[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Awoi (J-rock / Visual Kei (the underground Black Rock))
Awoi
BasyaДата: Среда, 04.05.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Visual kei группа, активны и по сей день.
Музыка Awoi - это мощный звук баса и меланхоличное настроение песен. Группа примечательна тяжёлым звучанием и необыкновенно эмоциональным вокалом, благодаря которому мелодия приобретает свойственную лишь для Awoi атмосферу. Их выступления редко проходят за пределами Осаки.

вокал: Otogi
гитара: Sin
гитара: Shou
бас: Saki
ударные: Ryo
Бывшие участники:
ударные: Hiro [2004 / 2010 - ]
гитара: Ryouga [2004 / 2005 - ]
бас: Mio [2004 / 2004 - ]

Дискография

Профайлы:

Концерты:
2012.08.17 - V-Love☆Live Vol 2.

Обои, сканы:
Awoi - сканы

Комментарии, интервью:
生dwangya channel
Awoi: комментарии, интервью

Тексты и переводы песен:
Awoi ~ Тексты

Статьи, интервью:
Эксклюзивное интервью для журнала ROKKYUU
Awoi: О Днях рождения и "Дне Рождения"

iceДата: Вторник, 23.08.2011, 23:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 102
Новый релиз от Awoi

Новый релиз это мини альбом название CHILDREN , будет выпущен 26/10 и тур в поддержку релиза :Tour 2011「the child of CHILDREN」ДЕТАЛИ СКОРО!

EntropyДата: Среда, 24.08.2011, 03:38 | Сообщение # 32
Гитарная маньячина
Награды: 133
ice82, а откуда инфа про дату релиза? На сайте у них только информация про тур, в его поддержку, но даты нет (или я совсем от работы мозгами поехала, что не исключено smile124 ). Запись, насколько я помню, была где-то с месяц назад. У них была куча фоток из студии... А сейчас у ребят в блогах относитлеьная тишина. Они в туре и Отоги больше беспокоит его горло и продажа билетов на их сольный концерт 22 октября в Осаке...
Я никоим образом не подвергаю сомнению твою информацию, но на счет источников у меня профессиональная паранойя... smile57

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Среда, 24.08.2011, 09:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Entropy, ia infu beru vblogah tak ze vo adres:

iceДата: Вторник, 30.08.2011, 02:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
кое что нашла на блоге Кисаки (фотки правда с прошло недельного концерта но тоже пойдет!)

Прикрепления: 8449297.jpg(39Kb) · 2728808.jpg(39Kb)

EntropyДата: Вторник, 30.08.2011, 16:01 | Сообщение # 35
Гитарная маньячина
Ну да, самих авойцев больше волнуют фотки еды... бедные голодные дети biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Вторник, 30.08.2011, 18:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
da ne govori koshmar kakoy to vikladivaiut fotku ti snadezdoy avos chto nibud perepodet a tam ocherednaia tarelka so zrachkoy smile23
nado ih vseh knam sobrat mi ih bistrenko otkormim!!!!!!!! biggrin

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:03 | Сообщение # 37
Гитарная маньячина
Новый лук наших любимок... ох, стиляги 1love 1love 1love

Otogi (オトギ)(Отоги) - вокал, Shou(翔)(Шу) - гитара

Shin(慎)(Син) - гитара, Saki(サキ)(Саки) - бас, Ryo(ドラム)Рё - ударные

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Гитарная маньячина
Ну и превью клипака (не могли прямо побольше песенки оставить... жадины)

Awoi - bastard PV [PREVIEW]

iceДата: Вторник, 04.10.2011, 03:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Awoi : Abelcain [Live HOT WAVE 2011.09.18]

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 03:31 | Сообщение # 40
Гитарная маньячина
ice82, smile141 Вот вроде и запись жуткая и звук просто отвратный, но Отоги... Какой голос 1love 1love Это просто фантастика... гроул бесподобен... И вообще, он очень секси на сцене smile10

iceДата: Вторник, 04.10.2011, 03:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Entropy, угу у меня аж слюни потекли!!!!!!! love а как рычит зараза!!!!!!! give_heart ну вот и где бы концертик то раздобыть то а!!!!!!!!!!свинтусы партизаны!!!!!!!! dwarf

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 03:55 | Сообщение # 42
Гитарная маньячина
ice82, так у них официально ничего еще на DVD не выходило. Странно, конечно, для японцев - но факт. Они вроде как-то обмолвились про DVD, но дальше этого не пошло. С другой стороны, и сайт, и обилие песен с английским текстом говорит о том, что скорее всего, их готовят к переходу на более крупный лейбл... а тогда жди и туры и dvd... Будем ждать...

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 04.10.2011, 03:57

iceДата: Вторник, 04.10.2011, 04:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Entropy, ну а я о чем!!!!!!!!но хочеться вед как хочеться я пока тока вот так кусками то тут то там!!!!!!!А Туры жди еще как жди с нетерпением жди!!!!!!!!(надеюсь что не только местные как у некоторых а заграничные тоже будут!)

BasyaДата: Вторник, 04.10.2011, 12:16 | Сообщение # 44
Злобная хомячина
Награды: 106
Какой голос...повторюсь тут..... в живую так рычит 1love
мда, хоть одно видео с лайва..и то неплохо.... для них это уже прогресс ХДД
Quote (ice82)
Туры жди еще как жди с нетерпением жди!!!!!!!!(надеюсь что не только местные как у некоторых а заграничные тоже будут!)

ага.. я вот не очень и на двд уже надеюсь.. а тебе загран туры..это планы на ближайшие года 3 у тебя??????свинтусы натуральные...... вообще козявки мелкие..так издеваться((((
Entropy, аааа, как же я хочу полный клип.....и хотя бы мини-альбом какой-нить...ну вот счас выпустят мини..а ведь сед релиз..ну просто обязан быть альбомом?? да???нэ????

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 17:01 | Сообщение # 45
Гитарная маньячина
Basya, думаю, что альбом будет обязательно... но следующим-ли релизом?? это сложно сказать. Отоги мальчик талантливый и плодовитый, живет на студии... так что он может еще один миник запустить, а потом еще и альбом, тоже абсолютно новый biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Awoi (J-rock / Visual Kei (the underground Black Rock))
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:

Хостинг от uCoz