[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » GYZE (ex-SUICIDE HEAVEN) (Metal / Melodic Death Metal)
GYZE (ex-SUICIDE HEAVEN)
EntropyДата: Среда, 05.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline

GYZE (ex-SUICIDE HEAVEN) на сайте

GYZE - молодая японская melodic death metal группа, появившаяся на свет в Саппоро в 2009 году первоначально под названием SUICIDE HEAVEN. Сделав ставку на скоростные ударные, мелодичную гитару и двойной вокал, они сразу выделились из общей массы экстремальщиков. Переехав в Токио и изменив название на GYZE (в 2011 году), они смогли пройти путь от малоизвестного коллектива до группы, у которой есть все шансы завоевать популярность не только на родине, но и за ее пределами. Поэтому не случайно, что первый альбом GYZE ~ Fascinating Violence ~ вышел в июне 2013 года на итальянском лейбле Coroner Records.

Состав группы:
Ryoji Gyze - гитара, клавиши, вокал, автор песен
Shogo - бас-гитара, вокал
Shuji - ударные

Дискография

shanaraДата: Среда, 05.06.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 70
Здравствуй здравствуй классная группа 1love

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Четверг, 06.06.2013, 02:02 | Сообщение # 3
Гитарная маньячина
Цитата (shanara)
Здравствуй здравствуй классная группа 1love

Да, да smile19

У них вчера был прямой эфир на Ustream, хотя и писал Рёджи, что будет полная трансляция, как всегда обрубили через час на самом интересном месте. Только 4 песни с альбома и прозвучало.

Фото с эфира:

А вообще Рёджи меня восхищает. Такой целеустремленный товарищ. Нет денег у группы - не проблема, тут же концерт на улице дает... Я до этого, когда в фильмах видела подобное - относила это к романтической линии, дань сюжету, так сказать... а вот как оказывается и в реале тоже самое. А у нас порой не знаешь чем себе уши заткнуть от забивших все переходы "типа" музыкантов и все с протянутой рукой. Сначала бы так играть научились... aggressive

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Entropy, они всегда так на Ustream делают. Я уже молча ругаюсь по этому поводу. благодаря твоей ссыли в теме онлайн трансляций я тоже смотрела и да, Рёджи умничка. И вообще ребята хороши.

EntropyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:11 | Сообщение # 5
Гитарная маньячина
Не удержалась, такую забавную фотку выложил Рёджи на фейсбуке, после их второго концерта в Саппоро:

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Entropy, следующие две тоже были хороши.

EntropyДата: Четверг, 27.06.2013, 02:00 | Сообщение # 7
Гитарная маньячина
Ну можно сказать... первый большой успех локального характера. Рёджи повесил инфу, что 26-го числа их альбом возглавил раздел хэви металл на японском Амазоне:

UtkaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 74
Очередное видео от Рёджи)

EntropyДата: Четверг, 18.07.2013, 14:22 | Сообщение # 9
Гитарная маньячина
Рёджи отметил 1100 лайков странички группы на фейсбуке повесив такую фотку ))

BasyaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:28 | Сообщение # 10
Злобная хомячина
Награды: 106
о май гакт, традиция а гипюровые колготочки с узором распространяется))) мальчик получился просто блеск!!!я понимаю почему начались лайки,хорошая музыка и интересная внешность...ммм...

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Четверг, 18.07.2013, 16:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Basya, зачёт biggrin

EntropyДата: Среда, 24.07.2013, 17:39 | Сообщение # 12
Гитарная маньячина
Рёджи продолжает радовать фотками себя любимого, но все же если рассмотреть на сегодняшней есть и остальные участники группы biggrin

EntropyДата: Четверг, 15.08.2013, 17:35 | Сообщение # 13
Гитарная маньячина
Ну вот, после долгого ожидания альбом все же приехал прямо с магазина Коронел Рекордс... намного дешевле, чем через разные амазоны и прочее. Короче кому интересно в полный звук (вейв) - ссыль под спойлером. Кстати, никакого вкладыша или буклета не было (((

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » GYZE (ex-SUICIDE HEAVEN) (Metal / Melodic Death Metal)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz