[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Kiryu (己龍) (J-rock / Neo-traditional Visual-kei / Metal)
Kiryu (己龍)
EntropyДата: Вторник, 18.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Гитарная маньячина
Награды: 133
Статус: Offline

Японская Neo-traditional Visual-kei группа. Существует с сентября 2007 года, День Рожденье празднует 16 декабря.

Дать определение их музыкальному стилю очень сложно. Несмотря на внешние образы, базирующиеся на основе традиций японского костюма, они не являются фолк группой в чистом виде. Их музыка это крутой коктейль из традиционных японских мелодий, мирового фолка, рока и металла (причем они в равной степени используют мелодику power metal, гитарные риффы и ударные из death и thrash).
Тематика песен, также не так безобидна, как можно подумать по их яркому и несколько гротескному виду. Каждая песня представляет собой страшную историю, в духе традиционных японских ужастиков. Однако подается это все в ироничной, а иногда и откровенно пародийной форме.
Вокалист группы Махиро выступает в роли повествователя. Поэтому его манера петь, далека от традиционной, что иногда вызывает непонимание у той части аудитории, которая предпочитает что-то более тривиальное.

Состав группы:
вокал: Kurosaki Mahiro (ex. HINA)
гитара: Sakai Mitsuki
гитара: Kujou Takemasa
бас: Isshiki Hiyori
ударные: Tokai Junji

Дискография:

Официальный сайт: www.kiryu-web.net

Концерты:
2012.06.23 - Kiryu (己壟) DVD - Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyo - Senshuraku "Tenra Kyosei"
31.08.2011 - Kiryu (己龍) - 己龍全国単独巡業 「夢幻鳳影」-千秋楽-2011年4月17日 [Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyou "Mugen Houyou" -senshuuraku- 2011.4.17])
20.04.2011 - Kiryu (己龍) - Kiryu Zenkoku Tandoku Jungyo "Kyoran Doto" - Senshuraku
08.12.2010 - Kiryu (己龍) - 2010年8月6日 渋谷クラブクアトロ 己龍単独巡業「狂華乱舞」~千秋楽~ [2010.8.6 Shibuya Club Quattro Kiryu Tandoku Jungyou [Kyoki Ranbu] ~Senshuuraku]
10.03.2010 - Kiryu (己龍) - 龍驤虎視~二〇〇九年十二月七日渋谷オーウエスト単独公演~ [~Ryuujoukoshi~Nisenkyuu Nen Juuni Gatsu Nanoka Shibuya O-West Tandoku Kouen~]

Видео свалка - онлайн трансляции, комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
生dwangya channel
Kiryu (己壟) на NicoNico
Kiryu (己龍): комментарии
gouk x 己龍(Kiryu) Collaboration Fashion Show Part

Сканы, обои, фото:
Kiryu (己龍) - сканы

Тексты и переводы песен:
Kiryu (己龍) ~ Тексты

Статьи, интервью, отчеты о концертах:
Интервью Kiryu (己龍) для Cure vol. 112
Интервью Kiryu (己龍) из Cure vol. 105
Интервью Kiryu (己龍) из Cure Vol. 99

SavAДата: Суббота, 14.04.2012, 11:15 | Сообщение # 196
Рядовой
Награды: 2
Хм
Бассист/ка похож/а на бассиста/ку An Cafe smile168

Dir En Grey
The GazettE
An Cafe
Dj SiSeN
HITT

shanaraДата: Суббота, 14.04.2012, 11:39 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 70
Наш краса замаскированный поклонник PENICILLIN biggrin

фото из его блога за сегодняшнее число.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Суббота, 21.04.2012, 16:18 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 74
Трек-лист трансляции концертов Кирю на Нико:

EntropyДата: Суббота, 21.04.2012, 18:16 | Сообщение # 199
Гитарная маньячина
Завтра еще одна трансляция! Нет гарантии что все покажут, кроме кирюх еще пять групп:

「stylish wave EXTRA '12」
己龍, ν[NEU], BORN, HERO, ZUCK, ギルド, Kra
16.00 (токийское время)
ニコニコ生放送では、4月22日(日)に行われる、
stylish waveのサーキットツアー「春の嵐」のファイナル追加公演、
「stylish wave EXTRA '12」を独占生中継いたします!

http://live.nicovideo.jp/watch/lv89379522

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:45 | Сообщение # 200
Гитарная маньячина
Ну и четыре песенки из августовского DVD, что показали в трасляции 21-го числа:

