[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » DeathGaze (J-rock/ Nagoya kei/ Alternative metal)
DeathGaze
BasyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

DEATHGAZE является одним из самых ярких представителей nagoya kei, но при этом участники не используют какие-либо яркие или экстраординарные костюмы, а только плотный слой грима который стал фактически их визитной карточкой. Аи(вокал) так объяснял причину использовать грим: Хотелось чего-то безумного. Возможно, чего-то нечеловеческого, чего-то наподобие призраков или Франкенштейна, а не просто Visual Kei. И мы продолжаем начатое, так как считаем, что это здорово. И если кто-нибудь скажет нам «Этот мейкап уже давно устарел», а мы все сочтем, что это того стоит, значит оно на самом деле так. А если мы решим, что он устарел, то закончим с этим. Хотя мы зашли уже слишком далеко, чтоб просто так закончить… В музыкальном плане группа сочетает альтернативный метал, дэт-метал, при этом большинство композиций пишутся в направлении альтернативного метала, остальные композиции на альбомах обычно записаны как простой грув-метал. Но начиная с альбома *AWAKE-evoke the urge- участники начали больше экспериментировать со звуком, добавляя больше разнообразия ритмов и вокала.

Концерты:
DEATHGAZE - Bloody All Lovers
2011 - DEATHGAZE - PREMIUM NIGHT「BLISS OUT MIND」 - FROM THE END –

Обои, сканы:
DeathGaze - сканы

shanaraДата: Вторник, 04.06.2013, 10:35 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 70
ice82, спасибо smile141

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Вторник, 11.06.2013, 21:01 | Сообщение # 62
Гитарная маньячина
Награды: 133
Мальчики тут слегка обновили картинки... мало, но все же свежее... ну и или почти:

Стыдно smile10 , но может моей светлой серости кто-нить подскажет с кем тут Аи??

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:47 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 74
Судя по ссылке на твиттер "оппонента", это сессионный гитарист 12012 Mokichi

EntropyДата: Четверг, 27.06.2013, 16:09 | Сообщение # 64
Гитарная маньячина
Эх и любят эти двое фоткаться вместе.... два Льва и им не тесно??
Свеженькая фотка из блога Yu-dai )))) Аи в своем блоге последний раз появлялся в январе... зато в твиттере сплошные бутылки и банки... smile174

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Четверг, 27.06.2013, 17:46 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, бутылки и банки это мелочи жизни. Некоторые парни любят себя в туалете перед зеркалом фоткать biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Отличная песня - как раз перед туром)

EntropyДата: Среда, 03.07.2013, 00:37 | Сообщение # 67
Гитарная маньячина
Utka, это в качестве разминки для тех кто там будет??? Но песня реально отличная

UtkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 05:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
19 августа поздравления принимает великолепный вокалист и просто шикарный мужчина - Аи 1love 1love 1love
Пожелаем ему творческих успехов и почаще выбираться в туры, чтобы у фанатов была возможность насладиться его незабываемыми выступлениями )))

EntropyДата: Понедельник, 19.08.2013, 05:48 | Сообщение # 69
Гитарная маньячина
До сих пор вспоминаю концерт.. это было что-то невероятное... Как жаль что фотки так и лежат мертвым грузом... Но не поздравить - это вселенский грех и плевать на оргов )))

Аи-сан, вы восхитительны, талантливы и... как там уже написали "просто шикарный мужчина"
1love 1love 1love
С Днем Рожденья!!! Happy Birthday Ai-san!!!
smile19

BasyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:15 | Сообщение # 70
Злобная хомячина
Награды: 106
ААААА
С Днем Рождения, Аи-сан!!!!! С Праздником, Котяра!!!!

Большим и сильным он уже вырос, так что желаю ему вдохновения, работоспособности, радостей жизни и прочего счастья побольше вобщем))) А тогда точно еще не раз порадуют нас приездом все ребятки))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

iceДата: Вторник, 20.08.2013, 00:09 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 102

[ALBUM] DEATHGAZE - DECADE (2013.07.03)

Скачать WAV формат

ДжунДата: Среда, 25.09.2013, 22:54 | Сообщение # 72
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
DeathGaze ,Lycaon - сканы - Cure 2013 July Vol. 118

Scanned by: Jrokku.net

HappySkyДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:17 | Сообщение # 73
Лейтенант
Награды: 10
Старые и новые фото Аи)))))

Аи и Хазуки(Lynch)

Значкиии

Косуке

Сообщение отредактировал HappySky - Понедельник, 30.12.2013, 13:19

iceДата: Вторник, 04.02.2014, 00:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 102
[Maxi-Single] DEATHGAZE - THE UNDERWORLD(2013.12.18)

скачать-wav-формат

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » DeathGaze (J-rock/ Nagoya kei/ Alternative metal)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Хостинг от uCoz