[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 93«1229303132339293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

shanaraДата: Среда, 28.09.2011, 04:39 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 70
Вот решила вторую группу Асаги побольше выложить для ознакомления с нашим Асаги в 1999 году biggrin

Группа была образована в апреле 1998 года
Вокал:浅葱( Asagi )
Гитара: SHI-NO
Гитара: 亜 希 生 (Акито)
Бас: 紫苑 (Шион)
Ударные: Junya, а до него был Казуки
Группа просуществовала недолого.Je*reviens были одной из visual kei групп , популярной в то время, записывались на лейбле Enamell Records.
Их песни были довольно мелодичными, и завершающим штрихом в них являлся голос Asagi. В 2001 году группа распалась.Асаги ушел в Синдром biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

КроликДата: Среда, 28.09.2011, 08:37 | Сообщение # 452
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
shanara, спасибо d_daisy хоть можно личико его посмотреть,а то сейчас закрыл пол лица своими волосами..хоть на лысо его брей))))
я шучу,он сейчас вообще красавцем стал smile1

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Среда, 28.09.2011, 12:21 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Кролик, Асаги тогда был мальчишка еще совсем .А сейчас взрослый мужчина уже biggrin

EntropyДата: Среда, 28.09.2011, 12:47 | Сообщение # 454
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, спасибо smile141
Но вообще JE*REVIENS настолько напоминают Малисов, что даже не интересно. А главное, что отличает того Асаги от нынешнего... это владение голосом. Сейчас он просто виртуозен, по сравнению с тем периодом, интересно проследить за его профессиональным ростом. А вообще, главное чтобы он в душе подростком оставался, тогда мы еще долго будем получать что-то интересное и нетривиальное... а станет "взрослым"... все - смерть творчеству.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 28.09.2011, 15:52 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Entropy, тогда группа как раз и распалась,что ничего особенного из себя не представляла.А сегодняшний Асаги лишь контуры были.Потом еще был Синдром.Но этапы пути тоже надо знать у такого уникального человека.Когда то эти кадры будут раритетом. biggrin

UtkaДата: Среда, 28.09.2011, 16:55 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 74
Спасибо, shanara )))
С интересом послушала и посмотрела. Хотя, наверное, больше посмотрела: Асаги разглядывала все клипы - красавец 1love . Как заметила Энтропи, голос еще сыроват, но потенциал... Да и женские образы ему теперь даются лучше - мастерство отточено годами практики)))

Сообщение отредактировал Utka - Среда, 28.09.2011, 16:55

BasyaДата: Среда, 28.09.2011, 21:20 | Сообщение # 457
Злобная хомячина
shanara, Спасибо))) я тоже вечерком себя порадовала)))) мечта, а не ребята))
ну да...я умилялась не тока Асаги, но и мальчикам в битве)))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Среда, 28.09.2011, 21:24 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Quote (Basya)
но и мальчикам в битве

О да - какая компашка подобралась))) Интересно, что там они пили - так все кривились. Хотя Хироки пытался терпеть)))

BasyaДата: Среда, 28.09.2011, 21:32 | Сообщение # 459
Злобная хомячина
Utka, так я вот тож подумала.явно не текила (или любой другой спирт). а то там бы глазки сияли и мордочки умильные были....а раз уж эти кривились...то там такая гадость была явно(((мож наше отечественное пиво?типа жигулёвского?

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Среда, 28.09.2011, 21:36 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Quote (Basya)
мож наше отечественное пиво?типа жигулёвского?

Не знаю, не знаю - какая-то подозрительная жидкость желтого цвета wacko наверное, горькая

shanaraДата: Среда, 28.09.2011, 23:26 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Quote (Utka)
Не знаю, не знаю - какая-то подозрительная жидкость желтого цвета
у меня сразу пошлые мысли, пардон biggrin Это абсент може быть?

EntropyДата: Среда, 28.09.2011, 23:29 | Сообщение # 462
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
у меня сразу пошлые мысли, пардон biggrin Это абсент може быть?

Не у тебя одной smile10 кстати, а тоже о нем подумала... но мне казалось, что он зеленый (м-да, давно я не читала Сименона biggrin )

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Среда, 28.09.2011, 23:31 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Quote (shanara)
Это абсент может быть

Вряд ли. Абсент вроде едкого зеленовать-желтого цвета. Да и пьют его с сахаром, чтобы не горько было. Если каждого проигравшего поить абсентом, они сопьются быстро)))

EntropyДата: Среда, 28.09.2011, 23:41 | Сообщение # 464
Гитарная маньячина
Может какой местный вариант? Зеро, как-то писал о чем-то, что жутко крепкая и горькая гадость, типа бальзама. Он тогда решал еще что ему лучше выпить: ее или водку. По крепости одинаково, водка приятнее, но он от нее голова болит на утро, а от этого "бальзама" - нет

UtkaДата: Среда, 28.09.2011, 23:54 | Сообщение # 465
Генералиссимус
О, я нашла что это за напиток богов. Оказалось, это вовсе не алкоголь (кто бы сомневался, реклама спортивного центра biggrin ), а чай от расстройства желудка biggrin . Плохо мы думаем о японцах ).

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 31 из 93«1229303132339293»
Поиск:

Хостинг от uCoz