[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 93«1213141516179293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

shanaraДата: Вторник, 06.09.2011, 16:19 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 70
По поводу выложенных фото группы.
В 2007 году выходит прекрасный по моему мнению альбом группы под названием Neo culture ~Beyond the world~

трек-лист:

01. Follow
02. SIGNAL
03. Ouka Saki Some ni Keri [ 桜花咲きそめにけり ]
04. Schwarzschild
05. Glacial melt
06. Marine snow
07. Canon Del Colca (カニョン・デル・コルカ)
08. Graveless
09. Sora ni Samu Hana, Mizu ni Sumi Chi ni Yadoru [ 空に咲む花、水に棲み地に宿る ]
10. Kuon [ 久遠 ]
11. Barairo no Hibi [ 薔薇色の日々 ]
12. Dearest you

Помимо стандартной версии [Normal Edition], представленной выше, альбом также имел и две версии — [Limited Edition], A Type и B Type, в каждый из которых вошли по новому клипу на песни Barairo no Hibi и Kuon.

помимо этого в поддержку этого альбома выпускались синглы и видеоклипы группы на протяжении всего 2007 года .

- Schwarzschild (2007.08.15)-фото которого вы видели выше в посте № 291 это один из альбомов в поддержку нового супер альбома biggrin
общее время: 16:54.

01. Die letzte nacht
02. Schwarzschild
03. Schwarzschild (Voiceless)
вот последняя песня с этого альбома.А скачать можно здесь на сайте этот альбом.

А этот фотосет был тоже для этого альбома biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Сообщение отредактировал shanara - Вторник, 06.09.2011, 16:21

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 16:19 | Сообщение # 212
Гитарная маньячина
Награды: 133
Quote (Basya)
а Тсу у нас кто? мистер разврат?виконт??

Какой же разврат-то??? ты на его невинный взгляд глянь... прямо сама непорочность biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:21 | Сообщение # 213
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
ты на его невинный взгляд глянь... прямо сама непорочность

дадада, а обряжают его извращенцы, да и Асаги-семпай видимо лапку прикладывает..то ляжечки покажет, то тож в корсетик нарядит... портит ребятёнка...младшенький ведь..... biggrin

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Вторник, 06.09.2011, 16:31 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Никакой Тсу не мастер разврата.Няшка такая)))

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 16:36 | Сообщение # 215
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
Никакой Тсу не мастер разврата.Няшка такая)))

так мы о чем и толкуем... сама невинность, образ непорочной юности... а разные великовозрастные короли, герцоги, принцы с принцессами - пытаются сбить его с пути целомудренного fuck

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:52 | Сообщение # 216
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
разные великовозрастные короли, герцоги, принцы с принцессами - пытаются сбить его с пути целомудренного fuck

такими темпами преуспеют biggrin в фанфе ониж его тоже портят как могут biggrin
shanara, на фото номер 2 так он вообще девочка божий одуванчик biggrin

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Вторник, 06.09.2011, 17:00 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Basya, ну я и говорю няшечка)))))
а вот фото наших парниш без платьиц

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 17:28 | Сообщение # 218
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
а вот фото наших парниш без платьиц

Надеюсь, что у короля воротник не из... попы Чебурашки smile10

shanaraДата: Вторник, 06.09.2011, 17:56 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Entropy, что тебе сказать biggrin

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:13 | Сообщение # 220
Злобная хомячина
Entropy, не, Чебурашья альбиносная попа на Руизе, ну или Чебурашка решил облондиниться (видимо Генку блондины возбуждают biggrin )
а вот на Асаги скорее шкурка Иа......ослы они за версту видны......
Тсу тут такой..такой подросток прям biggrin в школу батенька пора)))))

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 18:26 | Сообщение # 221
Гитарная маньячина
shanara, мне тоже нечего ответить на таку фотку 1love

Quote (Basya)
альбиносная попа

сильно сказано smile19 так я поэтому про него и не спрашивала biggrin как-то даже не удивляет это

Quote (Basya)
а вот на Асаги скорее шкурка Иа......ослы они за версту видны......

Будем считать, что почти... Лама 0399 Непруха мне найти у него недостатки smile23 Думала, хоть тут проколося Мистер Совершенство... ан нет...

Quote (Basya)
Тсу тут такой..такой подросток прям biggrin в школу батенька пора)))))

А мне это вообще напоминает семейное фото - первый день перед школой, а чтобы отпрыски (поскольку Ру не только напоминает школьника, но и складывается ощущение, что Хироки его за рукав держит, только нам не видно biggrin ) туда дошли, остальная семейка решила лично проводить

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 222
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
сильно сказано smile19 так я поэтому про него и не спрашивала biggrin как-то даже не удивляет это

ну а что..правда жизни..пора раскрывать истинную сущность любимчиков biggrin
Quote (Entropy)
поскольку Ру не только напоминает школьника, но и складывается ощущение, что Хироки его за рукав держит, только нам не видно biggrin )

а вот тут выясняется кто Гена у нас biggrin хорошо маскируется, всю зелень чешуйчатую спрятал biggrin
Quote (Entropy)
Будем считать, что почти... Лама 0399 Непруха мне найти у него недостатки smile23 Думала, хоть тут проколося Мистер Совершенство... ан нет...

скорее верблюд..помнишь ту фоту его? бедная животинка...это решили видимо запечатлеть последние дни...после встречи с нашим идолом корсетным)))))
Quote (Entropy)
А мне это вообще напоминает семейное фото

ооо, папочка в верблюжатене, мамочка пристроилась сбоку вочочках, и явно норовит проконтролировать трудное дитятко периода бунтарства и полового созревания - Тсу (мрачное дитятко), Ру доброе младшенькое дитятко, рад таки походу семейному, а вот Хироки либо тайный бойфренд, либо вобще старший отпрыск, которого тянет к чебурашатине..инцест вобщем....

BasyaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:07 | Сообщение # 223
Злобная хомячина
Вот вам прошедший концерт, кто не видел))) cама не смотрела, но тут явно не всё..больше не нашла

EntropyДата: Вторник, 06.09.2011, 20:42 | Сообщение # 224
Гитарная маньячина
Basya, благодетельница... будет теперь за чем ночь скоратать и откуда черпать вдохновение...

А то как-то D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL не впечатляет вообще... Асаги какой-то стремный, поет с натугой и все время плащ запахивает, словно чего-то там не так с одеждой...или в доспехах biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 06.09.2011, 20:43

UtkaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:58 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 74
Quote (Entropy)
поет с натугой

Может быть ему корсет жмет? Так торопился на сцену, что одел не свой, а Тсунехитин?
Quote (Entropy)
все время плащ запахивает

Ну точно, корсет чужой одел, а он во время выступления возьми, да и лопни...)))

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 15 из 93«1213141516179293»
Поиск:

Хостинг от uCoz