[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
D'espairs Ray
ДжунДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.

Концерты:
D'espairsRay World Tour 2010 "Human-clad Monsters" Final - 30.12.2010 Yokohama BLITZ
D'espairs Ray - 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (29. 12. 2009)
D'espairsRay - Spiral Staircase #15 Final_arc (05. 09. 2007)
D'espairs ray - Murder Day [01.04.2005]

Тексты и переводы песен:
D'espairsRay ~ Тексты

Обои:
Обои - D'espairs Ray
D'espairs Ray - сканы - [un]beautiful photobook

Статьи:
Интервью Хизуми для ROCK AND READ vol. 037

Дискография

EntropyДата: Среда, 21.11.2012, 21:15 | Сообщение # 256
Гитарная маньячина
Награды: 133
Quote (Basya)
Божечки..ну как же я скучаю по ним...смотрю сейчас последний концерт...
и главное...мой Хомозайчик...я люблю его еще больше теперь...ибо понимаю, какая это для меня потеря...

Basya, есть "стена плача", и у нас теперь... своя такая же и исключительно здесь... Но я все же пока верю Хизу - пообещал же вернуться...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 21.11.2012, 21:16 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 70
Basya, надежда умирает последней biggrin Может всё же вылечится полностью и вот соберутся они вместе smile149 А пока появилась возможность увидеть вживую Зеро и Tсукасу 1love :1love: biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 21.11.2012, 21:17

EntropyДата: Среда, 21.11.2012, 21:19 | Сообщение # 258
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
А пока появилась возможность увидеть вживую ZERO и TSUKASA 1love 1love biggrin

Да, их-то мы увидим... но боюсь, что услышать будет сложно... Если Зеро услышав впервые своего нового вокалера - испугался, то что говорить о нас biggrin К сожалению до 16-го февраля оно петь не научится... да и Карю пока инопланетяне не вернули, а его Клон сама знаешь где... (ЭТО ИМХО)

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Среда, 21.11.2012, 21:22 | Сообщение # 259
Злобная хомячина
Награды: 106
эх, вот нам только и остается надеятся, да радоваться, что ребята не исчезают в никуда..Тсу приглядывает за Зеро..но вот клон..."изредка отсвечивающийся в кадре"... эх, вот и поплакали)))(имхо всеее)
п.с. ну и то, что Хиза не унывает не может не радовать))) молодчинка парень)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Среда, 21.11.2012, 21:47 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Entropy, это понятно, но хоть что то. А на вокалиста можно и не обращать внимания biggrin Я если пойду, то не из за него явно. А Карю что то плохо видно стало и слышно smile10 Но я надеюсь и пока есть ещё оптимизм biggrin
Basya, Хиз молодец. Как то у них в Японии в последнее время стало много таких болячек. Но вот Кё вернулся же. И Хиз надеюсь тоже.

shanaraДата: Четверг, 06.12.2012, 22:13 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Карю-сан с Днём Рождения! Желаю Вам вернуться в Деспы smile141 но эт так меланхолия. Такой класный гитарист. Не хочется говорить был, верю ещё проснётся. smile174 к нему на днюху сегодня идёт Тсукаса. Написал в блоге" иду в мир Карю".Грустно всё это. mda

shanaraДата: Четверг, 06.12.2012, 22:15 | Сообщение # 262
Генералиссимус
TSUKASAさん、Karyuさん心からおめでとう、伝えてください。あなたの物語をありがとうございました。
誕生日おめでとうKaryuさん!心からお祝い。作品のインスピレーション。私はまだ、あなたがいなくて寂しいです。 あなたのギター·プレイは、信じられないほどだった。D'espairs Ray いつか願っ 一緒になる緒になる戻り。誠意をこめて。 smile141

shanaraДата: Четверг, 06.12.2012, 22:16 | Сообщение # 263
Генералиссимус
А кто нить знает, кто у них блог на амёбе обновляет всё время.Хизуми?

EntropyДата: Пятница, 07.12.2012, 00:08 | Сообщение # 264
Гитарная маньячина
shanara, блин... не могу... m0223 когда вернется "домой" - сделаю хоть миллион открыток, а сейчас рука не поднимается... там и без меня полно angel Поэтому просто присоединяюсь к тому что ты написала и надеюсь, что инопланетяне вернут нормального Карю скоро и будет тогда настоящий праздник smile124
ВСЕ ИМХО!!!! alcoholic

Quote (shanara)
А кто нить знает, кто у них блог на амёбе обновляет всё время.Хизуми?

Не знаю, но думаю, что может и менеджемент старый

shanaraДата: Пятница, 07.12.2012, 12:47 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Entropy, я тоже ниде не стала писать.Только Тсукасу попросила поздравить и от меня Карю. Текст сообщения здесь привела. А Зеро молчит. Ничего в дневе на амёбе не написал. Щас твиттер гляну.

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 07.12.2012, 12:47

EntropyДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:07 | Сообщение # 266
Гитарная маньячина
Раз пошла везде такая пьянка... alcoholic Но.. мы все же верим, что они и Хизуми 1love вернутся! Да??
Кое-что из "классики" (какой же голос 1love 1love 1love )

LeinaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:18 | Сообщение # 267
Сержант
Награды: 5
Хорошая группа, жалко, что распались... Т_Т но может еще соберуться..

Людей привлекает удушающая реальность,
И даже страх в коснувшейся меня руке в конце концов исчезает...

EntropyДата: Четверг, 21.02.2013, 22:28 | Сообщение # 268
Гитарная маньячина
Хизуми вчера повторил "подвиг" Соно. Тоже оштрафовали за неправильную парковку, да еще байк, кажись того ((( А что ему делать, если у него в районе ни одной парковки... близкой к парку. А вот о лечении ничего не пишет, как и о планах... фоткает либо товары из магазина, либо еду.... ну таскает фотки у других, чаще всего с "воспоминаниями" о былых временах ((( Но мы все же ждем-с smile174

BasyaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:35 | Сообщение # 269
Злобная хомячина
Награды: 106
Нда...лишился байка...бедняжечка...так и хочется утешить Хомозайчика...ну типа присоединится к толпе утешающих девочек хдд
п.с. да вообще свинка он...мне уже надоело затирать старые фото до дыр...хоть бы в очках на пол лица сфотался...
п.с.2. ждемс не то слово...очень ждемс...

smile174

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Четверг, 21.02.2013, 23:08 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Надежда умирает последней biggrin можем и ещё подождать. А про лечение действительно ничего не пишет. smile23

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:

Хостинг от uCoz