[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
D'espairs Ray
ДжунДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.

Концерты:
D'espairsRay World Tour 2010 "Human-clad Monsters" Final - 30.12.2010 Yokohama BLITZ
D'espairs Ray - 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (29. 12. 2009)
D'espairsRay - Spiral Staircase #15 Final_arc (05. 09. 2007)
D'espairs ray - Murder Day [01.04.2005]

Тексты и переводы песен:
D'espairsRay ~ Тексты

Обои:
Обои - D'espairs Ray
D'espairs Ray - сканы - [un]beautiful photobook

Статьи:
Интервью Хизуми для ROCK AND READ vol. 037

Дискография

iceДата: Суббота, 27.08.2011, 20:53 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 102
Karyu (ex-D'espairsRay) & Giru (ex-Vidoll) join Angelo

Karyu (ex-D'espairsRay guitarist) and Giru (ex-Vidoll guitarist) officially joined Angelo
m0223 vse umerla posledniaia nadezda!!!!!!!!!
Прикрепления: 7752980.jpg(65Kb)

BasyaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:23 | Сообщение # 92
Злобная хомячина
Награды: 106
ice82, я пошёл вешаться.. на него была последняя надежда.... хана smile65 даже он......... мрак.. я их так люблю....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Суббота, 27.08.2011, 21:37 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 70
Плохо, что новость подтвердилась.
На официальном вебсайте

HIZUMI извинился перед всеми.Он сказал, что испробовал все и даже цигун, но ничего не помогло.Поэтому он просит Пожалуйста всех его простить, за то, что разочаровал всех и не видит возможности существования группы с ним в данный момент.Что уходить нужно изящно и красиво, а не ждать , когда голос пропадет на сцене и он умрет.Слова о смерти меня ваще добили.Может я конечно чего из иероглифов не так перевела.Еще сказал большое спасибо всем, за то , что 11 лет поддерживали группу и любили их.

Потом извинялся Karyu
Говорил о том Что D'espairs Ray превращается в мечту, что ему жаль, что пришлось сделать такое объявление,что у него рана в сердце и боль, но такова реальность жизни.
Потом извинялся ZERO

извините за объявленный сюрприз
Говорил о о том , счто надо с улыбкой смотреть в будущее, что HIZUMI навсегда останется членом группы,и.д.
Короче все слова таковы, вроде они его в дальний путь провожают.Думаю, все же после лечения может и вернется.По крайней мере тайм аут ничего ещемне значит.Иксы тоже 10 лет вон не пели,, и чего .Щас поют.Хотя еще один Икс помер.Так что БУДЕМ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ HIZUMI ,ПУСТЬ ЛЕЧЕТСЯ.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 27.08.2011, 21:56

shanaraДата: Суббота, 27.08.2011, 22:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Ах да, TSUKASA тоже извинялся. Вот его слова- Даже если группа расформирована, безусловно, является одной из лучших групп в мире и будет жить в сердце каждого вечно и всегда их будут помнить, как и сами ребята будут помнить всех, кто их поддерживал.Что он горд тем, что был барабанщиком в этой группе.Что дни рождения они все рано будут отмечать вместе и встречаться друг с другом.Распад группы не означает распад отношений.

EntropyДата: Суббота, 27.08.2011, 22:06 | Сообщение # 95
Гитарная маньячина
Награды: 133
Ну не знаю... ничего не произошло. Не может же Karyu сидеть без дела пока остальные развлекаются. Зеро вообще намекнул, что это ответ на решение Хиза сделать свой "креативный" сайт... мол он их поставил перед фактом... теперь Karyu всех... а то что они с Тсу уже давно в двоем воду мутят - это ничего. В общем... разбежались мальчики... вопрос насколько их хватит... как раз до истечения срока контракта с Universal (а это не раньше будущей весны, кажется)? ... С другой стороны, пока с лечением Хиза ничего не понятно (а он сам так вообще кино заинтересовался, типа сниматься хочет... ну это из трепа в твитте и ничего официального!), жить то всем на что-то надо. Они все же музыканты, а не внуки Рокфелера...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Суббота, 27.08.2011, 22:11 | Сообщение # 96
Гитарная маньячина
shanara, это они в июне писали :) А сейчас там другие тексты в блогах и твитте. Karyu их действительно ошарашил... у Зерки реальная истерика, Хиз ржет как дебил... Тсу не читала... Более того это сообщение всю туссу поставило на уши. Там Хиза уже и газетки задолбали и найтмайер тоже, и все с вопросом - правда ли это??? Так что действительно от Karyu никто этого не ожидал. А если суммировать последнюю переписку деспов друг с другом, что проскакивала... там давно что-то не так... причем между Тсу и Карю... Хиз все время Тсу отчего-то останавливал... но открыто они не писали.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 27.08.2011, 22:12

shanaraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Entropy, Я уже поняла, что это старая запись,когда в твитт залезла.Я там шастаю тоже периодически.Всякое в жизни бывает.Все живые люди. У меня перед глазами сразу пример Иксов.Когда Йосики выгнал Тайджи из группы,это его Хидэ поставил перед фактом или я или он. У всех групп периодически бывают такие закидоны. А в кино тоже неплохо сниматься пока голос не восстановится.Группа конечно была оч хороша.Но может лет через десять тоже соединятся вновь , а может раньше.

EntropyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:50 | Сообщение # 98
Гитарная маньячина
shanara, да у них уже такое было в 2006 году, тогда Хизуми психанул... правда выдержал только три месяца, потом вернулся... А Karyu, он судя по их замечаниям, жутко вспыльчивый и обидчивый, а если учесть что он Стрелец, то для него почувствовать себя обиженным и сделать, что-то чего от него неожидают, лишь бы насолить всем - это нормально... Меня бы напугало, если бы он свою группу сделал... а так, ну пошел поиграть с другими. Нагуляется - вернется biggrin Да и его характер еще стерпеть надо

shanaraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:55 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Entropy, в твитте он таким пушистеньким шифруется. А вчера в Сибуя он наверняка не токо проблемы шоу решал.Но и гулял тоже.Пусть поиграет в этой группе.А ссыли на других героев группы у тебя нет случайно.

EntropyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:08 | Сообщение # 100
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
Entropy, в твитте он таким пушистеньким шифруется. А вчера в Сибуя он наверняка не токо проблемы шоу решал.Но и гулял тоже.Пусть поиграет в этой группе.А ссыли на других героев группы у тебя нет случайно.

Даже не сомневаюсь biggrin посмотрим какие последствия у гулянки будут, а то еще и объявит завтра, что он передумал и лучше пойдет играть в футбол с Зеро, который орет у себя в блоге: Karyu!!!!!

Я же тебе кинула вроде ссылку на блог Зеро, все ниточки от него (повторю). Он главный по распространению заразы. Его твиттер > К сожалению, у Хиза только его сайт полупустой и твиттер, Карю очень редко отписывается в том блоге, что ссылка у Зеро. Еще где-то был твиттер Тсу, но это искать надо

iceДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:48 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Basya, eto tebe!!!!!

smile141 heat
Прикрепления: 2704412.jpg(46Kb)

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:50 | Сообщение # 102
Генералиссимус
это чего за маскарадный костюм biggrin

EntropyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:58 | Сообщение # 103
Гитарная маньячина
Quote (ice82)
Basya, eto tebe!!!!!

А чегой-то только ей smile174 Хомязаец... 1love biggrin

Quote (shanara)
это чего за маскарадный костюм biggrin

Я бы в летчики пошел - пусть меня научат... biggrin (обилие застежек, шнуровок и ремней напомнило летный комбинезон моего дяди biggrin )
Ну... или съемки японского варианта фильма "Мумия" biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 04.09.2011, 17:00

iceДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Entropy, nu ladno ladno vsem ostalnih ne budu vikladivat oni eshe strashney v etih kostiumah!!!!!! smile124

shanaraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:05 | Сообщение # 105
Генералиссимус
ice82, давай выкладыай богатством надо делится biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Хостинг от uCoz