[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 93«12349293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

UtkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 74
Тсуне шикарен - женская одежда делает его ещё более мужественным girl_in_love А у Асаги отличные зубки )))
А вот ещё порция сканов.
D: Asagi - вокал, Ruiza - гитара, HIDE-ZOU - гитара,Tsunehito - бас, HIROKI - ударные

Прикрепления: 1061954.jpg(181Kb) · 3158628.jpg(171Kb) · 5323461.jpg(112Kb) · 2101206.jpg(162Kb) · 8018486.jpg(134Kb)

EntropyДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:08 | Сообщение # 17
Гитарная маньячина
Награды: 133
Как все хорошо получается smile19 никто не с кем драться не будет... в смысле любимчиков smile57 Мне вот больше Асаги и оба гитариста приглянулись smile10 Хотя... гитаристы это моя слабость в принципе... могу простить группе все, кроме провальной гитары smile174 (хехе, сказал гитарный маньяк biggrin )

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:15 | Сообщение # 18
Злобная хомячина
Entropy, ахаха, точно)))) на каждого нашёлся свой мужчинка))))))
эээээ, ты это... с маньяченством поосторожнее... ещё заразишь smile124 как делить потом бум??? smile23
моя слабость басисты и ударники...но тут.. такой барабанер приколист!!!!!! (заценила Хиде на фотосессии с сообщения Утки.......может и мне на гитаристов......)
Utka, а мне этот фотосетне очень(((( у Асаги линзы классные, Хидезоу классно вышел (ах какие брови.. никогда их не ценила.. но тут love
и это.. Тсу мне здесь не нравится(((( cray а с розовыми волосами вообще найс 1love ( не то что Аой... о мой Аойка.. чтоб твоих стилистов покарали....)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
D: Asagi - вокал, Ruiza - гитара, HIDE-ZOU - гитара,Tsunehito - бас, HIROKI - ударные

7th Rose

P.S. мне тоже не везде нравятся фотки Тсу, но сам он от этого хуже не становится biggrin

BasyaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:28 | Сообщение # 20
Злобная хомячина
Quote (Utka)
P.S. мне тоже не везде нравятся фотки Тсу, но сам он от этого хуже не становится

new_russian эт точно))))) ( и вобще фотографов бить иногда надо.. а то наснимают, наснимают......)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 07.06.2011, 21:08 | Сообщение # 21
Гитарная маньячина
И все же гитаристы 1love 1love даже не знаю, кто из них на последних фотках интереснее... smile10 Хотя все же Хиде... в нем что-то такое "брутально-демоническое" проскальзывает 0399 а Асаги... Кармен, без бизе... fuck в мужском варианте он куда интереснее

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 07.06.2011, 21:34

UtkaДата: Вторник, 07.06.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Entropy)
а Асаги... Кармен, без бизе... fuck в мужском варинате он куда интереснее

Да, точно, но что ж поделать - котэ есть котэ smile23

BasyaДата: Среда, 15.06.2011, 14:33 | Сообщение # 23
Злобная хомячина
Utka, видела уже? Кавайка

тыкаем на спойлер и смотрим дальше)))))

UtkaДата: Среда, 15.06.2011, 17:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Basya)
видела уже? Кавайка

Видела)))
О, Тсунееее... Какие у тебя большие глазкииии... 1love
Интересно, это эффект от макияжа или он не совсем японец???
Quote (Basya)
иииии, какой Хирокиииии

Хироки айс))) мне нравится его прическа
А вот Хидезо как-то потерялся(((

EntropyДата: Суббота, 02.07.2011, 20:45 | Сообщение # 25
Гитарная маньячина
Давно я сюда не заглядывала.

Quote (Utka)
А вот Хидезо как-то потерялся(((

Не то слово, его еще и обрезали :(( все равно моя любимка 1love А вот за Рюизу волнуюсь (фанам Гакта не читать).

UtkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Появилось превью нового клипа D L'Oiseau bleu

BasyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Злобная хомячина
Жар птица малость напрягает, а в целом смотрятся лучше, чем на луке, музыка завораживает(лслбенно гитарки)))) так что жду,
Utka, спасибки)))))
а я тут нашла превью самого сингла с клипом. глянь, если ещё не видела

UtkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Basya)
Utka, спасибки)))))

да чего уж там, сама рада смотреть и слушать))) Такие гитары!!! Хидезо и Тсуне просто шикарно смотрятся 1love 1love 1love
Тебе спасибо за сингл, понравилось все, жду теперь, не терпится скачать уже))) Кажется с переходом на новый лэйбл стали они малость потяжелее

BasyaДата: Вторник, 19.07.2011, 06:32 | Сообщение # 29
Злобная хомячина
Utka, да уж!!!! я там в восторге была, когда всё прослушала)))) этот сингл как раз полностью на мой вкус)))))) потому сама уже как уж на масле))))))) нынче так мало хорошего выпускают......

EntropyДата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 30
Гитарная маньячина
Какое позитивное утро сегодня, однако...

Quote (Utka)
Кажется с переходом на новый лэйбл стали они малость потяжелее

Чем очень порадовали 0376 Тяжеляк в ушах - позитив по жизни... (как-то так у меня получается biggrin )

Quote (Basya)
этот сингл как раз полностью на мой вкус)))))) потому сама уже как уж на масле))))))) нынче так мало хорошего выпускают......

И не говори smile174 после ухода Unsraw качественных групп не так много осталось в тяжелом крыле... m0223

Quote (Utka)
Хидезо и Тсуне просто шикарно смотрятся 1love 1love 1love

smile19 Да... Хидезо 1love 1love 1love Красив подлец biggrin Это он так скоро Рюизу совсем на второй план задвинет

Basya, Utka, пасиб... Но это ж в новости надо, чтобы не только мы тут слюни пускали... пошла работать smile124

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 2 из 93«12349293»
Поиск:

Хостинг от uCoz