[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 28«12456782728»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Kiryu (己龍) (J-rock / Neo-traditional Visual-kei / Metal)
Kiryu (己龍)
EntropyДата: Вторник, 18.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline

Японская Neo-traditional Visual-kei группа. Существует с сентября 2007 года, День Рожденье празднует 16 декабря.

Дать определение их музыкальному стилю очень сложно. Несмотря на внешние образы, базирующиеся на основе традиций японского костюма, они не являются фолк группой в чистом виде. Их музыка это крутой коктейль из традиционных японских мелодий, мирового фолка, рока и металла (причем они в равной степени используют мелодику power metal, гитарные риффы и ударные из death и thrash).
Тематика песен, также не так безобидна, как можно подумать по их яркому и несколько гротескному виду. Каждая песня представляет собой страшную историю, в духе традиционных японских ужастиков. Однако подается это все в ироничной, а иногда и откровенно пародийной форме.
Вокалист группы Махиро выступает в роли повествователя. Поэтому его манера петь, далека от традиционной, что иногда вызывает непонимание у той части аудитории, которая предпочитает что-то более тривиальное.

Состав группы:
вокал: Kurosaki Mahiro (ex. HINA)
гитара: Sakai Mitsuki
гитара: Kujou Takemasa
бас: Isshiki Hiyori
ударные: Tokai Junji

Дискография:

Официальный сайт: www.kiryu-web.net

Концерты:
2012.06.23 - Kiryu (己壟) DVD - Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyo - Senshuraku "Tenra Kyosei"
31.08.2011 - Kiryu (己龍) - 己龍全国単独巡業 「夢幻鳳影」-千秋楽-2011年4月17日 [Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyou "Mugen Houyou" -senshuuraku- 2011.4.17])
20.04.2011 - Kiryu (己龍) - Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyo "Kyoran Doto" - Senshuraku
08.12.2010 - Kiryu (己龍) - 2010年8月6日 渋谷クラブクアトロ 己龍単独巡業「狂華乱舞」~千秋楽~ [2010.8.6 Shibuya Club Quattro Kiryu Tandoku Jungyou [Kyoki Ranbu] ~Senshuuraku]
10.03.2010 - Kiryu (己龍) - 龍驤虎視~二〇〇九年十二月七日渋谷オーウエスト単独公演~ [~Ryuujoukoshi~Nisenkyuu Nen Juuni Gatsu Nanoka Shibuya O-West Tandoku Kouen~]

Видео свалка - онлайн трансляции, комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
生dwangya channel
Kiryu (己壟) на NicoNico
Kiryu (己龍): комментарии
gouk x 己龍(Kiryu) Collaboration Fashion Show Part

Сканы, обои, фото:
Kiryu (己龍) - сканы

Тексты и переводы песен:
Kiryu (己龍) ~ Тексты

Статьи, интервью, отчеты о концертах:
Интервью Kiryu (己龍) для Cure vol. 112
Интервью Kiryu (己龍) из Cure vol. 105
Интервью Kiryu (己龍) из Cure Vol. 99

shanaraДата: Вторник, 22.11.2011, 00:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 70
Все хороши.Джунджи видимо уставший, поэтому грустный.
Utka, спасибо за сканы smile141

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Суббота, 26.11.2011, 01:58 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 74
Интервью Kiryu из Cure №99 http://jrokku.net/news/intervju_kiryu_iz_cure_99/2012-05-19-3

shanaraДата: Суббота, 26.11.2011, 10:53 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 70
Utka, спасибо за интервью smile141 Ребята в поиске как и положено творческим личностям biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Суббота, 26.11.2011, 17:25 | Сообщение # 79
Гитарная маньячина
Utka, перевод отличный! Значит соло все же играл Митсуки 1love

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

ДжунДата: Суббота, 26.11.2011, 19:32 | Сообщение # 80
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Kiryu - сканы - Cure vol.99 December 2011

(с) scanned by shouhime
редакция и обработка jrokku.net

UtkaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Нашла на блоге Такемасы вот такое фанатское творчество и просто растаяла. Как няшно girl_in_love (правда, Такемаса похож на рыбу biggrin )

EntropyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:28 | Сообщение # 82
Гитарная маньячина
НЕ бей ногами, но мне эта картинка напомнила мультик про волка и пса... забыла, как он называется smile10 где свадьба украинская... вот оттуда ассоциация 0399

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:31 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Entropy, почему бить? Я вообще очень этот мульт люблю biggrin Ржу с Махиро - просто животик надрываю smile124

EntropyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:40 | Сообщение # 84
Гитарная маньячина
Utka, как раз жених с невестой и сыграли главную роль в данной ассициации. Хиёри похож на даму в венке, а Джунджи на жениха 0399 а остальные?? Такемаса - на мамашку потянет, а парочка рядом.. ну друзья брачующихся (тьфу... слово-то какое неприличное в наших загсах придумали 0399 ) Или... подружка жениха и друг невесты biggrin

UtkaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:42 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (Entropy)
Или... подружка и друг невесты

Махиро, выходит, подружка??? А как же многолетний роман на сцене...с невестой? А фансервис? Это что же получается - они обе девчонки? smile8 0399

EntropyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:47 | Сообщение # 86
Гитарная маньячина
Ну так исходя из последнего видео, у него большая любовь к другу невесты smile124 пол тут же сменил 0399

UtkaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Entropy)
пол тут же сменил

Какой быстрый - и вашим, и нашим smile124 Поматросит с другом, а потом за старое - привычку никуда не денешь 0399 У него по лицу здесь все видно: такой взгляд с поволокой)))

UtkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:29 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Видео из блога Куджо - его партия из Оборо. Практически лайв biggrin

EntropyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:19 | Сообщение # 89
Гитарная маньячина
Вот теперь знаем, что низко настроенная гитара - это Такемаса, а чистая и высокая - Митсуки biggrin

EntropyДата: Среда, 21.12.2011, 11:50 | Сообщение # 90
Гитарная маньячина
Все тайное становится явным. Махиро отписался в блоге сегодня. Температура у него вчера была, вот он так жутко и выглядел. Сегодня вроде упала и он уже на студию собирается... smile10

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Kiryu (己龍) (J-rock / Neo-traditional Visual-kei / Metal)
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:

Хостинг от uCoz