[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 21«1218192021»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
D'espairs Ray
ДжунДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.

Концерты:
D'espairsRay World Tour 2010 "Human-clad Monsters" Final - 30.12.2010 Yokohama BLITZ
D'espairs Ray - 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (29. 12. 2009)
D'espairsRay - Spiral Staircase #15 Final_arc (05. 09. 2007)
D'espairs ray - Murder Day [01.04.2005]

Тексты и переводы песен:
D'espairsRay ~ Тексты

Обои:
Обои - D'espairs Ray
D'espairs Ray - сканы - [un]beautiful photobook

Статьи:
Интервью Хизуми для ROCK AND READ vol. 037

Дискография

shanaraДата: Суббота, 09.03.2013, 01:33 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, да наш парниша там пишет и фото выкладывает. Меня это устраивает))))

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

BasyaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:16 | Сообщение # 287
Злобная хомячина
Награды: 106
Вот сутреца Зеро похвастался флагами))))ой прет его после тура хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 01.05.2013, 00:32 | Сообщение # 288
Гитарная маньячина
Награды: 133
Искала одно, а наткнулась на такую очаровательную фотку Хизуми 1love

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:43 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Награды: 74
Талантливый человек талантлив во всем. Предлагаю повосхищаться певческими способностями Тсукасы.

Тсукаса -Песня в жанре энка Kita Sakaba )))

shanaraДата: Пятница, 19.07.2013, 11:26 | Сообщение # 290
Генералиссимус
У него хороший голос 1love 1love 1love А какое тело girl_in_love love smile216

EntropyДата: Среда, 31.07.2013, 04:13 | Сообщение # 291
Гитарная маньячина
Так, отвлечемся на время от "харизмы" Хизуми и "тела" Тсукасы и... вспомним, что на дворе 31-е июля, а значит день варенья у... Зеро!
Ну кто будет спорить с тем, что он самый "обоятельный и привлекательный"? У кого еще улыбка "Чеширского кота"?
Правильно - Зеро-сан уникальный и мы его за это любим 1love 1love 1love
в какой группе бы он не играл, и в какое бы "животное" не превращался))
Ибо даже в образе "летающего порося" он все равно остается самым милым свинтусом на свете.
smile141

smile19 С Днем Рожденья Зеро-сан! smile19

ps. Ребяты, извиняюсь за банальность, но, "муза" видимо в отпуске, а без нее у меня творческий кризис... но я старалась smile10

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Среда, 31.07.2013, 09:08 | Сообщение # 292
Злобная хомячина
С Днем Варенья самого любимого поросеночка!!!!

( да, так все же интересно, о чем они трепались с Хизом вчера...)))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Среда, 31.07.2013, 10:39 | Сообщение # 293
Генералиссимус
С Днём Рождения Вас, Зеро-сан! Классный гитарист , очень симпатичный парень с обаятельной улыбкой.Что можно пожелать бас-гитаристу. Драйва, здоровья, вдохновения на концертах .И конечно хотелось бы ваше соло услышать.Кроче с Днюхой! Любим, ценим, ждём ...Деспы это для меня всё же ДЕСПЫ! и Навсегда. 1love 1love smile141

shanaraДата: Среда, 31.07.2013, 12:07 | Сообщение # 294
Генералиссимус
お誕生日おめでとうございます、ZEROさん!クールなギタリスト、チャーミングな笑顔でとてもかわいいやつ。霊感そしてもちろん、はるかに幸福の。サイトJRokkuからのファンのグループ。
это я в твиттере написала и от нас твою классную открытку повесила, Энтропи. Твиттер конечно учит писать кратко, но даже на японском не вмещает всего, что хочется написать. biggrin
а вот так я написала на его страничке на фейсе
お誕生日おめでとうございます、ZEROさん!クールなギタリスト、チャーミングな笑顔でとてもかわいいやつ。生きるためには、ドライブとインスピレーション。あなたに健康そしてもちろん、はるかに幸福の。サイトJRokkuからのファンのグループ。 1love

EntropyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:59 | Сообщение # 295
Гитарная маньячина
Все бросила и немедленно прибежала повесить это чудо сюда ))) Эх, как бы не сглазить... но мальчики помирились? biggrin Повесил Тсукаса уточнив, что кое-кто неожиданно пришел сам... поэтому положительный ответ наиболее вероятен... шок, восторг... ожидание...
1love 1love 1love smile19

ps/Ну вот, с чувством выполненого долга бегу опять работать... не теряйте, появлюсь на следующей недельке... ближе к концу... smile59

shanaraДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:05 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Entropy, тьфу тьфу чтоб не сглазить.

BasyaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:36 | Сообщение # 297
Злобная хомячина
Entropy, вот еще бы Хиза приполз на эту встречу бест френд))) так что я в ожидании фото уже квартета))))
спасибо, что вытащила в свет это чудо..я теперь буду видеть хорошие сладкие сны!!!
Как же они поди соскучились друг по другу... я очень рада за ребят)))
если все верно, и Карю пришел сам, то я прямо его расцеловать готова хдд

EntropyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:30 | Сообщение # 298
Гитарная маньячина
9 сентября... зашла в в твиттер - все Хизуми поздравляют с ДР D'espairsRay. Клану маньяков 14 лет )) Вот уже сколько лет как нет группы, а число фанов только растет. В общем, всех "маньяков" с Днем рожденья любимой группы и ... все ждем, верим, надеимся на возвращение Хизуми-сана smile19

BasyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:43 | Сообщение # 299
Злобная хомячина
ждем, верим, надеемся!!! для меня они самые самые маньяки в моей жизни!!! с Днем рождения деспов!!!

moonkarasuДата: Четверг, 31.07.2014, 22:12 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Награды: 86
Сегодня празднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ очаровательно-сногсшибательный Zero-sama!
Любимый мною безмерно маньяк-басист 1love , будь, просто будь, и в здравии и в любви, в творчестве и вне его! Дыши, твори и "отрывайся"!

t13503 give_heart girl_in_love give_heart t13503 t13503 t13503 1love 1love 1love

Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

Хостинг от uCoz