[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 21«12342021»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
D'espairs Ray
ДжунДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.

Концерты:
D'espairsRay World Tour 2010 "Human-clad Monsters" Final - 30.12.2010 Yokohama BLITZ
D'espairs Ray - 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (29. 12. 2009)
D'espairsRay - Spiral Staircase #15 Final_arc (05. 09. 2007)
D'espairs ray - Murder Day [01.04.2005]

Тексты и переводы песен:
D'espairsRay ~ Тексты

Обои:
Обои - D'espairs Ray
D'espairs Ray - сканы - [un]beautiful photobook

Статьи:
Интервью Хизуми для ROCK AND READ vol. 037

Дискография

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Гитарная маньячина
Награды: 133
Я только в их родном блоге ориентируюсь, да у Зеро biggrin

но пора вернуться к творчеству, так сказать... Ты вот уже подняла тему Love is Death.

Quote (Tanatos)
то что я не жалую такие песни как love is dead это моё имхо

Согласна. Как-то совсем уж попсово звучит, техно-дэнс какой-то. К сожалению, это общая тенденция сейчас в тяжелой музыке. Американский рынок весьма привлекателен для звукозаписывающих компаний, вот и обязывают группы выпускать что-то типа love is dead. Чистой воды коммерческий ход. Но стерпеть можно ибо... деспы

С другой стороны, Death Point можно сказать реабилитировал их в моих глазах smile9 Тоже настроение поднимает, особенно когда вспомнишь, как они его презентуют. Жалуются на усталость, а силы прикалываться друг над другом нашли.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Пятница, 06.05.2011, 20:15

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:07 | Сообщение # 17
Злобная хомячина
Награды: 106
Quote (Entropy)
Согласна. Как-то совсем уж попсово звучит, техно-дэнс какой-то. К сожалению, это общая тенденция сейчас в тяжелой музыке. Американский рынок весьма привлекателен для звукозаписывающих компаний, вот и обязывают группы выпускать что-то типа love is dead. Чистой воды коммерческий ход. Но стерпеть можно ибо... деспы

вот только из за это деспы и простила дэнс музыку.. но вот эти штаны... никогда не забуду.... так изородовали....
вот и намёк на них smile59

согласна про коммерческий ход. взлетели во всех чатах сразу. лёгкая музыка всегда имела более широкую аудиторию. ребятам похоже тоже это не по душе.
помнишь мэйкинг?всё так с неохотой как будто делали. и уставшие сильно.

про Death Point. да,реабилитация. но, всёравно не сравнить спрошлыми работами. хотя вот фотосет мне понравился))))) до сих пор помню как выспрашивала у тебя, откуда такой Хиз...... biggrin
Прикрепления: 7542401.jpg(43Kb)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 21:15 | Сообщение # 18
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
такой Хиз...... biggrin

Я эту фотку тоже очень люблю. Такой он здесь... монстр... biggrin Но меня тряпка, что под курткой, просто умиляет... зачем было ее вообще напяливать
Во всей красе, так сказать, наш монстр

А красные штаны... это особый разговор. Мне вообще Хизуми в том прикиде напоминает пристарелого потасканного сутенера. Для полноты образа не хватает замусоленных купюр, вываливающихся из карманов.

Да и в ролике, где они все это снимают, ребята какие-то не привычно опущенные, словно из под палки все делают

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Я эту фотку тоже очень люблю. Такой он здесь... монстр... biggrin Но меня тряпка, что под курткой, просто умиляет... зачем было ее вообще напяливать
Во всей красе, так сказать, наш монстр

его тоже Карю покусал???? не одному Зеро досталось?? ах Карю.... как ты можешь.. ловелас.....

Quote (Entropy)
А красные штаны... это особый разговор. Мне вообще Хизуми в том прикиде напоминает пристарелого потасканного сутенера. Для полноты образа не хватает замусоленных купюр, вываливающихся из карманов.

