[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 93«123459293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

UtkaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 74
Quote (Entropy)
Да... Хидезо 1love 1love 1love Красив подлец biggrin Это он так скоро Рюизу совсем на второй план задвинет

Может Рюиза и принц на белом коне, но я за Хиде 1love ( ну конечно после Тсуне biggrin ), а то его все время задвигают - нехорошо прятать такое сокровище))) А этот его новый "гребешок" 1love - как раз в тему про Шамаханскую царицу

BasyaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:59 | Сообщение # 32
Злобная хомячина
я так поняла новый клип всем понравился)))точнее почти всем)))))) вот бы и дальше такое звучание))))
и это наверное одна из немногих групп, чьи клипы мне нравятся все....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Basya)
вот бы и дальше такое звучание))))

Теперь такое будет - они расторгли контракт со своим старым лейблом Avex Trax и перешли на GOD CHILD RECORDS
Так что теперь они снова индис.
По слухам, ребят не устраивало попсовое звучание, которое им навязывал Avex, да еще фанаты старые были разочарованы, вот и результат.
Но как же я рада этому!!!

BasyaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Злобная хомячина
Utka, оооо, вечно эти лейблы. так же и с деспами и многими другими мажорами....фух, если индисы, то я спокойна))))
плюс ребятам, что решились уйти и не забыли старых фанов))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 29.07.2011, 22:27 | Сообщение # 35
Гитарная маньячина
Награды: 133
Quote (Basya)
Utka, оооо, вечно эти лейблы. так же и с деспами и многими другими мажорами....фух, если индисы, то я спокойна))))
плюс ребятам, что решились уйти и не забыли старых фанов))))

И не говори... молодцы ребята.... все этих жирных манагеров кормить из зв - хватит!!! Пущай попсу другие играют... Вот теперь еще больше хочется их сингл целиком послушать. aggressive

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пару слов по поводу деления...В принципе, мне нравятся все - как никак любимая команда, но есть и особенно любимые-разлюбимые
Поэтому, предлагаю составить нечто вроде топа участников, можно с указанием причин особой привязанности))

1) Тсунехито 1love :1love: (все уже наверное в курсе) - для меня он всегда №1, мне очень нравятся его глаза, да и образ в целом.
Думаю, группа очень выиграла от его присутствия - образ принцессы очень ему идет. Какие ножки!! Причем, повторюсь, в жизни он совершенно другой - Асаги называет его "каккой", и я согласна! Я уже в начале темы писала о нем, думаю мне надо остановиться smile10 В общем, если все согласны - забираю себе biggrin

2) Второе место отдам Асаги - его голос завораживает, какая харизма!!! Как он носит эти свои платья - ему надо медаль!!!Да и в жизни он выглядит потрясающе - эти длинные волосы...Вообще его образ - королева, но я его иначе как мамку-няньку для всех остальных не воспринимаю)))

3) Хидезо - рыцарь печального образа - чертовски красив, просто это не сразу заметишь, не такой он яркий как Рюиза ( ну, естественно, главный блондин группы), как -то все о нем забывают, несправедливо (((

4) Ну и на четвертом месте сразу двое - Рюиза и Хироки.
Рюиза приковывает внимание цветом волос, он lead в конце концов, да и образ принца обязывает... но слишком много хорошего тоже не хорошо.
Теперь Хироки - в моем мини-королевстве D он дворецкий. Tму больше всех не повезло - за барабанами не особо видно, а посмотреть есть на что. Хорошо еще, он достаточно высок ( поэтому платформ не носит)
В общем, вывод из всего этого бреда таков: Тсуне уже занят :biggrin:, а кандидатуры Хиде и Асаги требуют обсуждения расписания пользования)))

P.S. какой кошмар э неужели это пишу я scare2 0399 Это уже диагноз )))

EntropyДата: Суббота, 30.07.2011, 00:22 | Сообщение # 37
Гитарная маньячина
Кажется такого Asagi еще не было biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Суббота, 30.07.2011, 01:50 | Сообщение # 38
Гитарная маньячина
Вообще задача нереальная отдать кому-то предпочтение. Но любовь к гитаристам берет верх...
Хидезо демонически красив. И мне нравится его отрешенность, словно он и здесь и где-то в другом месте одновременно. Не знаю кто он... Рыцарь... а может и демон-искуситель в образе рыцаря... (Так и хочется процитировать мою подругу, занимающуюся астрологией: Скорпионище поганое (перевожу на человеческий язык - настоящий Скорпион biggrin )

