[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Kiryu (己龍) (J-rock / Neo-traditional Visual-kei / Metal)
Kiryu (己龍)
EntropyДата: Вторник, 18.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline

Японская Neo-traditional Visual-kei группа. Существует с сентября 2007 года, День Рожденье празднует 16 декабря.

Дать определение их музыкальному стилю очень сложно. Несмотря на внешние образы, базирующиеся на основе традиций японского костюма, они не являются фолк группой в чистом виде. Их музыка это крутой коктейль из традиционных японских мелодий, мирового фолка, рока и металла (причем они в равной степени используют мелодику power metal, гитарные риффы и ударные из death и thrash).
Тематика песен, также не так безобидна, как можно подумать по их яркому и несколько гротескному виду. Каждая песня представляет собой страшную историю, в духе традиционных японских ужастиков. Однако подается это все в ироничной, а иногда и откровенно пародийной форме.
Вокалист группы Махиро выступает в роли повествователя. Поэтому его манера петь, далека от традиционной, что иногда вызывает непонимание у той части аудитории, которая предпочитает что-то более тривиальное.

Состав группы:
вокал: Kurosaki Mahiro (ex. HINA)
гитара: Sakai Mitsuki
гитара: Kujou Takemasa
бас: Isshiki Hiyori
ударные: Tokai Junji

Дискография:

Официальный сайт: www.kiryu-web.net

Концерты:
2012.06.23 - Kiryu (己壟) DVD - Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyo - Senshuraku "Tenra Kyosei"
31.08.2011 - Kiryu (己龍) - 己龍全国単独巡業 「夢幻鳳影」-千秋楽-2011年4月17日 [Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyou "Mugen Houyou" -senshuuraku- 2011.4.17])
20.04.2011 - Kiryu (己龍) - Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyo "Kyoran Doto" - Senshuraku
08.12.2010 - Kiryu (己龍) - 2010年8月6日 渋谷クラブクアトロ 己龍単独巡業「狂華乱舞」~千秋楽~ [2010.8.6 Shibuya Club Quattro Kiryu Tandoku Jungyou [Kyoki Ranbu] ~Senshuuraku]
10.03.2010 - Kiryu (己龍) - 龍驤虎視~二〇〇九年十二月七日渋谷オーウエスト単独公演~ [~Ryuujoukoshi~Nisenkyuu Nen Juuni Gatsu Nanoka Shibuya O-West Tandoku Kouen~]

Видео свалка - онлайн трансляции, комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
生dwangya channel
Kiryu (己壟) на NicoNico
Kiryu (己龍): комментарии
gouk x 己龍(Kiryu) Collaboration Fashion Show Part

Сканы, обои, фото:
Kiryu (己龍) - сканы

Тексты и переводы песен:
Kiryu (己龍) ~ Тексты

Статьи, интервью, отчеты о концертах:
Интервью Kiryu (己龍) для Cure vol. 112
Интервью Kiryu (己龍) из Cure vol. 105
Интервью Kiryu (己龍) из Cure Vol. 99

EntropyДата: Пятница, 03.08.2012, 03:58 | Сообщение # 256
Гитарная маньячина
t13503 Сегодня День Зеленого Дракона!! t13503
(просьба не путать с зеленым змием!).
smile19 С Днем Варенья Куджо-сан!!! smile19
Мы вас 1love

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Пятница, 03.08.2012, 08:39 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 70
Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения, молодой ещё по меркам вечности, дракон 1love 1love
Зелёные драконы обладают необыкновенной силой - властью над природой, глаза их сияют, словно радуга, и в них можно увидеть взгляд всех разумных существ, не любят и избегают битв, но в гневе страшны. Зелёный дракон-символ Японии,заключающий в себе дух земли и неба. Дракон заключает в себе космическую Ци, поэтому каждый его вдох несет с собой надежду на лучшую жизнь, сказочное богатство, неземное счастье и пробуждение человеческого духа . Так пусть же ваши глаза и дальше сияют как радуга, а ваша игра на гитаре несёт нам надежду 1love smile141 biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

shanaraДата: Пятница, 03.08.2012, 08:49 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Да кстати в Японии дракоши слегка отличаются от собратьев Китая и прочих, у него не 5, а всего лишь три когтя. biggrin Вот так то.

