[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
D'espairs Ray
ДжунДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Online
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.

Концерты:
D'espairsRay World Tour 2010 "Human-clad Monsters" Final - 30.12.2010 Yokohama BLITZ
D'espairs Ray - 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (29. 12. 2009)
D'espairsRay - Spiral Staircase #15 Final_arc (05. 09. 2007)
D'espairs ray - Murder Day [01.04.2005]

Тексты и переводы песен:
D'espairsRay ~ Тексты

Обои:
Обои - D'espairs Ray
D'espairs Ray - сканы - [un]beautiful photobook

Статьи:
Интервью Хизуми для ROCK AND READ vol. 037

Дискография

BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:50 | Сообщение # 46
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline
D'espairsRay: Hizumi (Хизуми) - вокал, Karyu (Карю) - гитара, Zero (Зеро) - бас, Tsukasa (Тсукаса) - ударные
ну вобще надеяться на лучшее никто не запрещал.. хочется конечно резкого выздоровления))) а вобще, в Японии медицина развита.. если там нет специалиста.. где бы взять-то(((
ну немного фоток: Хиз:

спасибо ребятам с (despairsray.forumei.ru)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 27.05.2011, 21:10 | Сообщение # 47
Гитарная маньячина
Награды: 133
Quote (Tanatos)
какая гифка)) спасибо народу)) стырила с подписи нагло)))

да гифа чудная... жаль Карю ему в начале 2010 года не настучал по тыкве и не отправил в больничку на лечение... А Зеро опять "в танке" biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:15 | Сообщение # 48
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
жаль Карю ему в начале 2010 года не настучал по тыкве и не отправил в больничку на лечение... А Зеро опять "в танке" biggrin

тахм, валим всё на Карю))) как лидер-сан посмел загробить свою находку (Хиза)... надо отпинать (ну лана, просто слегка ремешком по попе) Карюшку.....
ну Зеро в танке, Зеро обкурен, или в непонятках))))) вопрос, када он бывает в адеквате????? smile23

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

BasyaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:38 | Сообщение # 49
Злобная хомячина
D'espairsRay: Hizumi (Хизуми) - вокал, Karyu (Карю) - гитара, Zero (Зеро) - бас, Tsukasa (Тсукаса) - ударные
Entropy, хоспаде, как я пропустила ЭТООООО... и ещё фанатка называется.. да лошара я натуральнейшая.. спать не лягу, пока всю дискографию не переслушаю...гррррррр

EntropyДата: Суббота, 28.05.2011, 01:05 | Сообщение # 50
Гитарная маньячина
cray Какая же ностальгия... Это как раз тот год, когда они на Туске играли... 1love Хочу машину времени m0223

Quote (Basya)
хоспаде, как я пропустила ЭТООООО... и ещё фанатка называется.. да лошара я натуральнейшая.. спать не лягу, пока всю дискографию не переслушаю...гррррррр

Даже не знаю, что тебе на это сказать... "Да, слона-то я и не приметил" smile23 Это же классика! Чувствую, что пора мне заслать тебе все альбомы, что есть, в полном звуке spiteful

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 28.05.2011, 01:06

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 12:35 | Сообщение # 51
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Даже не знаю, что тебе на это сказать... "Да, слона-то я и не приметил" smile23 Это же классика! Чувствую, что пора мне заслать тебе все альбомы, что есть, в полном звуке spiteful

У тебя они исть в нормальном качестве, а не мпкакахе?????? smile8
И ТЫ МОЛЧАЛА????????? smile174 m0223 dwarf diablo
дай хоть коллсет.......ну плиииз (хде там умоляющий смайл на коленях??? smile272

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:32 | Сообщение # 52
Злобная хомячина
Тсу)))

ну и напоследок)))

спасибо ребятам с (despairsray.forumei.ru)

EntropyДата: Суббота, 28.05.2011, 17:55 | Сообщение # 53
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
У тебя они исть в нормальном качестве, а не мпкакахе?????? smile8