Асаги... несмотря на тягу к юбкам и платьям, он остается брутальным (звучит по-идиотски, но я его только так воспринимаю). Есть в его внешности какая-то неправильность, которая притягивает (в этом плане он похож с Карю из деспов). Его облик и он сам ассоциируется у меня с Волшебником, Магом, Чародеем... Особенно глаза... они могут быть любого цвета, но всегда завораживают... Ну а голос - это особая статья, такой диапазонище... оперные певцы позавидуют

Ну вот, плавный переход к Рюизе. Принц... ну только в гриме, без него он явно проиграет остальным. Но мне он чем-то симпатичен, особенно когда улыбается... Может потому, что гитарист хороший... ну и очки опять же biggrin

Ну и моя любимая фотка... Персоналии хорошо узнаваемы

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 30.07.2011, 01:57

BasyaДата: Суббота, 30.07.2011, 19:43 | Сообщение # 39
Злобная хомячина
Quote (Utka)
P.S. какой кошмар э неужели это пишу я scare2 0399 Это уже диагноз )))

так у нас тут у всех диагноз...джирок называется....
ну начну и я!
1. Хироки. мало того что я питаю слабость к драммерам, так тут ещё и драммер с шикарным телом biggrin ну и он приколист из них)))) и выглядит мужчиной. вот кого в образе принцессы не восприняла бы))))))ну и третье - музыкант из него точно не последний))))
2. делят Тсунехито и Асаги.. один притягивает образом и развратом 1love , ножками и цветом волос)))) (слабость к рыженьким)да и образ у него дамский такой))))
Асаги.. голос... и внешность, как заметила Энтропи, оригинальная, и напоминает этим притяжением к себе Карю. Он не красавиц, но лицо породистое. (ну и тату.... вне образа классный мужик. его чёрно-белый фотосет никогда не забуду, причём понравился он мне задолго до знакомства с D)
3.Хидезю он красив и холоден, и гитарные соло хороши)))) но не притягивает мой взгляд, как Аннзи
4.Рюиза... вот вобще хоть убейте не запоминается мне никак. гитару помню. внешне нет((((
Так что мне пакуйте Хироки))))))можно без лент))))
ну и нас тут трое пока что... в целом Асаги тоже могу себе забрать. пусть чередуются и разнообразят жись мне)))
придёт кто, так поделюсь...

EntropyДата: Суббота, 30.07.2011, 20:11 | Сообщение # 40
Гитарная маньячина
Ладно, чтобы народ понимал о чем речь и с чего все началось.... ну вдруг пропустили шедевр...

BasyaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:16 | Сообщение # 41
Злобная хомячина
дак, ктож посмел пропустить такое!!!! я до сих пор перышки синие вспоминаю)) как бы думаю набить подушку такими... да и посуда летающая не оставила равнодушной))) жаль мой чёрный стакан там не менял...
да, Энтропи.. на время не поделишься Хидезю? а то в этом клипе впечатлил..вот лапки и потянулись.. а Хироки тут почти нет((( единственная причина рыдать у меня(((
но какое звучание!!!!!!! боже, ради такой музыки и слушаю джирок!!!!

EntropyДата: Суббота, 30.07.2011, 20:20 | Сообщение # 42
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
да, Энтропи.. на время не поделишься Хидезю?

Ну... даже не знаю... чувствую что скоро все по рукам пойдут 0399
А я все смотрю на Асаги в видео... и не могу отделаться от впечатления, что он напоминает Мага или Колдуна, причем не доброго... люблю такие персонажи 1love

BasyaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:25 | Сообщение # 43
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Ну... даже не знаю... чувствую что скоро все по рукам пойдут 0399

а вдруг они мальчики непорочные, а мы их попользуем так(((( испортим ведь(((((

хм, у меня Асаги он не совсем с магом здесь ассоциируется. скорее с очень могущественным мифическим существом без пола, в привычном для человечества понимании, кто прожил долго, и поёт о своей жизни. а как известно вечность счастья не приносит....остальные же - духи, сопровождающие его в этой вечности

EntropyДата: Суббота, 30.07.2011, 20:33 | Сообщение # 44
Гитарная маньячина
Маг, чародей, волшебник - это все не отмира сего существа, без возраста... но вот про пол - не согласна. Невоспринимаю я Асаги, как бесполого... и тем более, как тут его лаского назвали - трансом... smile10 Разве пол только по штанам определяется??? Ну это так... замечание...

BasyaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:41 | Сообщение # 45
Злобная хомячина
Entropy, ну не знаю. в этом клипе именно как мифическое. и не могу как мужчину полностью воспринять. есть что-то женское, да и вообще он здесь выше этого. у меня после фэнтези колдуны и маги немножко по другому воспринимаются, чем этот его образ.
так, я счас кому-то за транска что-то пообрываю и кой куда засуну

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 3 из 93«123459293»
Поиск:

Хостинг от uCoz