[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Versailles (J-rock / Visual Kei / Power Symphonic Metal)
Versailles
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Versailles - японская Visual kei группа, основанная в 2007 году. основная концепция группы абсолютная красота формы и содержания. Изначально группа состояла из гитариста Хизаки и вокалиста и главного автора песен. Позже к ним присоединился басист Жасмин Ю, а вскоре и гитарист Тэру вместе с ударником Юки.

Концерты:
- 2013.03.27 - Versailles - “Best Live” DVD
- 2012.12.20 - Versailles - Chateau De Versailles -Final-
- 2012.10.31 - Versailles - CHATEAU DE VERSAILLES -Holy Grail-
- 2011.07.04 - Versailles - ROSE
- 2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
- Versailles - Chateau de versailles 2009
- Versailles - History of the Other Side [DVD]
- Versailles - Method of Inheritance 2010 GRAND FINAL (TV-версия канал WOWOW)
- Versailles ~Philharmonic Quintet~ Live at Shibuya C.C.Lemon Hall (2010.09.04)
- V-Love☆Live [18.06.2011]
- Versailles - Chateau de Versailles - JUBILEE (21.12.2011)

Комментарии:
Подборка интервью, комментариев

Фильмы:
Onegai kanaete Versailles
Versailles - Ascendead Master ( Story I-II-III) / Восходящий магистр (История I-II-III) [2009]

Тексты и переводы песен:
Versailles ~ Тексты

Обои, сканы:
Versailles - Rose booklet
Обои - Versailles
Versailles - сканы
Versailles: Фото с концерта 17 мая
Состав группы:

EntropyДата: Среда, 03.07.2013, 00:39 | Сообщение # 196
Гитарная маньячина
Награды: 133
Мне одной это фото напоминает "ночную бабочку" на работе?? biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Среда, 24.07.2013, 15:44 | Сообщение # 197
Гитарная маньячина
Вот ведь за всеми делами пропустили ДР Камиджо. Как-то даже стыдно немного...
Он между тем готовится к дебюту. На днях посетил офис CDJapan, что не прошло незамеченным. Вот пара фоток с этого мероприятия:

А это он с руководством ))

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Среда, 24.07.2013, 23:38 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 102
А вот а вот не забываем! красотуля!!!

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 02:09 | Сообщение # 199
Гитарная маньячина
Цитата (ice82)
А вот а вот не забываем! красотуля!!!

ice82, да... он тут сногсшибателен. 1love

А вообще если честно даже не думала, что сейчас буду вот так отстаивать его вместе с тобой. Еще полтора года назад скажи мне, что я буду это делать - я бы посмеялась. Мне безумно всегда нравился инструментал, но пафос и манерность раздражали... Но вот как бывает в жизни - сходила на концерт и... все изменилось. Такая фантастическая актерская игра, образ, словно переносишься в гостинную 18 века... я была поражена, если честно. Про голос не говорю - это не оспоримо, один из лучших, что я слышала вживую. Надо быть глухим, чтобы остаться равнодушным. Хизаки и Теру - это восхитительные гитаристы... Именно после концерта их творчество открылось для меня совсем в ином ракурсе, как и образ Камиджо. Но я воспринимала их всех вместе как единое целое, а не поотдельности. Поэтому когда началась откровенная травля Камиджо - меня это взбесило. Что он им всем сделал? Ладно бы писали те, кто имел полное представление о творчестве группы, о концепции, специфике данного музыкального направления, а также исторических особенностях образов... ан нет, две три песни услышали, Камиджо видите ли ***... и все. А теперь набрасываются на любого, как стервятники, если кому-то не нравится Зин, только в силу того, что его голос не вписывается в каноны симфоник металл (представляю, что бы было, если бы в Rhapsody вместо Леоне запела какая-нить звезда Сан-Ремо smile124 ). Я этого не понимала и не понимаю. И самое смешное, что Камиджо еще и продвигает Jupiter и Зина, а их фанаты его же поливают грязью... бред
Ну ладно, будем ждать, чем весь этот цирк закончится.

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 08:14 | Сообщение # 200
Злобная хомячина
Награды: 106
ой, девочки, вот я обычно равнодушна к Камиджо была, но после того, как послушала в хорошем звуке, а потом и на концерте посмотрела...как можно его ненавидеть???
Entropy, ice82, вы итак все сказали... по мне так Юпитер сделан по типу побочного проекта, и Камиджо работает, и ребята не скучают...ну да и попиарят таким макаром Зина..все совместили))) а если кто верит, что после перерыва ребята выберут Зина, а не Камиджо..ахаха 350 раз хдд правда у меня сложилось впечатление, что кроме нас никто и не помнит, что Версалиес не дисбанд....
ну что поделаешь, если люди не в состоянии понять музыку и не хотят вдаваться в подробности и тонкости музыкальных стилей...народу подавай что попроще..теперь всем любителям попсы и прочей ошаристости есть за что зацепиться..голос Зина обыденный такой, понятный в своих потугах петь...а речетативчик всегда легче услышать, чем профессиональное пение... вот теперь вся это недомузыкальная толпа любителей попсы будет говорить, что они слушают крутую металл музыку, хотя сами даже половину инструментов поди расслышать не могут...Когда был Камиджо такая фигня не прокатывала...там надо уметь слушать и чувствовать..а тут...
так что ждем новый всплеск при выходе работы Камидж, я уже печенкой и прочим ливером предчувствую хдд
п.с. тут просто...мне так хочется паре человек объявить войну и набить морду...просто сюда вряд ли кто залезет, чтобы узреть наши излияния...но...гррррр