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 03.08.2012, 08:49

shanaraДата: Пятница, 03.08.2012, 09:23 | Сообщение # 259
Генералиссимус
короче в твиттере на их оф страничке повесила и написала
九条さん, お誕生日おめでとうございます! 心からおめでとうございます。あなたに愛をこめて。 ファンJRokkuのグループ。
В фейсбуке повесила поздравление вот здесь
http://www.facebook.com/kujou.takemasa
и вот здесь
http://www.facebook.com/kiryuchidouku

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 03.08.2012, 09:24

UtkaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:36 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Награды: 74
Присоединяюсь к поздравлениям biggrin ( лучше поздно ,чем никогда smile10 )
Тем более, что в этом году, если я не ошибаюсь, у Куджо юбилей.
С круглой датой Зеленого!!! smile257

BasyaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:39 | Сообщение # 261
Злобная хомячина
Награды: 106
И я к вам)))чёт утром забыла поздравить...стыдобища.... всего Зелёненькому того, чего пожелает душа и тело его))))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 08.08.2012, 17:13 | Сообщение # 262
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
всего Зелёненькому того, чего пожелает душа и тело его))))))

Вот это пожелание... даже не хочется фантазировать на тему... чего он может захотеть 0399

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 08.08.2012, 18:24 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Entropy, наверное можно придумать, но не вслух biggrin

UtkaДата: Суббота, 18.08.2012, 01:14 | Сообщение # 264
Генералиссимус
На концерте 12 августа во время выполнения особенно сложных па (или попросту говоря, носясь по сцене как он любит) Махиро столкнулся с Куджо и повредил ногу. Надо сказать, что виноват в большей степени был всё же Куджо, так как зрение у Махиро неважное. Концерт ребята отработали (малыш Махиро отличается огромной силой воли), а после Куджо повез его в больницу.

Сейчас с Махиро всё более-менее в порядке, хотя передвигается он по-прежнему на костылях. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

EntropyДата: Суббота, 18.08.2012, 01:34 | Сообщение # 265
Гитарная маньячина
Продолжу тему biggrin

Лидер группы переживает за друга... отдыхает... ну и общение с животными помогает снять стресс:

Куджо-сама тоже любит животных...

UtkaДата: Суббота, 18.08.2012, 01:45 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Раз уж зашла речь о братьях наших меньших...
Вот такое чудо встретил Хиёри по дороге в аптеку

А этот экзотический зверь живет у Джунджи) Он называется аксолотль.

BasyaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:53 | Сообщение # 267
Злобная хомячина
Награды: 106

Rock and Read vol. 42, june 2012 - сканы - Takemasa Kujou (Kiryu)

(с) akemi-ryoko LJ

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 11.09.2012, 02:10 | Сообщение # 268
Гитарная маньячина
И опять экскурс в прошлое. В официальном блоге группы они добавили пару фото с прошлых проектов:

Kurara Zeroshiki (Такемаса - второй, Митсу - третий по счету ))

The Piass

и видео, говорят, с Джунджи на ударных ))

Тур почти заврешен, но они продолжают встречаться с фанами и проводить разные акции. Каждый день какие-то мероприятия...

Ну и как всегда порадовал Такемаса... Сначало он подловил Махиро ))) а потом... Даже не знаю какую подпись тут сделать??? biggrin

QuenseДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:50 | Сообщение # 269
Сержант
Награды: 12
Новый макси-сингл "灯(tomoshibi)" будет выпущен 7 ноября.

Сообщение отредактировал Quense - Понедельник, 17.09.2012, 18:52

UtkaДата: Суббота, 22.09.2012, 01:26 | Сообщение # 270
Генералиссимус
В блоге Такемасы появились интересные фото Хиёри (ну конечно, кто еще интересует зеленого больше себя любимого?).
На этот раз Куджо отснял буквально компромат... Хиёри любезничает с другим!!!

Как оказалось впоследствии, у Кирю была съемка для Shoxx совмeстно с R-shitei, и в Японии этот журнал уже вышел. ну а чтобы Такемасе не было слишком обидно, он снялся с одним из гитаристов R-shitei.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Kiryu (己龍) (J-rock / Neo-traditional Visual-kei / Metal)
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск:

Хостинг от uCoz