[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Awoi (J-rock / Visual Kei (the underground Black Rock))
Awoi
BasyaДата: Среда, 04.05.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Visual kei группа, активны и по сей день.
Музыка Awoi - это мощный звук баса и меланхоличное настроение песен. Группа примечательна тяжёлым звучанием и необыкновенно эмоциональным вокалом, благодаря которому мелодия приобретает свойственную лишь для Awoi атмосферу. Их выступления редко проходят за пределами Осаки.

вокал: Otogi
гитара: Sin
гитара: Shou
бас: Saki
ударные: Ryo
Бывшие участники:
ударные: Hiro [2004 / 2010 - ]
гитара: Ryouga [2004 / 2005 - ]
бас: Mio [2004 / 2004 - ]

Дискография

Профайлы:

Концерты:
2012.08.17 - V-Love☆Live Vol 2.

Обои, сканы:
Awoi - сканы

Комментарии, интервью:
生dwangya channel
Awoi: комментарии, интервью

Тексты и переводы песен:
Awoi ~ Тексты

Статьи, интервью:
Эксклюзивное интервью для журнала ROKKYUU
Awoi: О Днях рождения и "Дне Рождения"

BasyaДата: Среда, 04.05.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Злобная хомячина
Awoi: Vo -OTOGI, Gt- SHOU , Gu - SIN, Ba - SAKI, Ba - SAKI
Смотрим клипы)))))
Awoi - Suzumushi

Awoi - Blind PV [PREVIEW]

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

BasyaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Злобная хомячина
вах, какая няшка)))Shou

мой мрааак))))

Awoi (J-rock)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Гитарная маньячина
Награды: 133
Мне вокал Otogi нравится... есть изюминка, особенно когда он чистым поет... и у него граунд не плохо выходит... а вот скриминг -тут еще есть на кого равняться... Но в целом - понравились Awoiщики smile9

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Злобная хомячина

Quote (Entropy)
Мне вокал Otogi нравится... есть изюминка, особенно когда он чистым поет... и у него граунд не плохо выходит... а вот скриминг -тут еще есть на кого равняться... Но в целом - понравились Awoiщики smile9

+1000)))) меня сначала именно вокал зацепил,даже не музыка, потом в музыку втянулась))))))и пошло поехало!!! жаль ребятки скудненько релизами и нфой делятся.. 2,5 клипа с2004 года... да куда это годно((((
ну лана.. зато какие клипы 1love
а вот Отоги блонд. тут я даже на платину пустила слюни:

EntropyДата: Суббота, 14.05.2011, 04:20 | Сообщение # 6
Гитарная маньячина
Да, мне их второй клип даже больше нравится, который アヲイ (Awoi) - Abelcain. Он мне местами напомнил арт-хаус с Наримией Хироки. Я его даже в контакты закачала, но тут не повесишь...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 14.05.2011, 17:20

BasyaДата: Суббота, 14.05.2011, 09:28 | Сообщение # 7
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Да, мне их второй клип даже больше нравится, который アヲイ (Awoi) - Abelcain. Он мне метами напомнил арт-хаус с Наримией Хироки. Я его даже в контакты закачала, но тут не повесишь...

ничего))) я их в статье повешу)))) я тут посмотрела заново абельчейн, что ты подкинула)) 3 раза))))сначала любовалась на Отоги, кидающегося на камеру, потом на Саки, строящего глазки этой камере, а потом втыкала на зубки Шу и то как он их облизал гдет в 3.15))))))
а вообще.. жаль не могу с таким мейком ходить по улице((((как у Отоги))))
а вообщеэто моя пожалуй любимая у них песня. столько рыка))) видеоряд и правда интересный сделали)))))
ещё советую Koe, monokuro, bedroom. шикарные треки!!!!1

EntropyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:24 | Сообщение # 8
Гитарная маньячина

Мне понравилась песня, что на MySpace у них висит с DEADMAN и называется 声(Voice ???)

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 15.05.2011, 06:24

BasyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Злобная хомячина

я от неё тоже в востроге. ток называется она Koe))))))супер песня в их духе)))))другие альбомы слушала?

EntropyДата: Четверг, 19.05.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Гитарная маньячина

я бы рада все все их альбомы прослушать... вопрос - где взять хотя бы flac smile43 такую группу в мп3 грех кодировать

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 19.05.2011, 15:56

BasyaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Злобная хомячина

Entropy, ну так ты сначала послухай в мп3 для ознакомления)))) эти гады даже лайвов не выкладывают.. я то как зла.. гррррр smile174 :smile174: smile174

EntropyДата: Четверг, 19.05.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Гитарная маньячина

Ну да, нашла я их дискографию в мп3, так это же просто пытка... smile174

BasyaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Злобная хомячина

Entropy, спокойно.. только спокойно.... и вот что я про них написала???? теперь одним кровожадным маньяком стало больше....и руки у неё чешутся кого-нить smile174 ....(эт я про тебя..... smile10 )

EntropyДата: Четверг, 19.05.2011, 19:19 | Сообщение # 14
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
Entropy, спокойно.. только спокойно....

Ну как тут спокойно... Прослушала 50%. Последний сингл Abelcain - рулеж полный. Жаль только, что-либо вокал слышен, либо все остальное... гитара отсутствует в мп3, как класс, хотя в самом клипе она шикарная. Вот тебе и ужим звука... Сейчас дошла уже до последнего альбома Aoi... тут тоже, даже по сравнению с клипом звук жуткий... а жаль. В общем добавила их в список дисков на сд-джапан... осталось денег накопить на все, что у меня там отложено smile65
Renai Shashin - меня просто сразила наповал... неожидала от них. Окончание песни - один оголенный нерв. Супер 1love

А группа стоит того, что ты о ней статью добавила. За один вокал они этого заслуживают...

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 19.05.2011, 19:43

BasyaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:21 | Сообщение # 15
Злобная хомячина

Entropy, бедный твой кошель.. да в мп3 чистота звука теряется.. а по поводу вокала.. у Отоги в каждой песне столько надрывных воплей, что выбрать лучшую прям тяжко претяжко. Про Renai Shashin плюс тыща)))))
А я мечтаю послушать в качестве Ashita. Там такое жосткое музыкальное начало, а потом чистый вокал идет....даже в мп3 шикарно))))
и от песни melancholy я прям в возбуде ))))вроде не жестяк, но такой айс smile257 smile264 smile57
п.с. шас врубила их)))))

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Awoi (J-rock / Visual Kei (the underground Black Rock))
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Хостинг от uCoz