с этой фотой дааа....ну что, с концерта Соно к нему? типа: требую продолжения банкета smile19
Quote (Entropy)
Да и в ролике, где они все это снимают, ребята какие-то не привычно опущенные, словно из под палки все делают

вот вернутся.. вдруг всё таки сменят звучание... яв сё ещё надеюсь..(хнык)
мда, а любимые мои клипы!вот!!!! хочу всё равно выложить, хоть и на сайте есть!!!!(п.с. админам ни слова.....)
самый секазный.. могли бы тока чуть посветлее снять, а то плохо видно пузико хомякозайца))))

ну а squall милости прошу смотреть на сайте...
попугать народ фото старых деспов что ли..и комментами...
смотрим:

да, это они....

new_russian

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 21:39 | Сообщение # 20
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
ну а squall милости прошу смотреть на сайте..

Squall я люблю только за вокал. У меня в припеве просто муражки, когда Хиз ноту держит... Да и текст проникновенный, не то что некоторые выдающиеся личности выдают после спирта

Тем кому лень на сайт, могут заглянуть под спойлер spiteful

Quote (Tanatos)
Entropy, тебе ведь тоже Redeemer нравится?

Да, это мой любимый... Супер и видео ряд и песня сама. А еще люблю Reddish

Очень стильный клип. Кадры хроники очень классно вписаны. Ну, а про мелькающего в дырке Карю - вообще молчу... Настоящий вампир!

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:54 | Сообщение # 21
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Очень стильный клип. Кадры хроники очень классно вписаны. Ну, а про мелькающего в дырке Карю - вообще молчу... Настоящий вампир!

Карю, так вообще тема отдельная)))))
и заметь, у хомякозайцев нет однотипных клипов. все разные очень. когда знакомилась с ребятами, не знала что дальше ждёт!! ( в отличие от некоторых)
порция драммера))))
Тцу тот, кто сзади подкрался))))

как можно после такого оставаться равнодушным????

(с)(despairsray.forumei.ru)

EntropyДата: Суббота, 07.05.2011, 02:04 | Сообщение # 22
Гитарная маньячина
аааа.... где моя любимая, с батонами??? m0223

а я вот от этой фотки почему-то долго ухахатывалась...

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 07.05.2011, 02:08

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 06:58 | Сообщение # 23
Злобная хомячина
Entropy, шас будут батоны)))))не плакай(если откопаю.......))))
Quote (Entropy)
а я вот от этой фотки почему-то долго ухахатывалась...

оо, ту оба такие... но Карю лапа прелапа..
а где Зеро мой любимый обкуренный????? smile174

EntropyДата: Суббота, 07.05.2011, 07:07 | Сообщение # 24
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
где Зеро мой любимый обкуренный?????

Берегу... хочу его как саму страшну аватару использовать...

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 07:17 | Сообщение # 25
Злобная хомячина
Entropy, чтобы людей пугать много много и сильно сильно biggrin
как хорошо, что я её как раз перед сном увидела первый раз))))
а вот и батоны))))
спёрты с форума despairsray.forumei
(там тоже любят батоны))))

EntropyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:53 | Сообщение # 26
Гитарная маньячина
Спасибо t2812 В продолжение темы

BasyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:21 | Сообщение # 27
Злобная хомячина
Entropy, ммм, да ты меня балуешь))))) я же после последнего их концерта всё ещё млею и смотрю фотосеты.......
я скучаю по Хизумчикууууу, падла, хоть бы в блоге отписывался(((((
вот последняя блоговская фото Карюшки, которую нашла( и то ей сто лет((((

он там лала о брелках, выставленных на аукцион. я так поняла сокрушается, что это то немногое, что он может сделать и призыв работать вместе..... а новых постов - фиг вам(((( а мне как жить?????
у остальных на блоге тож глухо(((
Entropy, просвяти, что там Зеро-сан в твиттере накатал, а то не могу перевести(((((
Прикрепления: 8095487.jpg(20Kb)

EntropyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:29 | Сообщение # 28
Гитарная маньячина
упс... о нем-то я и забыла... гляну... вчера только Мана-сама блог проапдейтил. Новостей 0, но флудит, чтобы не забывали

ps А фотка Карюшки где, или у меня опять глюк?

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 08.05.2011, 15:30

BasyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:44 | Сообщение # 29
Злобная хомячина
Entropy, опять глюк.. я вижу. шас себе сохраню и так выложу..... да лучше флуд, чем ничего(((((

EntropyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:55 | Сообщение # 30
Гитарная маньячина
все... не плакать! Я тебе давно уже обещала... хотела оставить на какой-нить особый случай, ну да ладно... Итак...баскетболист!

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:

Хостинг от uCoz