[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » DeathGaze (J-rock/ Nagoya kei/ Alternative metal)
DeathGaze
BasyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

DEATHGAZE является одним из самых ярких представителей nagoya kei, но при этом участники не используют какие-либо яркие или экстраординарные костюмы, а только плотный слой грима который стал фактически их визитной карточкой. Аи(вокал) так объяснял причину использовать грим: Хотелось чего-то безумного. Возможно, чего-то нечеловеческого, чего-то наподобие призраков или Франкенштейна, а не просто Visual Kei. И мы продолжаем начатое, так как считаем, что это здорово. И если кто-нибудь скажет нам «Этот мейкап уже давно устарел», а мы все сочтем, что это того стоит, значит оно на самом деле так. А если мы решим, что он устарел, то закончим с этим. Хотя мы зашли уже слишком далеко, чтоб просто так закончить… В музыкальном плане группа сочетает альтернативный метал, дэт-метал, при этом большинство композиций пишутся в направлении альтернативного метала, остальные композиции на альбомах обычно записаны как простой грув-метал. Но начиная с альбома *AWAKE-evoke the urge- участники начали больше экспериментировать со звуком, добавляя больше разнообразия ритмов и вокала.

Концерты:
DEATHGAZE - Bloody All Lovers
2011 - DEATHGAZE - PREMIUM NIGHT「BLISS OUT MIND」 - FROM THE END –

Обои, сканы:
DeathGaze - сканы

ДжунДата: Четверг, 19.01.2012, 02:14 | Сообщение # 16
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 183
DeathGaze - сканы - Cure vol.101 February 2012

© ledahime [сообщество brocade-lounge]

YuneДата: Среда, 25.01.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 3
господи,я от них просто тащусь!!музыка просто супер!!люблю каваек Такаки и Наоки))) лапули еще те 1love
иногда под ихние песни я даже засыпаю)))))))
аахх..мечта увииидеть их*закатывает глаза*

ДжунДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:29 | Сообщение # 18
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 183
DeathGaze - сканы - Fool's Mate vol.364 February 2012

© сообщество An[x]arctic[x]fox

BasyaДата: Среда, 22.02.2012, 19:41 | Сообщение # 19
Злобная хомячина
DeathGaze wallpaper

парочка обоин))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

BasyaДата: Среда, 06.06.2012, 18:53 | Сообщение # 20
Злобная хомячина
Deathgaze - сканы - Cure vol.86 November 2010

©aoi kohara

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

HikaruДата: Четверг, 09.08.2012, 13:47 | Сообщение # 21
Люблю бамбук и в бамбуке :D
Награды: 55

Ai [藍](Аи) - вокал, Kousuke(Коске) - бас, Naoki [直樹](Наоки) - ударные, Takaki[貴樹](Такаки) - гитара

EntropyДата: Среда, 21.11.2012, 20:03 | Сообщение # 22
Гитарная маньячина
Награды: 133
Ну вот, новый синг вышел сегодня... ох, как хочется быстрее послушать, не говоря уже о видео (пока только промо есть ((

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:07 | Сообщение # 23
Злобная хомячина
Ну а вот и новый клип))))просто прекрасный клип)) а еще прекраснее музыка))) фантастический драйв!!!

DEATHGAZE 「DEAD BLAZE」

EntropyДата: Четверг, 22.11.2012, 20:17 | Сообщение # 24
Гитарная маньячина
ну выдали они по полной. Мне нравится это ощущение скорости... еще немного и все разлетиться ко всем чертям 0399 вот это настоящий позитив ))))))))

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Злобная хомячина
И, товарищи фанаты джирока)) поздравляем Наоки с Днем Варенья!!! Ибо в Японии уже 23 число!! (ну а я просто завтра буду оч поздно..вот и эгоистично заранее калякаю поздравлюху)))и желаем ему счастья вселенского, да ударную установку его мечты!!!

Прикрепления: 8306618.jpg(52Kb)

BasyaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:22 | Сообщение # 26
Злобная хомячина
Entropy, да, причем скорость именно бешеная. но не вызывает ощущения неправильности и торопливости, как у некоторых бывает. Тут действительно хочется задать жару вместе с ребятами!!! но все таки...басуха у Аи (это же бас?нэ?)... нет, смотрится он с ней классно...вопрос в том, какой вклад она внесла в музон)))

EntropyДата: Пятница, 23.11.2012, 01:40 | Сообщение # 27
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
но все таки...басуха у Аи (это же бас?нэ?)... нет, смотрится он с ней классно...вопрос в том, какой вклад она внесла в музон)))

Огорчу, это не басуха... а самая настоящая гитара. Если верить твиттеру Аи у него на вооружении их много biggrin
В том числе:
DEAN ML MODIFIER 8STRINGS - это то что ты видишь в клипе 8-ми струнная гитара
EPIPHONE LES PAUL & FLYING V 7STRINGS (модели от Gibson, 7-ми струнные)
ну и микрофон у него SENNHEISER E945

Судя по всему - бас в далеком прошлом ))) На фотках в блоге и твитте в основном - синтезатор при компьютере ))

Остальные ребятки на Combat Guitars

А вообще... могла бы предупредить, что кое-кто большой любитель кошек smile174

Ну, а это на закуску 0399 Кто-то пошел к доктеру на прием???? smile10 1love biggrin

BasyaДата: Пятница, 23.11.2012, 04:29 | Сообщение # 28
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Огорчу, это не басуха... а самая настоящая гитара. Если верить твиттеру Аи у него на вооружении их много
В том числе:
DEAN ML MODIFIER 8STRINGS - это то что ты видишь в клипе 8-ми струнная гитара
EPIPHONE LES PAUL & FLYING V 7STRINGS (модели от Gibson, 7-ми струнные)
ну и микрофон у него SENNHEISER E945

Ай, вот видишь, просвятила нерадивую..а то я вчера все глазенки протерла, так и не поняла...зато ты смогла!!!возьми печеньку!!!( 8ми струнная..мгхм...)
Quote (Entropy)
На фотках в блоге и твитте в основном - синтезатор при компьютере ))

дааа, место творения шедевров)))

Quote (Entropy)
А вообще... могла бы предупредить, что кое-кто большой любитель кошек

ну это..как его там...должны же быть ну вобще приятные моменты... раз уж я со своим вопросом прикопалась, а сама и спать свалила smile10 зато ты приятно удивлена, что он кошаков любит))))

shanaraДата: Пятница, 23.11.2012, 20:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 70
Значит на амёбе я ему написала сообщение от нас
直树さん、誕生日おめでとう!おめでとうございます!
遅くに申し訳ありません。あなたに幸運とひらめき、直树さん。力、忍耐力、持久力、健康!あなたの夢のキットのドラム!サイトjrokkuからファンのグループ。
Basya, я вставила твою фразу про ударную установку его мечты biggrin .

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

iceДата: Среда, 28.11.2012, 23:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 102
[Single] DEATHGAZE - DEAD BLAZE (21.11.2012)

скачать-wav-формат

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » DeathGaze (J-rock/ Nagoya kei/ Alternative metal)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz