[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 93«12345679293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

EntropyДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:20 | Сообщение # 61
Гитарная маньячина
Награды: 133
так-с, не знаю было ли такое фото... но наткнулась на днях и не удержалась, чтобы не поделиться biggrin

Прическа Асаги меня просто накаутировала smile57

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Понедельник, 15.08.2011, 23:22

BasyaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:15 | Сообщение # 62
Злобная хомячина
Entropy, зато Хидезю на первом плане))) а мне главное, что Хироки и Тсу вглядят найс 1love
а это с блогов)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:58 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 74
Quote (Entropy)
не удержалась, чтобы не поделиться

О да - редчайшая редкость - Хидезо вышел вперед)) Да и Асаги здесь такой интересный smile10
Basya, вторая фотка - айс))) какие зубки biggrin
А под спойлером - этож клад настоящий. Тсу, какие у тебя ручки!!! Тебе вроде такие нравятся Basya?
А у Хидезо вид какой-то зомбированный на фотках к Синей птице...

P.S. Девчонки, я очень рада, что у нас с вами "произошел контакт" на почве D smile10 ( во, завернула...)

Сообщение отредактировал Utka - Вторник, 16.08.2011, 15:19

BasyaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:27 | Сообщение # 64
Злобная хомячина
Quote (Utka)
Моя больная фантазия родила такую сценку:
Фотка первая Тсуне:" Скучно, что далеть???? А покажу козу... -две козы"
Фотка вторая Тсуне: "Хиде , а ты че? Давай тоже показывай!!!"
Фотка третья Хидезо: "Да, мастер!"

0399 0399 0399 супер))))
P.S. а я то как рада)) Есть контакт!!!!! (ура, земляне!!!!)Энтропи наверняка тоже))))))я вобще думала, что одна такая по своеогразным группам тащусь ( не ошарам) а потом с Энтропи стала общаться))))) жись удаётся)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 17.08.2011, 00:27 | Сообщение # 65
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
P.S. Девчонки, я очень рада, что у нас с вами "произошел контакт" на почве D smile10 ( во, завернула...)

Я тоже smile19 группа супер и то, что ее не любят, лишь доказывает ее уникальность... как это у классика: "Лишь гении доступны для толпы, но ведь не все же гении -Поэты!"

Однако... еще пара таких фоток Хидезу и... я потеряю последние капли рассудка biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Суббота, 20.08.2011, 18:31 | Сообщение # 66
Гитарная маньячина
Наткнулась тут еще на несколько фоток... Просто произведения искусства, жаль фотографы остались неизвестными. Таких красавцев почти из ничего сделали biggrin

1love

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 20.08.2011, 18:32

BasyaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:47 | Сообщение # 67
Злобная хомячина
Entropy, вай, да Хиде тут вобще мечта........ и ура!! такой сюрпрайз на шапке.!!!! и как только некоторые согласились smile10

UtkaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (Basya)
вай, да Хиде тут вобще мечта

Да уж, хоть эта его прическа мне не очень, однако же умудрились его сделать хотным)))
а Асаги шикарен 1love
Quote (Basya)
и как только некоторые согласились

Я тоже была удивлена, но ведь красиво то как girl_in_love

EntropyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:27 | Сообщение # 69
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
и как только некоторые согласились

И не только согласились, но и пинка мне дали, чтобы не тянула biggrin

Спасибо скажем Хироки, чье соло smile257 смягчило сердца и усладило уши наших Админов

Это я нашла продолжение того фото-сета, где они без гриму

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 21.08.2011, 00:29

BasyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:01 | Сообщение # 70
Злобная хомячина
Quote (Utka)
Я тоже была удивлена, но ведь красиво то как

та не то словооо 1love 1love 1love
Quote (Entropy)
И не только согласились, но и пинка мне дали, чтобы не тянула

одно плохо...время время выбрано.... работать всем нада....
Quote (Entropy)
Спасибо скажем Хироки, чье соло smile257 смягчило сердца и усладило уши наших Админов

о сладкоречивая, благодарим вас, мы, холопы и челядь мирская, ща ваш светлейший ум, нашедший такой великолепный выход из ситуации!!!!
п.с. вторая фото отпадище 1love

EntropyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:34 | Сообщение # 71
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
п.с. вторая фото отпадище 1love

Это ты про сладкую парочку, стоящую в обнимку smile124 Мне они даже Асаги затмили на этой фотке... такие зайцы 1love

BasyaДата: Среда, 24.08.2011, 09:30 | Сообщение # 72
Злобная хомячина
D - Torikago Goten ~L'oiseau Bleu~ (рус. саб.)

1love 1love 1love

BasyaДата: Среда, 24.08.2011, 20:51 | Сообщение # 73
Злобная хомячина
Viju☆Love☆Night #011 с HIROKI из D в качестве DJ!

Viju☆Love☆Night #011 с HIROKI из D в качестве DJ!
2011-08-24
D

Каждый месяц клубное мероприятие "Viju Love Night", которое организовано Oshima Akemi, переходит в новый раунд, следующий из которых, 11й, пройдет уже в сентябре!

На этот раз выступающими диджеями, среди которых всегда есть различные Visual kei-музыканты, будут JUN из SPIV STATES, Kurosaki Mahiro и Isshiki Hiyori из Kiryu, а еще HIROKI из D и многие-многие другие.

И вновь данное мероприятие принесет фанатам лучшее из old-school и нового Visual-kei, и приглашает каждого, кто страстно обожает музыку!

Viju☆Love☆Night #011
Дата: 4 сентября 2011 (Вс.)
Время: 17:00 - 22:00
Место: Shibuya SECO
http://secobar.jp/
Стоимость: 2300 иен + 500 иен (стоимость одного напитка включена)

Trans: Bhoebelona

инфа нумером 2:

Первый "Gig" от musicJAPANplus будет транслироватся здесь ( http://www.musicjapanplus.jp/) и здесь: ( http://live.nicovideo.jp/watch/lv61087608).
Лайв пройдет 27 августа в Токио, начиная с 6 часов вечера.
Удостоверьтесь, пока кому времени Вы точно начинаете смотреть трансляцию. London is 10am, same day.
Состав:
D
ゴールデンボンバー (Golden bomber)
LOST ASH
Mix Speaker’s, Inc.

за инфу благодарим группу в контакте D - Visual Kei Band ✿ܓThe Rose Of Community

EntropyДата: Суббота, 27.08.2011, 16:57 | Сообщение # 74
Гитарная маньячина
Я под сильным впечатлением после их сета. Жаль всего 35 минут. Такой драйв можно смотреть часами... Как же они хороши лайф... 1love 1love 1love Энергетика сумасшедшая так и прет. За что и люблю металл 1love никаких компромиссов, вдарили так вдарили

Одно убило... Куда же Асаги так перекачался-то??? С такими битцепсами, да в платье - просто умора.... Пора ему новый лук для себя искать... вот уж точно ни мальчик и ни скелетик biggrin Такой дядя-шкаф получается, когда в юбке, да в перьях 0399

UtkaДата: Суббота, 27.08.2011, 17:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Quote (Entropy)
С такими битцепсами, да в платье - просто умора..

Я не спец в том, как должен выглядеть мужчина в платье smile1 , но...думаю так и должен biggrin . Если сравнить этот лук Асаги с луком к Akaki hitsugi (http://jrokku.net/board....-1-0-90), то выглядит он совершенно так же))) Спишем все на толщину корсета biggrin
P.S. Боже, Тсунехито просто красавец с хвостиками 1love

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 5 из 93«12345679293»
Поиск:

Хостинг от uCoz