[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 93«1276777879809293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

BasyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:40 | Сообщение # 1156
Злобная хомячина
оу...если нас уже и предупреждают... боюсь что-то совсем страшное... душа в пятки уходит..неужто переплюнут ребята свой "фантастик лук" из даинг месседж...яж не переживу еще одну сеточку и мини шортики на Асаги....
п.с. и надо им сказать, что Хэллоуин уже прошел и новый не скоро...посему не нада нас пугать... мы люди честные, инфарктов не хотим...
п.с.2 судя по всем главная бляндинка джирока уже не бляндинка....от этого еще страшнее..перекись закончилась... ужас...
п.с.3... а может они на радостях готовят нас к чудо новости...ну шоб мы от восторга не померли? это типа надежда подыхает последней...в конвульсиях....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:55 | Сообщение # 1157
Гитарная маньячина
Награды: 133
Basya, меня вот тоже настораживает... раз заранее предупреждают.... может они того, решат на радостях что 10 лет отвыступали поменяться ролями??? Хидезо сделают "хрупкой" блондинкой??? 0399 А на Руи вместо шорт натянут штаны, да пошире??? Про Асаги боюсь думать... ибо.. на ум приходит лишь новая модель корсета-бронижелета в одном флаконе в сочетании с балетной пачкой (такого вроде еще не было) smile124 smile124

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:08 | Сообщение # 1158
Злобная хомячина
нда...балетная пачка, бронекорсет, сетка и каблуки тридцать см с платформой аля "танцы у шеста"...но ты знаешь...главное, чтобы не налысо...этого я точно не переживу........
Хидезо...нда...мускулистая плечистая блондинка с ну просто убийственно "женственной" нижней челюстью....И Хироки я ярко рыжим хаером и мейком аля Тсуне и лифчиком....страшная картина...боюсь только Тсуне при таком раскладе и будет лапочкой...а Руи заберут на восток в гарем, ибо в этих тряпках он утонет...или его ветром на "парусах" унесет полетать...

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Награды: 74
кстати, насчет парусов... У меня почему-то так и прет пиратская тема:)))
Ну вот представьте...
Асаги - пират в огромной шляпе с пером, на плече у него Руи-обезьянка в шароварах и жилетке на босу грудь (ну в крайнем случае - попугай, естественно в перьях), Хиро - одноногий морской волк с деревянным костылем беспрерывно смолящий трубку, Хидезо - бравый рубака с повязкой на глазу и платком на голове (обязательно красным). Ну и скрашивает всю эту братию милое создание - морячка Тсуне с парой пистолетов за поясом и в полосатых чулках.

EntropyДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:30 | Сообщение # 1160
Гитарная маньячина
Utka, 5+... первое здравое предположение biggrin Одно озадачивает - костыль Хироки куда денет? Вместо палочки вряд ли он пройдет smile10 biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:36 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Цитата (Utka)
Хиро - одноногий морской волк с деревянным костылем беспрерывно смолящий трубку
sarcastic_hand
Я написала Хиро вместо Хироки...кошмар, кошмар facepalm 0399

shanaraДата: Вторник, 29.01.2013, 00:13 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Награды: 70
Ничего вы не понимаете. У нас на дворе какой год? А? Правильно мыслите- змеи. А учитывая талант Асаги к китайским заморочкам. бу всё змеиное , может быть. biggrin Здесь тоже есть где фантазии разгуляться. smile149 biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Вторник, 29.01.2013, 00:21 | Сообщение # 1163
Гитарная маньячина
Цитата (shanara)
Ничего вы не понимаете. У нас на дворе какой год? А? Правильно мыслите- змеи. А учитывая талант Асаги к китайским заморочкам. бу всё змеиное , может быть. biggrin Здесь тоже есть где фантазии разгуляться. smile149 biggrin

Черное блестящее трико и хвост с погремушкой??? biggrin Или, они все оденутся в одну пеструю змею, с красными перьями и львиной мордой (сорри но только такие ассоциации возникают от традиционных китайский змеев)... Однако как тогда на инструментах-то играть??? smile124 biggrin

shanaraДата: Вторник, 29.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Entropy, змея. дракон то бишь - это геральдический знак императора Китая. Вывод- может узрим семью императора. ( Хотя вроде была уже) А ещё цвета змеиного года: чёрный, фиолетовый, голубой и зелёный. Может что то будет этих цветов и обтягивающее как вторая кожа. Да. что то моё воображение не туда понесло, явно. Короче ждёмс

UtkaДата: Среда, 06.02.2013, 19:22 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Начинаем отмечать 10-летие группы уже сейчас ))) Предлагаю оценить произведение фанатской мысли biggrin - пародию на клип 7th Rose

КроликДата: Среда, 06.02.2013, 20:59 | Сообщение # 1166
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Utka, круто, Руиза синюшный такой 0399

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

EntropyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:21 | Сообщение # 1167
Гитарная маньячина
Руи-чан не перестает удивлять ))) Вот тут Остап Бендер явно не произнес бы своей знаменитой фразы про "мальчика" ))) Камней летело бы много ))

shanaraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:16 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Да, в образе Лолиты он тоже хорош))))

EntropyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:50 | Сообщение # 1169
Гитарная маньячина
в Японии 18 февраля! Думаю, что нет нужды рассказывать долго, что сегодня за день и почему у нас у всех праздник smile124

1love 1love 1love Happy Birthday Ruiza-san! 1love 1love 1love
smile19 Удачи Вам и вдохновения! smile19
От всей души "only girls from JRokku"

1love 1love 1love

shanaraДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:31 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Entropy, присоединяюсь к поздравлению 1love smile141 вот запись для твиттера и их оф странички на фейсе
誕生日おめでとう、Ruizaさん!彼の誕生日に心からのお祝い!インスピレーション!幸運を!サイトJRokkuからファンのグループ。

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 18.02.2013, 00:31

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 78 из 93«1276777879809293»
Поиск:

Хостинг от uCoz