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 14:49 | Сообщение # 201
Гитарная маньячина
Для затравки посмотрим еще раз оба промо.. Эх, там Мана такой... 1love 1love

Ну и первое, поскольку мне очень нравится, как там все снято. С первых же кадров на уме только французская революция и сопутствующие события

p.s. Да, кстати, про хиатус все забыли... biggrin

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:02 | Сообщение # 202
Злобная хомячина
Entropy, ну вот умеют же люди делать...всего минута ( а то и меньше) , а ты уже сидишь в предвкушении и готова локти кусать, коленки грызть, лишь бы поскорее получить в загребущие ручки полную версию))
Да, Камиджо с Маной...эти скудные 36 секунд...можно затереть до дырочек, уже сейчас видно, что и видео будет очень таинственным, мрачно-сказочным)))) А трейлер так там не только революция во Франции...там вообще захват мира, катастрофа и герой дня ( а, что уж мелочиться...века!!!!) Камиджо в кресле хдд
п.с. Чую ливером, у тебя еще что вкусное припасено...выкладывай smile10

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 18:05 | Сообщение # 203
Гитарная маньячина
Basya, спокойно, есть... фото с твоим любимкой, он на нем такой.... большой ))))

Много ел? Или много пил? biggrin

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:09 | Сообщение # 204
Злобная хомячина
эээээ...ооооо...О_о....Х_Х.....Масаши....пирожочек мой сладкий... ты где ж и как отъел (отпил хдд) не только щечки такие, но и плечики...и прочие габариты....Пупсик..я конечно в тебе не сомневалась, люблю потискать Кошаков больших, но давай ты не будешь увеличиваться до форм своего кота хдд
это картина маслом: Японцы, вижуалы, музыканты там, вижуалы, дядя шкаф Масаши, вижуалы, японцы....

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 22:05 | Сообщение # 205
Гитарная маньячина
Ну я кажется поняла откуда ноги растут у всех этих холиваров. Великий и могучий контакт. Там уверяют, что это группа выгнала Камиджо со всеми вытекающими... А если учесть, что его личные странички и блоги читают единицы - контакт истина в первой инстанции... Наверное у меня глюки, когда на концерте Юпитера они все вместе туссили, да еще с оперцами... На фотках был не Камиджо, а его двойник? 0399

shanaraДата: Четверг, 25.07.2013, 22:11 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 70
Камиджо очень талантлив и харизматичен. Поэтому, девочки, чего вы пошли на взятие Бастилии в новостях по Юпитеру. Я просто не коментирую такие новости. Бесполезно чего доказывать.А вот на хамство нарваться, эт просто. Хочу Теру без мейка.Такой же красавец, глаз не отведёшь. Хоть бы одно фото новое без мейка выложил парниша.Может ему намекнуть.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:12 | Сообщение # 207
Злобная хомячина
Entropy, ахаха 0399 там что правда эту бредятину пишут? выгнали? вахахах))) потому вместе и сотрудничают видимо бугага..на почве ненависти ихххихи..боже, я не ожидала такого, я снова разчарована в людях...теперь точно понятно. почему никто не заикнулся о перерыве..но если не оф страницы, так новость о хаитусе вроде все ставили правильно, ну у нас точно и на англоязычных тоже...
ой shanara, да там уже сил никаких не было...ну и поржали малость...))))Теру это хорошо...а мне Масаши еще бы для полного счастья))))

EntropyДата: Четверг, 25.07.2013, 22:30 | Сообщение # 208
Гитарная маньячина
Цитата (shanara)
Камиджо очень талантлив и харизматичен. Поэтому, девочки, чего вы пошли на взятие Бастилии в новостях по Юпитеру. Я просто не коментирую такие новости. Бесполезно чего доказывать.А вот на хамство нарваться, эт просто.

Да это моя вина, я понадеялась, что люди, которые хотят слушать гитары Хизаки и Теру могут мыслить отвлеченно и принять, что может быть противоположная точка зрения... и люди имеют право ее высказать... Я тоже бываю наивной дурой...

Цитата (shanara)
Хочу Теру без мейка.Такой же красавец, глаз не отведёшь. Хоть бы одно фото новое без мейка выложил парниша.Может ему намекнуть.

Во-первых с тебя его фото без мейка. Я тоже хочу на этого красатулю полюбоваться (а за одно если и Масаши... в общем тащи всех biggrin )
Второе - намекай, намекай... можно и не только без мейка, мы поставим 16+ и посещаемость зашкалит biggrin

BasyaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:40 | Сообщение # 209
Злобная хомячина
вот старая фото Масаши, но я от нее тащусь..это возвращаясь к теме котов и больших басистов))))

п.с. ой девочки, да ну этот народ вместе с их отсутствием вкуса. кто-то вон считает, что Дима Билан или там Галкин верх музыкального и певческого таланта.. что уж тут говорить о любителях чего попроще, поп-рока, эмо там...мы тут с вами просто избаловались хорошим обществом,
Прикрепления: 1196019.jpg(24Kb)

shanaraДата: Четверг, 25.07.2013, 23:09 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Награды: 70
Цитата (Entropy)
Во-первых с тебя его фото без мейка. Я тоже хочу на этого красатулю полюбоваться (а за одно если и Масаши... в общем тащи всех ) Второе - намекай, намекай... можно и не только без мейка, мы поставим 16+ и посещаемость зашкалит

Попробую.Он мне иногда петы тыкает на амёбе. biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Versailles (J-rock / Visual Kei / Power Symphonic Metal)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Хостинг от uCoz