то побольше поснимает,а-то я не доживу))

shanaraДата: Вторник, 05.03.2013, 00:06 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Entropy, очень хорош))))

UtkaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:39 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
5 марта - время поздравлять самого брутального басиста, которому ничто женственное не чуждо ))) smile19

1love 1love 1love Happy Birthday Tsunehito-san!!! 1love 1love 1love
О всей души поздравляем с Днем Рождения!
С любовью Mad Tea D-Party Club

P.S. как всегда, огромное спасибо Entropy за восхитительную открытку smile141

EntropyДата: Вторник, 05.03.2013, 19:33 | Сообщение # 1183
Гитарная маньячина
Присоединяюсь к поздравлениям! Happy Birthday Tsunehito-san! smile141 smile19
И все же... почащу радуйте нас своим брутальным видом и не только в жизни biggrin

BasyaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:39 | Сообщение # 1184
Злобная хомячина
Фуууух, успела!!! С Днем Рождения Тсуне!!! и к всему вышесказанному...комбинезончиков бы побольше от вас))))
п.с. еле в контакт поставила хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Вторник, 05.03.2013, 19:43 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
хоть и с опоздаием, тоже присоединяюсь. С Днём Рождения Вас, Тцунехито-сан!! что можно пожелать гитаристу такой невероятной группы. Вдохновения! Здоровья ! Успехов. Короче, такой классный парень, такой красавец! Жаль маловато о себе говорит. С Днём Варенья Вас smile141 1love :1love:

Сообщение отредактировал shanara - Вторник, 05.03.2013, 19:44

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 79 из 93«1277787980819293»
Поиск:

Хостинг от uCoz