[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 93«1252535455569293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

ДжунДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:56 | Сообщение # 796
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
D - сканы - Cure vol.101 February 2012

© ledahime [сообщество brocade-lounge]

UtkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:07 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Награды: 74
Ах эти сканы *q* наконец-то я добралась до вас smile42 ( в полном неадеквате) Какие мужчинки ,какие костюмчики 1love 1love можно рассмотреть все в деталях smile124 Так и хочется снять с Асаги это...что это? smile8 юбка? - долой ее))) Мне так интересно, что под ней ( о чем вы подумали? фу, как не стыдно! smile124 ). А у Тсуне что там такое?...О шортики smile65 я умираю))) какие там ноги, в этих шортиках. Ах ты, озорник, нельзя же так доводить heat

EntropyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:15 | Сообщение # 798
Гитарная маньячина
Награды: 133
Utka, ну вот опередила меня в желании.... что-то снять biggrin меня просто гипнотизируют расходящиеся крючки smile10 так что на юбку я уже внимания не обращаю girl_in_love 1love

Quote (Utka)
А у Тсуне что там такое...о шортики smile65 я умираю))) какие там ноги, в этих шортиках. Ах ты, озорник, нельзя же так доводить heat

Ноги... да... впечатляют. Набедренная повязка явно лишняя. Судя по его позе, он так же считает smile124 Правда, когда я смотрю на крупный лик то... появляется жуткое желание поиграть в Мойдодыра ))) Не нравится мне этот макияж у Тсуне smile23

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:30 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Quote (Entropy)
Набедренная повязка явно лишняя. Судя по его позе, он так же считает

Да, точно) Ручонки уже протянул - хочет стянуть smile124 надо помочь человеку flirt
Quote (Entropy)
появляется жуткое желание поиграть в Мойдодыра ))

Entropy, нет ничего проще, мы их уже почти подготовили к принятию ванны smile10

КроликДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:15 | Сообщение # 800
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
о дааа...какие мужчины 1love и одеты...я тож думаю..нафиг им одежда smile23

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

UtkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:13 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Перевод интервью D Cure vol.101 February 2012
Комментарии к песням с альбома 『Huang Di Yamini Umareta Mukui』

http://jrokku.net/news/intervju_d_dlja_cure_vol_101/2012-06-01-14

Huang Di Yamini Umareta Mukui

Асаги: В этот раз мы перенесли мир «Crimson Fish» (альбом «7th Rose») и «Hēilóng» (сингл «Akaki hitsuji ni yoru bansankai») и постарались показать
смелый характер главного героя Hēilóng. Из этой песни слушатель узнаёт, что Hēilóng – родственник императора.

– Расскажите немного о сюжете песни «Hēilóng».

Асаги: Главная героиня «Crimson Fish» – невеста Hēilóng – влюблена в другого. Hēilóng понимает, что его соперник хочет обмануть её.
Весь его гнев мы выразили в «Hēilóng».Однако история на этом не завершилась, и её продолжение – Huang Di Yamini Umareta Mukui.

– Эта идея уже сформировалась, когда вы записывали «Crimson Fish» и «Hēilóng»?

Асаги: нет, это не было так очевидно во время записи «Crimson Fish». История целиком предстала передо мной только после «Hēilóng».
Когда я писал слова, этот мир становился всё больше и больше, и я понял, что в будущем ещё напишу о нем.

– Вы также написали музыку к этой песне.

Асаги: У меня уже была мелодия для припева. Она рождала ассоциации с пробуждающимся драконом, отсюда появились слова.
Ранее мы использовали характерные музыкальные особенности разных стран, в этот раз настала очередь Китая.
Мы хотели использовать традиционные китайские инструменты в сочетании с нашим звучанием.

Хидезо: Уже на этапе демо-записи сочетание традиционных китайских инструментов, например кокю (прим. переводчика: кокю - китайская скрипка),
и наших гитар звучало потрясающе. Я сразу понял, что в дальнейшем эта песня будет становиться все лучше и лучше.

Руиза:
Да, я тоже так подумал. Я был очень взволнован ,когда услышал ее впервые, потому что понимал ,что с нее начинается мир
нашего нового мини-альбома.

Тсунехито: Когда я слушал эту песню, то почувствовал в ней что-то очень мужественное. В «Akaki hitsuji ni yoru bansankai» главная роль
принадлежала женщине. Обычно именно такие «подсказки» подают мне идеи, но когда я прочитал слова, то понял, что в конце каждой фразы
очень сильные акценты. Поэтому я старался не заглушить их музыкой.

