[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 93«1210111213149293»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
D
BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Музыка группы D - это удивительное сочетание металла и мелодичного рока. Прошло немного времени с момента ее образования, а она уже добилась успеха и стала популярна, вероятно, потому, что D резко отличается от большинства существующих visual kei групп.

Наиболее примечательными аспектами их творчества, безусловно, являются вокал и разнообразие песен. Дискография D включает как тяжелые гитарные композиции наподобие Face или Vampire Missa, так и мелодичные баллады, к примеру, Tsukiyou no Koi Uta. Стиль не важен, ибо каждая композиция раскрывает вокальные способности Asagi, которые он совершенствовал в различных группах до D. Его голос зачаровывает. Опыт музыкантов в сочетании с их внешностью - это, наверное, и есть ключ к успеху для D.

Концерты:
2011.10.20 - D – TOUR 2011 VAMPIRE SAGA ~Path of the Rose~ (Documentary dvd)
2011.08.11 - D - musicJAPANplus GIG vol.1
D - Live Tour 2010 In the name of justice FINAL
2008 - Music Japan Manage no Utage
D - LAST INDIES TOUR 2008 Follow me~05.05FINAL OKASAKA BLITZ~
D - Tafel Anatomie TOUR 2006

Комментарии, фан-видео:
Подборка интервью и комментариев
Подборка фан-видео и других клипов

Обои, сканы:
Обои для рабочего стола - D
D - сканы
D: Фото с концерта 9 мая

Статьи:
Интервью D для Cure vol.101
Интервью Asagi для Rock & Read vol.42
Интервью D на A-kon Festival (Техас, США) в июне 2011
Интервью Ruiza (D) для Fool’s Mate vol.366

Тексты и переводы песен:
D ~ Тексты

EntropyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:53 | Сообщение # 166
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, так все выше изложенное ... это же... мечта интеллектуального сноба give_heart если - это уродство, то тогда я бы хотела мир из одних таких уродов biggrin поскольку, наверное, сама (с этой точки зрения) - существо мерзкое и вампироподобное spiteful Более того, сдается мне, что тут таких очень много... прямо целое сообщество 0399

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:59 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, простые обыватели про нас с тобой скажут как раз- уроды

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:19 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 74
А мне кажется, что Асаги пишет не о себе. Просто не могу представить я как Асаги в возрасте 31 года вдруг вспоминает свою молодость, непохожесть на других и вставляет такие строки в песню с вполне романтическим текстом. Если бы там пелось о поиске себя, своего места в мире и тому подобных вещах - можно было бы смотреть на этого "урода" с точки зрения непонимания обществом, может даже неприятия. Песня навевает ассоциации с "Призраком оперы", т. е. весть текст идет от лица Призрака, вполне понятно, что он не красавец. В клипе, кстати, эта тема очень явно прослеживается. К тому же после выпуска этого сингла группа отправляется в тур THE PHANTOM OF THE OPERA.

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:26 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Utka, молодость вспоминать никогда не поздно.Но мое видение песни не обязательно правильно. biggrin Вот бы найти фото Асаги в детстве или в школе.(мысли вслух так сказать)Я выходила на сайт его города детства, но свой сайт есть токо у технической школы и школы для девочек.Там чего токо нет.Но про него не пишут.Хотя, наверное можно поспрашивать .( точно, появилась идея, если получится, доложусь biggrin )

Сообщение отредактировал shanara - Воскресенье, 04.09.2011, 14:27

EntropyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:26 | Сообщение # 170
Гитарная маньячина
shanara, Utka - думаю, что обе трактовки текста на самом деле являются проекцией друг друга. В стихах не просто очень точно озвучена основная идея, но и дана очень личная окраска этому. Поэтому текст наводит на мысль, что в его жизни была ситуация, схожая с ситуаций главного героя Призрака Оперы. И он мог в подростковом возрасте чувствовать себя уродом на фоне остальных, или, ему могли часто говорить нечто подобное учителя, имея ввиду его способ самовыражения и наклонности... Все это, так или иначе, отражается в его творчестве. Если бы его тексты были просто красиво-отвлеченными, без личной окраски, этот разговор вообще не возник бы.

В общем, расследование продолжается biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:22 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Entropy, короче надо изучить его детство поробовать. biggrin

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:17 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Utka, не поняла как его там купит можно будет этот диск

UtkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:44 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Диски продаются во время тура вместе с мерчендайзом (на концерте можно будет купить). Для остальных - онлайн-магазин на офсайте http://www.rosen-kranz.jp/shop/

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:50 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Utka, ну на концерт в Японию конечно хорошо бы слетать, но увы.Бум заказывать онлайн.Надо только разобраться как как там это делается и как оплачивается .

EntropyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:53 | Сообщение # 175
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
. судя по датам, ребята уже должны отойти от дня рождения Хидезо)))

Тяжелые времена... если они не протрезвели после Асаги (29 д.р. 31-го концерт), думаю, после Хидезо (19 др. 21 - концерт) мы будем (если решатся показать) лицезреть вторую серию "пить надо меньше - меньше надо пить" biggrin
Вот хотела переписать конец фанфика... а тут он пророческим оказался... smile10

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 04.09.2011, 19:54

UtkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:01 | Сообщение # 176
Генералиссимус
О, я как-то не охватила рассудком размах празднества, хотя это ж лидер-сама. Но даже если они опять напьются, то их синие лица будут гармонировать с их луком)
Quote (Entropy)
Вот хотела переписать конец фанфика... а тут он пророческим оказался...

Интригует, интригует, что же там такое в конце laugh1

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:02 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (Entropy)
думаю, после Хидезо (19 др. 21 - концерт) мы будем (если решатся показать) лицезреть вторую серию "пить надо меньше - меньше надо пить"
хахах.... А может у них чай с тортиком будет biggrin .

BasyaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:07 | Сообщение # 178
Злобная хомячина
Награды: 106
Quote (shanara)
хахах.... А может у них чай с тортиком будет

ну я вот в это тож верю свято))))))
и конфетки будут..типа вишня с коньяком, а чай с валерианой и боярышником..сама так тож чаи гоняю biggrin
а вобще чорт возьми, жуть как хочу увидеть от них новенькое, ну и подёргать Тсу за хвостики biggrin

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:22 | Сообщение # 179
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
как хочу увидеть от них новенькое, ну и подёргать Тсу за хвостики biggrin

Новенькое - это в смысле игры на гитаре зубами?

Quote (shanara)
хахах.... А может у них чай с тортиком будет biggrin .

Ну тортик тоже может быть хорошо проспиртован... настойщий бисквит должен быть хорошо пропитан ромом или коньяком biggrin

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:25 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Подергать Тсу за хвостики-эт няшно))))) biggrin biggrin
А тортик посмотрим какой будет biggrin Они же фотки выложат наверняка biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 12 из 93«1210111213149293»
Поиск:

Хостинг от uCoz