В полноценном варианте есть Mirror и Redeemer. Остальные пока в Flac раскрученный до wave. Это, конечно, не фонтан, но лучше чем мп3. Как будет возможность - восполню пробелы дисками 0376 Самое обидное - диски стоят не так дорого, а вот доставка - это что-то wacko

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:51 | Сообщение # 54
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
В полноценном варианте есть Mirror и Redeemer. Остальные пока в Flac раскрученный до wave. Это, конечно, не фонтан, но лучше чем мп3. Как будет возможность - восполню пробелы дисками 0376 Самое обидное - диски стоят не так дорого, а вот доставка - это что-то wacko

вааа, ждуууу)))) всё, май лав!!!!!! мои деспотюнчики хомякозайчики))) спасибо тебе smile141
хм, ну а если как ты говоришь сразу в Хельсинки брать, как туда приедешь. дешевле ведь?

EntropyДата: Суббота, 28.05.2011, 20:56 | Сообщение # 55
Гитарная маньячина
цены в магазинах там такие же как и в интернете, разницы нет, только если диска нет, к примеру, в Хельсинки, а он есть в другом городе, то ты резервируешь по инету и забираешь его в Хельсинки, но дня через два. Там все для людев... 0376 МОжно из этого магазина и сюда выписывать, но раз я туда собираюсь, то и рисковать с нашей почтой-таможней - не хочу. Вдруг сопрут или сломают

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:01 | Сообщение # 56
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
МОжно из этого магазина и сюда выписывать, но раз я туда собираюсь, то и рисковать с нашей почтой-таможней - не хочу. Вдруг сопрут или сломают

наши могут)))))
узнала, что у нас в инсте одногруппница паспорт оставила в библиотеге под залог. так библиотекана неё кредит оформила.такой скандал был... и эти мымры до сих пор работают там.....
хм. т.е. заказывать по инету и покупать в Хельсинки одинакого? разориться мона((((((

EntropyДата: Суббота, 28.05.2011, 21:09 | Сообщение # 57
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
хм. т.е. заказывать по инету и покупать в Хельсинки одинакого? разориться мона((((((

мона, но для меломана - это страсть... ну не могу я себе отказать в хорошем звуке, особенно когда речь о деспах или Мане... никаких брюликов не надо... в общем - клиника со мной 0399 Голодать буду, но диски все куплю smile57

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:17 | Сообщение # 58
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
мона, но для меломана - это страсть... ну не могу я себе отказать в хорошем звуке, особенно когда речь о деспах или Мане... никаких брюликов не надо... в общем - клиника со мной 0399 Голодать буду, но диски все куплю smile57

вахаха, чойсы рулят)))))))а и хлебушек чёрный)))))
а вобще, к дискам ещё и колонки нада....))))
хм, и всё таки интересно, когда они вернуться и какую музыку играть будут.. особенно вопрос гложет.. как выглядеть будут?? а то без вижуалистого образа скучно..... ( чулочки там хачу да косички)))

EntropyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:46 | Сообщение # 59
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
всё таки интересно, когда они вернуться и какую музыку играть будут.. особенно вопрос гложет.. как выглядеть будут??

Кто их знает... Пока будем фотки смотреть и вспоминать, как это было

EntropyДата: Вторник, 31.05.2011, 03:17 | Сообщение # 60
Гитарная маньячина
Как это было. Часть вторая... автограф-сессии

Тсу самый "горячий парень " из них?? laugh1

Карю... No comment 1love

А тут... все в танке... только каждый в своем 0399

Все познается в сравнении (я про чувака на переднем плане biggrin ) А Зеро... он хоть линзы одел? а то он как-то странно прицеливается... smile124 А Тсу и вовсе в позе оперного пивуна... сейчас как запоет sarcastic_hand

ps/ Заглянула на Facebook... там народ веселится... вывели Зеро на первое место в Твиттере (титул Mr Twitter). Я тоже пошла глянуть, ну и не удержалась - проголосовала, увидев, что его главным конкурентом является Гакт... biggrin это здесь :)

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 31.05.2011, 05:45

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:

Хостинг от uCoz