[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 93«1215161718199293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

shanaraДата: Вторник, 06.09.2011, 23:48 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 70
Чего это про Хироки так.Есть ему место при дворе.Самый веселый и вместе с тем серьезный участник группы. Может, это все влияние Мисы, с которым Хироки довелось
играть в группе Aioria. Но скорее всего ударник от природы - ходячее обаяние. Хироки - массовик-затейник.Это он все время подбивает своих коллег на всевозможные шутки, приколы и прочий фансервис. Но при этом этот же неугомонный шутник - самый ответственный в группе.А еще очень красив и сексуален.Будет тоже принцем)))))

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:52 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 74
Quote (shanara)
Будет тоже принцем

Будет, будет, вот только королевства ему не видать - старший брат/сестра??? постарался ))))

EntropyДата: Среда, 07.09.2011, 00:00 | Сообщение # 243
Гитарная маньячина
Награды: 133
Quote (Utka)
Так это ж так: мысля пришла - мысля ушла biggrin Хотя я бы не прочь пририсовать каждому условно мужскому персонажу (упс, они все реально мужики, то есть персонажи могут быть только условно женскими sarcastic_hand ) испаньолку и усики, да еще шрамов парочку - вот это будет айс smile42

это дело будущего. Мысля она и пришла и сидит в башке, просто мне е очень удобно заниматься всей этой радостью на ноуте. Дома большой экран откалиброванный, мощный комп, кистей вагон и фильтров, а тут все минимально... поэтому полную реализацию отложу до возвращения, а сейчас чего попроще smile23

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Среда, 07.09.2011, 20:05 | Сообщение # 244
Злобная хомячина
так..сканы с фэйсбука в небольшом размере, зато почищенные)) говорим как всегда спасибо Entropy,

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

UtkaДата: Среда, 07.09.2011, 21:53 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Quote (Basya)
говорим как всегда спасибо Entropy

СПАСИБО, ENTROPY biggrin Просто небо и земля ))) Теперь уж точно всех котов рассмотрю - милахи они
З. Ы. Асаги идет эта шляпа 1love 1love
З. З. Ы. Basya, и тебе спасибо)))

Сообщение отредактировал Utka - Среда, 07.09.2011, 22:16

UtkaДата: Среда, 07.09.2011, 22:20 | Сообщение # 246
Генералиссимус
O, новая картинка в шапке темы - это вариация на тему портрета королевской семьи в интерьере?))))
Что-то высокомерного аристократа перекосило... Ревнует принцессу-кокетку к капитану гвардии???

EntropyДата: Среда, 07.09.2011, 22:26 | Сообщение # 247
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
Что-то высокомерного аристократа перекосило... Ревнует принцессу-кокетку к капитану гвардии???

Скорее обдумывает очередную пакость biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Среда, 07.09.2011, 22:51 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Quote (Entropy)
Скорее обдумывает очередную пакост

И смотрит при этом на принца-нарцисса??? А принц припал к ногам королевы-матери.. Ищет защиты????
З. Ы. Ох ты - меня понесло

EntropyДата: Среда, 07.09.2011, 23:05 | Сообщение # 249
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
И смотрит при этом на принца-нарцисса??? А принц припал к ногам королевы-матери.. Ищет защиты????

Ну да, пока есть Королева-мать, а то в друг на утро проснется - а там - король... и никакой тебе защиты biggrin
А аристократ наш явно прикидывает свои шансы, если превращение на утро не произойдет, и опять будет королева-мать... придется тогда кем-то из отпрысков заниматься, чтобы положение не пошатнулось... а то сейчас нарцисс нажалуется... будет секир-башка и трезвые выходные biggrin

BasyaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:23 | Сообщение # 250
Злобная хомячина
так..а теперь помогите бедному несчастному грызуну.....он никак не может найти фото дишек, где бы они все ей нравились... киньте свои варианты на первое сообщение..а то мыкаюсь по фоткам..и никак...то королева радует, то принцесса классно выглядит, то особнячный барабанер выделяется, то блондинка милая, а то и главный герцог-интриган....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Четверг, 08.09.2011, 19:05 | Сообщение # 251
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
так..а теперь помогите бедному несчастному грызуну..

видимо... придется делать коллажик с семейкой biggrin эх, никак занозу не вынуть теперь 0399

BasyaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:07 | Сообщение # 252
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
видимо... придется делать коллажик с семейкой biggrin эх, никак занозу не вынуть теперь

ну всё)) злобные мы тебя поймали biggrin
вообщет я балдею с фото, что шас на шапке сайта, но ставить одинаковое и сюда не хочу..плюс качество у фото в инете на дишек...мрак....

UtkaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:31 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Вот мой вариант. Вроде все нормальные, да и королева-мать на троне biggrin

BasyaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:37 | Сообщение # 254
Злобная хомячина
Utka, принято))) шас ждём Энтропи))всё равно нас трое..я выложу свой вариант и решим)))) biggrin

EntropyДата: Четверг, 08.09.2011, 19:46 | Сообщение # 255
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
шас ждём Энтропи))

А за чем меня ждать??? Я коллаж пока не делала... на это время надо... материальчик подобрать... так что пока данная фотка самое-оно для нашего королевского семейства... хотя не совсем согласна, что тут... королева-мать.... скорее - король ... все же smile10 ...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 17 из 93«1215161718199293»
Поиск:

Хостинг от uCoz