[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 93«1235363738399293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

BasyaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:16 | Сообщение # 541
Злобная хомячина
Награды: 106
Utka, эх... и ты туда же..Хазуки это..из lynch. Тсуне и с ним в дружбе))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:23 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 74
Quote (Basya)
Utka, эх... и ты туда же..Хазуки это..из lynch. Тсуне и с ним в дружбе))))

Куда же я??? Я на самом деле так и думала, но не уверена была smile10

EntropyДата: Вторник, 11.10.2011, 22:19 | Сообщение # 543
Гитарная маньячина
Награды: 133
Utka, это был камень в мой огород. Я его не узнала вообще, точнее вижу что-то знакомое и не могу вспомнить smile10 biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 11.10.2011, 22:20

UtkaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:29 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Quote (Entropy)
Utka, это был камень в мой огород. Я его не узнала вообще, точнее вижу что-то знакомое и не могу вспомнить

Почему-то я так и подумала... smile10 Я вроде бы и узнала, но тут он такой черный и осунувшийся...вампира мне голодного напомнил 0399

shanaraДата: Вторник, 11.10.2011, 23:18 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Награды: 70
Это когда они сфоткались?

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

КроликДата: Вторник, 11.10.2011, 23:25 | Сообщение # 546
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
и вопрос: почему они вместе?

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Кролик, вместе, потому что друзья.

КроликДата: Вторник, 11.10.2011, 23:34 | Сообщение # 548
shanara, ну понятно друзья,но ведь Тсуне так одет и накрашен не для похода в бар на рюмочку чая! они возможно клип снимали или еще что..но мне не понятно почему с ним Хазуки! что он там делает?

UtkaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:59 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Quote (Кролик)
мне не понятно почему с ним Хазуки! что он там делает?

Судя по заднему плану на первой фотке, предположу, что у них был совместный концерт на NicoNico (очень уж стенка похожа, на недавнем концерте такая же была - они на ее фоне интервью давали или коммент). Да и костюмчик у Тсуне вполне себе концертный, но клипов вместе у них точно нет.

Сообщение отредактировал Utka - Среда, 12.10.2011, 00:00

КроликДата: Среда, 12.10.2011, 00:05 | Сообщение # 550
Utka, аааа...тогда это все объясняет. спасибо))

shanaraДата: Среда, 12.10.2011, 01:55 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Torikago Goten ~L'Oiseau Bleu~
песня вторая

Hane o hitohira-----羽根をひとひら(я перевела название как " лезвие скрытое в ладонях")

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 12.10.2011, 02:09

EntropyДата: Среда, 12.10.2011, 02:20 | Сообщение # 552
Гитарная маньячина
Вот, что хотите со мной делайте, но не могу абстрагироваться от христианских символов. Читаю текст, а у самой перед глазами Собор св.Петра в Ватикане smile10 Изображение голубя, символизирующего святой дух. Может потому, что в видео также голуби были, а текст временами, прямо как из молитвы... в общем странно и интересно.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 12.10.2011, 02:20

shanaraДата: Среда, 12.10.2011, 02:23 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Entropy, красиво.А по поводу песни.Этот альбом создавался во время цунами и землетрясов и кошмара на фукусиме.И конечно присутствует там тематика бога и дьявола. Надо короче третью песню перевести и тогда понятен рассказ будет возможно до конца. biggrin
Там понимашь можно еще подтекст о люцифере лишившемся крыльев и поверженном проследить если в некоторых фразах убрать кой какие иероглифы и хирогану.

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 12.10.2011, 02:26

EntropyДата: Среда, 12.10.2011, 02:34 | Сообщение # 554
Гитарная маньячина
Вот и остается только локти кусать, что группа японская... была бы европейская или американская, даже бразильская - можно было бы выходы на интервью найти и... распросить напрямую. Вообще было бы интересно поговорить С Асаги именно на эту тему... smile10 Проблема в том, что наши журналы (мой в частности) это вряд ли заинтересует... вот кто с кем, когда, и где - это да, это основной интерес или банальщина, типа планов на будущее smile174

EntropyДата: Среда, 12.10.2011, 03:03 | Сообщение # 555
Гитарная маньячина
shanara, это я и имела ввиду в предыдущей записи. Просто если журнал заинтересован, то делается запрос в зв на интервью, и как правило, общение идет на английском, реже, если интервью предлагает сама зв или группа, может быть немецкий или французский. Остальные все с английским. Если у музыкантов проблема с инглишем, то как правило все интервью по мылу делают. Но все зависит от менеджемента. У моей подруги даже такой казус был. Она решила с канадцами из Ванкувера говорить на французском, который она знает лучше английского, так ей менеджер (американка) запретила, только английский.

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 12.10.2011, 03:05

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 37 из 93«1235363738399293»
Поиск:

Хостинг от uCoz