[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 93«1214151617189293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 21:03 | Сообщение # 226
Гитарная маньячина
Награды: 133
Utka, хорошо если только корсет не свой 0399 мож остальное тоже у кого-нибудь позаимствовал или чего одеть забыл, а на сцене лишь увидел... назад дороги нет smile124 вот и мучился вся шоу, чтобы не заметили... плащиком прикрывался smile23

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:20 | Сообщение # 227
Злобная хомячина
Entropy, та, я заню, корсетик был от любимой леди Х и он прятал гламурные розовые кружавчики от гобанна biggrin
ну а пение...под окнами леди х нада меньше было орать серенады, всё равно 80 летняя бабуля не оценит и не даст тортик с коньяком ради которого он так старался....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 21:29 | Сообщение # 228
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
и он прятал гламурные розовые кружавчики от гобанна

вот сдается мне, что их, а вернее, то на что они были нашиты, он и забыл... Поэтому прикрывался плащиком.... а вот где забыл и почему, это уже другая история
0399

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 06.09.2011, 21:30

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:37 | Сообщение # 229
Злобная хомячина
cорь, стёб пока прикрою...есть у кого сканы????хачууууу

(с)vkontakte D - Visual Kei Band ✿ܓThe Rose Of Community

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 21:51 | Сообщение # 230
Гитарная маньячина
Ох... отпадные сканы... коты опять же... smile65
Basya, в лучшем случае я могу эти фотки привести в порядок пока, а потом, если найдем...

ps. Utka, дело к тебе, мы тут всем роли расписали (типа кто какой герой)... кроме Тсуне... спорили, спорили но не определились. Ждем-с от тебя вердикт smile10

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:09 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Награды: 74
Quote (Entropy)
мы тут всем роли расписали

Просветите меня, кто у вас кто - интересно жутко, а куда разговор утек, я уже не улавливаю)))
Мне кажется, образ принцессы очень ему идет, вернее сказать, он его отыгрывает прекрасно, но принцесса у него получается сорванцом. На самом деле все зависит от его...костюма. Хотя больше всего мне нравится его настоящий вид - очень живенько. В общем теряюсь я во всем великолепии Тсуне biggrin

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 22:31 | Сообщение # 232
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
Просветите меня, кто у вас кто - интересно жутко, а куда разговор утек, я уже не улавливаю)))

Ну отчасти развили идею с фотографии... Попробую коротко все суммировать: Асаги, король, мистер Совершенство, Идеал и т.д. и т.п. Хиде-зо - герцог, демонически, чертовски хорош собой и т.д. и т.п. Хироки - лирический герой, принц из сказки... Руиза - принцесса... (это как-то никто не обсуждал, просто Бася его так обозвала и все промолчали)... а вот с Тсуне как-то не получается... слишком вид у него невинный и целомудренный на всех фотках... кавайка такой smile10

shanaraДата: Вторник, 06.09.2011, 22:34 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Награды: 70
Basya, красатуля с кисками из фейсбука.Там еще есть другие его фото тоже очень даже классные.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:02 | Сообщение # 234
Генералиссимус
На мой взгляд, не быть Руизе принцессой. Иначе и он щеголял бы в корсетах и кринолинах (хотя был у него лук в платье - но не закрепилось biggrin ). Поэтому делают из него мальчика-eye candy, а иначе к чему шорты, голые животы и рубашки из тюля. С его внешностью это просто (видимо принцессу играть для него тяжеловато, а так - в самый раз). Вот Хидезо во что ни одень, везде у нас высокомерный аристократ получается.По моим подсчетам имеем:
король (он же королева) - 1 шт;
принц-нарцисс - 1 шт;
принцесса-кокетка - 1 шт;
высокомерный аристократ - 1 шт.
Хироки остался без образа (места при дворе закончились) - он такой один)))

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 23:19 | Сообщение # 235
Гитарная маньячина
Ну почему закончились... Хироки дальний родственник короля/королевы, может какой-нить племянник, короче, тоже принц, но без шансов на пристолонаследование... отсюда лирический герой, с грустным взглядом, красивый и благородный...берет на себя ответственность за выходки высокомерного аристократа, ну, а иногда, даже может дать шлепок царственному нарциссу biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 06.09.2011, 23:21

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:25 | Сообщение # 236
Генералиссимус
О, а может он младший брат королевы, капитан гвардии по совместительству, а высокомерный аристократ тоже вояка - вот они и спелись)))

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 23:30 | Сообщение # 237
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
О, а может он младший брат королевы, капитан гвардии по совместительству, а высокомерный аристократ тоже вояка - вот они и спелись)))

Ну вот, разобрались с родословной, сейчас сделаем фамилье портреты и все... у каждого кликуха теперь есть biggrin

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:36 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Quote (Entropy)
Ну вот, разобрались с родословной

Прямо гора с плеч biggrin
Quote (Entropy)
сейчас сделаем фамилье портреты

Прям представила портреты в рост в стиле мадридского двора - с большими воротниками и шпагами))) Асаги в мантилье, а у Тсуне сложная высокая прическа.

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 23:41 | Сообщение # 239
Гитарная маньячина
на такое я не способна сейчас :)... не была на фесбуке пару дней... а у меня оказывается на стене от дишек инфа висит biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 06.09.2011, 23:42

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:46 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Quote (Entropy)
на такое я не способна сейчас :)

Так это ж так: мысля пришла - мысля ушла biggrin Хотя я бы не прочь пририсовать каждому условно мужскому персонажу (упс, они все реально мужики, то есть персонажи могут быть только условно женскими sarcastic_hand ) эспаньолку и усики, да еще шрамов парочку - вот это будет айс smile42
Quote (Entropy)
а у меня оказывается на стене от дишек инфа висит

А что новенького?

Сообщение отредактировал Utka - Среда, 07.09.2011, 00:07

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 16 из 93«1214151617189293»
Поиск:

Хостинг от uCoz