Хироки: Звук барабанов очень сильный, соответствует образу песни. Понижение тона обычно приводит к изменению звука, я старался
избегать этого. Мне нравится, как меняется характер песни по мере приближения к концу.

– Гитарное соло в конце песни напоминает о просыпающемся драконе.

Руиза: именно этого я и хотел добиться. Образ сложился сразу, стоило мне прочитать слова.

перевод: Utka для jrokku.net

Lena_russyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:26 | Сообщение # 802
Сержант
Награды: 2
ДжунДжун и Utka, девченки спасибо огромное! smile141 Так порадовали, слов нет! И фото и интервью...весь вечер мурлычу от удовольствия flirt
И как все таки жалко, что я не знаю японского! У ребят в каждом альбоме миры новые, сказки, герои (как у вас девченки, кстати мне очень понравилась история! smile216 ), аудиоманга прямо таки! если бы было можно слушать и сразу понимать... а так, только звучание оценить могу. Но и от этого в полном восторге, особенно huang di yami ni umareta mukui и sansuishi с нового альбома нравятся. В общем еще раз огромное спасиб!!! пойду дальше разглядывать-читать-слушать-тащиться biggrin

Темнее ночи, алее роз, шепчи о любви, говори о мечте, и я появлюсь... (Asagi)

ДжунДата: Вторник, 17.01.2012, 01:22 | Сообщение # 803
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Fool's Mate vol.363 January 2012

© ledahime [сообщество brocade-lounge]

Lena_russyaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:12 | Сообщение # 804
Сержант
расписание европейского тура на 2012 год:
Суббота, 21 апреля Вена, Австрия
Воскресенье, 22 апреля Мюнхен, Германия
Вторник, 24 апреля Милан, Италия
Пятница, 27 апреля Марсель, Франция
Суббота, 28 апреля Тулуза, Франция
Воскресенье, 29 апреля Барселона, Испания
Вторник, 01 мая Париж, Франция
Среда, 02 мая Амстердам, Нидерланды
Пятница, 04 мая Кельн, Германия
Суббота, 05 мая Брюссель, Бельгия
Воскресенье, 06 мая Гамбург, Германия
Вторник, 08 мая Хельсинки, Финляндия
Среда, 09 мая Москва, Россия

расписание может еще меняться

EntropyДата: Вторник, 17.01.2012, 20:18 | Сообщение # 805
Гитарная маньячина
Награды: 133
Продолжу тему ))) За всеми новостями следим у нас в новостном разделе: http://jrokku.net/blog/d_sygrajut_v_moskve_9_maja/2012-01-08-1841
Ну, и картиночку, для красоты, зря что-ли рисовала ))

А это на другую тему. Таких мальчиков не грех сдублировать. biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

КроликДата: Вторник, 17.01.2012, 20:39 | Сообщение # 806
Entropy, я уж тут отпишусь)) такие красавцы 1love Анзи я смотрю держит гитарку любимую,чтоб Руиза не захапал себе biggrin вот че они такие красивые то...и вообще обожаю костюмы Дишек...они потрясающе в них выглядят!!! ну и без них я думаю неплохо...

shanaraДата: Вторник, 17.01.2012, 20:42 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, картинка класс!!!!!

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Сообщение отредактировал shanara - Вторник, 17.01.2012, 20:44

shanaraДата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, я твоё произведение повесила на их оф странице в фейсбуке с надписью 我々は、ロシアであなたをお待ちしております!サイトのhttp://jrokku.netからのファンのグループ/*_*♥♥♥♥♥( Мы ждём Вас В России! Группа фанатов с сайта ....) biggrin Зачем зря такой красе быть
http://www.facebook.com/D.Officialpage

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

КроликДата: Вторник, 17.01.2012, 23:42 | Сообщение # 809
shanara, умничка smile141 надеюсь им понравится.

Lena_russyaДата: Среда, 18.01.2012, 18:59 | Сообщение # 810
Сержант
Entropy, извини пожалуйста... Торопилась порадовать и не подумала, что тут есть кому новости выкладывать. Каюсь. Постер классный! smile141
Девочки, я вот как раз 6 мая в Гамбурге буду. Конечно, теперь мне горит купить билетик и попасть на концерт. Кто нибудь знает где и как на них билеты купить можно?
Я же себя не прощу, если буду рядом и не схожу! smile65

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 54 из 93«1252535455569293»
Поиск:

Хостинг от uCoz