[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 21«12891011122021»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
D'espairs Ray
ДжунДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline
Широко известная группа D'espairs Ray возникла 9 сентября 1999 года в следующем составе: HIZUMI (Хизуми – ex-Le veil) - вокал, Karyu (Карю – ex-Dieur Mind) - гитара, ZERO (Зеро) - бас, и TSUKASA (Тсукаса - ex-Le veil) – ударные.

Концерты:
D'espairsRay World Tour 2010 "Human-clad Monsters" Final - 30.12.2010 Yokohama BLITZ
D'espairs Ray - 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (29. 12. 2009)
D'espairsRay - Spiral Staircase #15 Final_arc (05. 09. 2007)
D'espairs ray - Murder Day [01.04.2005]

Тексты и переводы песен:
D'espairsRay ~ Тексты

Обои:
Обои - D'espairs Ray
D'espairs Ray - сканы - [un]beautiful photobook

Статьи:
Интервью Хизуми для ROCK AND READ vol. 037

Дискография

shanaraДата: Четверг, 08.09.2011, 20:56 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, спасибо, уменя такой не было))))

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Четверг, 08.09.2011, 21:05 | Сообщение # 137
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, а ты вообще видела мои фотки с туски???

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Суббота, 17.09.2011, 13:55 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 102
Ну вот еще 2 предателя!а радости то сколько брррррррррр все настроение с утра испортил свинтус! m0223
http://www.themicrohead4ns.com/
вокал-Ricky [DASEIN]
гитара-kazuya [ex.FANATIC CRISIS]
гитара-SHUN[ex.FANATIC CRISIS]
бас-ZERO[ex.D'espairsRay]
ударные-TSUKASA[ex.D'espairsRay]

бедный Хиз он так печально написал что эти двое начинают все с 0 с новой группой(ну что за несправедливость) cray

EntropyДата: Суббота, 17.09.2011, 16:49 | Сообщение # 139
Гитарная маньячина
Quote (ice82)
бедный Хиз он так печально написал что эти двое начинают все с 0 с новой группой(ну что за несправедливость)

Печально... mda Но вот скажи, кто этого хомякозайца заставлял ехать в последний тур вместо больницы??? Гду мозги были? В плей-стейшн ушли??? Отодрать бы его хорошенько facepalm А теперь у нас аттракцион невиданной жалости... но все равно 1love 1love 1love cray

Quote (ice82)
Ну вот еще 2 предателя!

Буду третьим biggrin ибо я безумно рада, что Тсу не оставил нашу летающую свинью в одиночестве. За Зеркой, как за 2-х летним нужен полный присмотр родителей. Тсу хоть его немного сдерживать будет... бутылочку иногда забирать smile10

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 17.09.2011, 16:51

shanaraДата: Суббота, 17.09.2011, 16:53 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Entropy)
Тсу не оставил нашу летающую свинью в одиночестве.
biggrin
biggrin
Это точно.Ничего Хиз, сейчас поправит свое горлышко, снимется в фильме, по своему же сценарию и они соберутся еще все вместе. biggrin

iceДата: Суббота, 17.09.2011, 17:17 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Entropy, никто но блин до безобразия не справедливо!не Зерка ша трезвый как стеклышко последнее время ему походу Гакт мозги что ли вправил не то что они вместе радует но все равно Деспы это Деспы и только вместе а Хиз я конечно понимаю что музыканты без игры это не дело и ждать пока Хиз поправиться тупо и не професионально я так плачусь!реально то они молодцы что продолжили а не спились или еще что! smile10

shanaraДата: Суббота, 17.09.2011, 17:24 | Сообщение # 142
Генералиссимус
ice82, ты главное успокойся.В творческой среде и не такое бывает.Иногда ваще помирают ни с того ни с сего, некоторые.А здесь, живы , токо горлышко болит. biggrin

EntropyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:17 | Сообщение # 143
Гитарная маньячина
shanara, smile19 поддерживаю... если мы будем верить, что Хиз поправится - то он на самом деле поправится!!! Каждая наша мысль становится материальной у Бога... может наивно, но я верю

shanaraДата: Суббота, 17.09.2011, 20:36 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Entropy,

EntropyДата: Суббота, 17.09.2011, 20:38 | Сообщение # 145
Гитарная маньячина
shanara,

BasyaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:09 | Сообщение # 146
Злобная хомячина
Награды: 106
уууу, ну хоть и правда за свинтуса не переживать..вот тока, что мешало всем трим подлецам взять ещё гитару и вокалиста и бацать так новую группу? хотя наверное просто тяжело такое....лана, хомяк пусть в кино теперь влюбляется и им живёт)) авось развеется)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:30 | Сообщение # 147
Гитарная маньячина
ice82, Basya, сижу читаю Зерку... ну не знаю, может и гугля врет, но он там пишет, что причина - в затянувшейся реабилитации. И что D'espairsRay сейчас для него значат еще больше, чем раньше... И он благодарен Тсу, что они вместе, что тот согласился принять участие в новом проекте. Учитывая, что Зерка из тех, кто врать не умеет, думаю что все упирается только в Хиза. Поправится - все прибегут в тот же миг smile19

Ну и пара фоток из блога нашего свинтуса:

Сообщение отредактировал Entropy - Понедельник, 19.09.2011, 01:48

iceДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:39 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Entropy, eli pali ia nadeius na eto no posle sarkazma v storonu Hiza v tvite ia uze zaputalas sovsem
vot sevodnia opublikovali na blogah
Tsu krasiv kak vsegda i Zerka ne ploho vigliadet!!!!

http://ameblo.jp/ts-kohakunoki/image-11022540788-11492701402.html
Прикрепления: 8322827.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал ice82 - Понедельник, 19.09.2011, 14:44

BasyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:47 | Сообщение # 149
Злобная хомячина
Награды: 106
ну вобще не знаю даже, Хиз пока держится, что даёт надежду)))))интресено только теперь новости от Карю узнать. за фото и переводы спасибо))))) ребятки просто супер)) особенно понравился Зерка в рост))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:53 | Сообщение # 150
Гитарная маньячина
ice82, я твитт не читала, все из Зеркиного блога официального, когда он объявил о новой группе. ОН теперь, когда ему хочется пофлудить по делу и под алкогольным дурманом делает это в блоге... типа слово держит, не писать больше в твитте.
А фотка наверное с их концерта... Сорри, я сегодня ничего искать и проверять не могу... голова совсем в ауте

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » D'espairs Ray (J-rock / Visual Kei /Industrial / Gothic Industrial)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:

Хостинг от uCoz