[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » DeathGaze (J-rock/ Nagoya kei/ Alternative metal)
DeathGaze
BasyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

DEATHGAZE является одним из самых ярких представителей nagoya kei, но при этом участники не используют какие-либо яркие или экстраординарные костюмы, а только плотный слой грима который стал фактически их визитной карточкой. Аи(вокал) так объяснял причину использовать грим: Хотелось чего-то безумного. Возможно, чего-то нечеловеческого, чего-то наподобие призраков или Франкенштейна, а не просто Visual Kei. И мы продолжаем начатое, так как считаем, что это здорово. И если кто-нибудь скажет нам «Этот мейкап уже давно устарел», а мы все сочтем, что это того стоит, значит оно на самом деле так. А если мы решим, что он устарел, то закончим с этим. Хотя мы зашли уже слишком далеко, чтоб просто так закончить… В музыкальном плане группа сочетает альтернативный метал, дэт-метал, при этом большинство композиций пишутся в направлении альтернативного метала, остальные композиции на альбомах обычно записаны как простой грув-метал. Но начиная с альбома *AWAKE-evoke the urge- участники начали больше экспериментировать со звуком, добавляя больше разнообразия ритмов и вокала.

Концерты:
DEATHGAZE - Bloody All Lovers
2011 - DEATHGAZE - PREMIUM NIGHT「BLISS OUT MIND」 - FROM THE END –

Обои, сканы:
DeathGaze - сканы

shanaraДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:10 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, пасибки, бу смотреть.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

HappySkyДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:03 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 10
Entropy, ДжунДжун, полностью с вами согласна smile1 Я тоже считаю, что с тёмным цветом Аи выглядит более мужественно и привлекательно 1love :1love: 1love

Сообщение отредактировал HappySky - Понедельник, 06.05.2013, 20:04

UtkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:22 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 74
Ну, похоже, большинство за Аи-брюнета )) И я тоже, кстати.
Вот клип в тему, обожаю эту песню

shanaraДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:01 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 70
Аи брюнет хорош.Но блонди тоже ничего.Вот хочется ему сейчас быть блонди.Пусть походит. А песня классная. Какие слова . Какие эмоции.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:26 | Сообщение # 50
Гитарная маньячина
Награды: 133
А я обожаю вот эту песню (надеюсь они ее на концерте отыграют)

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

HappySkyДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:42 | Сообщение # 51
Лейтенант
Ааа.....Песня Ring the death knell- это моя любимая песня... Песня Abyss- очень мелодичная и голос Аи просто ласкает слух !!! 1love
Entropy, ты идёшь на их концерт ??? heat

EntropyДата: Четверг, 09.05.2013, 01:40 | Сообщение # 52
Гитарная маньячина
Цитата (HappySky)
Entropy, ты идёшь на их концерт ??? heat

А то! Буду стараться запечатлеть все лучшие моменты для сайта... если организаторы позволят smile124 А вообще тут многие планируют посетить столь долгожданное мероприятие...

Ну не Аи единым жив DeathGaze... Очень трогательные фотки:

ну и немного фан-сервиса (знаю, что старое! ) biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

HappySkyДата: Четверг, 09.05.2013, 12:58 | Сообщение # 53
Лейтенант
Цитата
А то! Буду стараться запечатлеть все лучшие моменты для сайта... если организаторы позволят А вообще тут многие планируют посетить столь долгожданное мероприятие...

Классненько !!!Обязательно там пофоткай всёё !! А видео будет очень проблематично снять ?

Блин, а я не могу себе такого позволить m0223 . Мне, для того, чтобы приехать в Россию, необходимо оформить визу. Поэтому концерт с поездкой выйдет довольно дорого. Зато я поеду в Финляндию в сентябре на The Gazette 1love .
Цитата
ну и немного фан-сервиса (знаю, что старое! )

Такаки прям нарасхват biggrin

BasyaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:19 | Сообщение # 54
Злобная хомячина
Награды: 106
HappySky, эх, а мне хоть визу и не надо оформлять, но все равно фиг выберешься в Москву(((( но на ребят поеду хдд зато газетто мне точно не светят.....
Цитата (HappySky)
Такаки прям нарасхват

нда..а Кеске то как порадовал хдд
блин, скорее бы уже концерт. так хочется няшечек вблизи узреть хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 29.05.2013, 22:29 | Сообщение # 55
Гитарная маньячина
Кто-то тут отмечал, что Аи отъелся... а вот на мой взгляд по сравнению с этим - он похудел biggrin

Для сравнения одно из последних фото сразу после эфира

UtkaДата: Среда, 29.05.2013, 22:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Хмм....вроде и не поспоришь))) А вдруг это просто лицо без грима? и тушка без корсета?))))

EntropyДата: Среда, 29.05.2013, 22:36 | Сообщение # 57
Гитарная маньячина
Цитата (Utka)
Хмм....вроде и не поспоришь))) А вдруг это просто лицо без грима? и тушка без корсета?))))

Мне кажется все же главная проблема... блондинистые патлы... вот они его точно полнят biggrin

UtkaДата: Среда, 29.05.2013, 22:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата (Entropy)
блондинистые патлы... вот они его точно полнят

Хочешь сказать, намечается определенная тенденция - все блондинистые участники отсвечивают щечками? ( см. фотку без грима в шапочках) biggrin

EntropyДата: Среда, 29.05.2013, 22:44 | Сообщение # 59
Гитарная маньячина
Цитата (Utka)
Хочешь сказать, намечается определенная тенденция - все блондинистые участники отсвечивают щечками? ( см. фотку без грима в шапочках)

Так не то слово... уже даже не намечается, а вовсю наблюдается.... исключение, пожалуй, вопилка, но там уже и блонд не спасет от тотального высыхания... А вот Аи - просто энциклопедический пример того, как можно за считанные часы нарастить пару см морды-лица путем поглащения горячих напиткой и в кресле у стилиста )))

iceДата: Вторник, 04.06.2013, 01:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 102
DEATHGAZE - ALLURE (2013.05.22)

Скачать WAV формат

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » DeathGaze (J-rock/ Nagoya kei/ Alternative metal)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz