[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Versailles (J-rock / Visual Kei / Power Symphonic Metal)
Versailles
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 185
Статус: Offline

Versailles - японская Visual kei группа, основанная в 2007 году. основная концепция группы абсолютная красота формы и содержания. Изначально группа состояла из гитариста Хизаки и вокалиста и главного автора песен. Позже к ним присоединился басист Жасмин Ю, а вскоре и гитарист Тэру вместе с ударником Юки.

Концерты:
- 2013.03.27 - Versailles - “Best Live” DVD
- 2012.12.20 - Versailles - Chateau De Versailles -Final-
- 2012.10.31 - Versailles - CHATEAU DE VERSAILLES -Holy Grail-
- 2011.07.04 - Versailles - ROSE
- 2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
- Versailles - Chateau de versailles 2009
- Versailles - History of the Other Side [DVD]
- Versailles - Method of Inheritance 2010 GRAND FINAL (TV-версия канал WOWOW)
- Versailles ~Philharmonic Quintet~ Live at Shibuya C.C.Lemon Hall (2010.09.04)
- V-Love☆Live [18.06.2011]
- Versailles - Chateau de Versailles - JUBILEE (21.12.2011)

Комментарии:
Подборка интервью, комментариев

Фильмы:
Onegai kanaete Versailles
Versailles - Ascendead Master ( Story I-II-III) / Восходящий магистр (История I-II-III) [2009]

Тексты и переводы песен:
Versailles ~ Тексты

Обои, сканы:
Versailles - Rose booklet
Обои - Versailles
Versailles - сканы
Versailles: Фото с концерта 17 мая
Состав группы:

teanaalassioДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:14 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Награды: 78
©Julien Chantome

teanaalassioДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:04 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
girl_in_love

teanaalassioДата: Вторник, 26.05.2015, 22:25 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Камиджо сотоварищи в туре по Америке *_____* Наконец-то и Дайши при деле :)

А случай с Бразилией меня поразил до глубины души, я аж расстроилась на несколько дней. Как можно было не дать Камиджо артистическую визу?! Во-первых, человек уже приехал, и это просто свинство получается, а во-вторых, это же Камиджо! Он что к вам каждую неделю приезжает? Такое неуважение вопиющее, просто обалдеть. И фанаты, наверняка, были обижены. На их месте я бы вообще не представляю что чувствовала от разочарования. Слава Богу, хоть meet&greet получился

Надеюсь, остальные запланированные концерты пройдут как следует и все будет замечательно.

Ну а Хизаки-сама в Германии, видать, проводит время очень неплохо, это приятно 1love 1love 1love

Приезжайте и к нам, а? ;)))

Dark_AuraДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:39 | Сообщение # 349
Полковник
Награды: 65
Цитата teanaalassio ()
А случай с Бразилией меня поразил до глубины души, я аж расстроилась на несколько дней. Как можно было не дать Камиджо артистическую визу?!

sorry очень жаль, что так произошло. В своё время у Moi dix Mois сорвался тур по Южной Америка из-за проблем с организаторами (но из-за чего конкретно - не уточнялось). Наверное отчасти и из-за виз smile23
Я думаю поклонники поймут, что Камиджо тут не виноват и не будут на него злится. Странно и неприятно это всё.

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа...

teanaalassioДата: Вторник, 02.06.2015, 13:26 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Dark_Aura, очень непрятно! Я даже и не знала, что такое бывает, если честно. Почему артисту не дать визу, что плохого в концерте? Мне не понять причин подобных решений

teanaalassioДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:23 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Камиджо-сан, сокровище ненаглядное, с Днем Рождения!!! 1love 1love 1love 1love 1love

И пусть исполняется уже далеко не двадцать, пусть за горами не одно десятилетие на сцене, все равно ты самый красивый, самый стильный, самый восхитительно поющий из всех на свете артистов. И еще самый милый, нежный и романтичный. Всего-всего тебе самого лучшего в жизни, здоровья, успехов в делах и любви, конечно, чтоб и дальше нас радовать красивыми песнями. Вдохновения и много новых почитателей таланта. smile19

Поздравляю тебя, моя радость, ты удивительный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И еще вот, нашла случайно, описание по гороскопу. Имхо, это весьма точная характеристика, Миджо-сан, ты ведь и правда такой, а?

"Люди, родившиеся в этот год, обладают яркой индивидуальностью, талантливы и честолюбивы. Они доброжелательны, сдержанны и вызывают всеобщее внимание и доверие. Тактичны и незлы. Их материальные дела складываются удачно, так как они обладают прекрасными деловыми качествами. Они нежны к тем, кого любят, никогда не выходят из себя, добросердечны и обаятельны."

Вот, ты именно такой, самый лучший!!! Омедето!!!

Dark_AuraДата: Вторник, 21.07.2015, 20:46 | Сообщение # 352
Полковник
teanaalassio, Присоединяюсь к поздравлениям! smile19 smile141
С Днём рождения, Камиджо-сан! t13503 t13503 t13503

Им нет числа...

annushkaДата: Среда, 22.07.2015, 15:30 | Сообщение # 353
Рядовой
Награды: 0
Versailles одна из моих самых любимых групп. Их песни я готова слушать бесконечно. Жаль, что басист умер. Жасмин был их украшением. Еще INFINITE люблю- корейская группа. Под настроение, очень красивые учасники все. Узнала о них совершенно случайно, на видео попала http://www.iloveasia.su/ Хороший контраст получается после прослушивания Versailles. Конечно Versailles ничего не заменит, но эти ребята таке имеют хороший уровень.

teanaalassioДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:11 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Вот, настал он, день рождения самого ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА вижуал-кей сцены flirt
И как всегда получается, что подарков больше сам виновник торжества дарит поклонникам, нежели наоборот :)

Хотя, с тобой иначе, наверное, и не бывает. Ты такой, озаряешь мир своей красотой и талантом постоянно. Спасибо тебе за это. За все эти годы много чего успела тебе пожелать, повторяться нет смысла. Просто хочется, чтобы у тебя все было хорошо, чтобы здоровье было отличным и чтобы везло во всем, а дальше все было только лучше и удивительнее.

Ты для меня воплощение всего идеального, элегантного и сказочно-прекрасного. А твоя музыка - гораздо больше, чем просто музыка, это средство от любых жизненных проблем и неурядиц, лекарство для души, подходящее к любым эмоциям, делающее жизнь ярче. Она идеальная, как и ты. Я слышала тысячи песен, но никакие из них не сравнятся с твоими никогда.

Спасибо-спасибо-спасибо и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любовь моя 1love 1love 1love

Dark_AuraДата: Суббота, 23.07.2016, 14:02 | Сообщение # 355
Полковник
teanaalassio, присоединяюсь к поздравлениям! smile19
С Днём рождения, KAMIJO! smile141 t13503 t13503 t13503

Им нет числа...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Versailles (J-rock / Visual Kei / Power Symphonic Metal)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Хостинг от uCoz