...10. 花火 (Hanabi) 11. 明鏡止水 (Meikyō Shisui) 12. 獅噛ミ桜 (Shigoumi sakura) 13. 狐 (Kitsune)...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

UtkaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:39 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Вчера, 25 апреля, вышел третий альбом Kiryu 「朱花艶閃 」
Насколько я поняла гуглю, в этот день группа устраивала нечто вроде "пряток" под девизом - "Найди себе дракона!". Тем из поклонников, кому удалось найти одного из кирюшек был обещан автограф ( но обязательно на копии нового альбома). Музыканты в своих блогах давали словесные подсказки участникам поисков и фотографии своего местоположения. А в конце дня в магазине Like an EDISON все желающие могли пожать руку своим любимцам.
И, конечно, много фоток ...

shanaraДата: Пятница, 27.04.2012, 12:31 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Utka, повезло кто участвовал в прятках. biggrin Эх и почему мы не можем перемещаться мгновенно куда хотим. smile23

EntropyДата: Пятница, 27.04.2012, 20:27 | Сообщение # 203
Гитарная маньячина
Продолжу тему, еще пару фоток с Махиро (балерун ))) и с Хиёри и с Джунджи ))

UtkaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:46 | Сообщение # 204
Генералиссимус
На фейсбуке появилась фотосессия ребят для журнала Cure (vol. 105)

Что со мной было ,когда я это увидела... wacko От экрана пришлось отдираться в буквальном смысле))) Митсуки ... 1love

shanaraДата: Пятница, 27.04.2012, 23:40 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Всё хочу в Японию их вживую пощупать. biggrin

EntropyДата: Суббота, 28.04.2012, 18:19 | Сообщение # 206
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
От экрана пришлось отдираться в буквальном смысле))) Митсуки ... 1love

Оооооооо.... Митсуки 1love 1love 1love Вынос мозга... Все, хороши, но огненный дракоша, это.... girl_in_love
А вот попытка сделать из Джунджи... салонного мальчика мне не нравится. Такие шкодливые глазки, а тут запихнули в футляр... Где его хвостик??? biggrin В общем, верните прежнего морского дракошу!!

shanaraДата: Суббота, 28.04.2012, 18:45 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Entropy, у них контракт с фирмой одежды наверное. Даже в блогах сегодня ссыль на одежду все дали. вот и потихоньку её рекламируют .А то что не всё так как хо, что поделать smile23

EntropyДата: Четверг, 03.05.2012, 01:33 | Сообщение # 208
Гитарная маньячина

shanara, они не просто сотрудничают ))) Их коллекция уже распродана. В магазинах пусто, остался только предзаказ маек на их сайте ))) Они немного в шоке, но счастливые.
А еще новый альбом занял 12-е место в чарте Орикон smile19

UtkaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:38 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Как всегда неожиданно свалилась на меня информация о предыдущей группе Куджо и Митсу - Kurara Zeroshiki.
Оказывается, гитаристы остались у разбитого корыта после того, как сначала басист, а потом вокалист были вынуждены уйти из-за проблем со здоровьем. Некоторое время два наших веселых друга искали замену ушедшим кадрам, но потом решили, что легче будет развалиться окончательно. И сразу после кончины группы Куджо и Митсу организовали новый проект - Kiryu, в том составе, что мы сейчас наблюдаем.

Ну и порция видео Kurara Zeroshiki. Очень даже рекомендую!
Это видео просто обязательно к просмотру всем поклонникам Kiryu biggrin
Ведь не только меня всегда интересовало, что у Куджо под платком?))) Или он скрывает личико, потому что страшен как смертный грех?)) 0399
Так вот здесь Такемаса, можно сказать, в чем мать родила smile124 ...

Kurara Zeroshiki - Joykyou

Kurara Zeroshiki - Мaking Joykyou - Doukoku

Kurara Zeroshiki - Yue

А это шедевр романтического кино. Злоключения юной гот-лоли в поисках любви.
Я каталась со смеху

Kurara Zeroshiki - Baita no Shuki

EntropyДата: Четверг, 03.05.2012, 21:52 | Сообщение # 210
Гитарная маньячина
Quote (Utka)
Это видео просто обязательно к просмотру всем поклонникам Kiryu

Ну... прямо соль на рану m0223 сколько нас тут??? эх, куда катится мир ((( скоро все будут горошек и с розовыми бантами smile65
Но группа зачетная. Клева они всю эту чушь любовную прикладывали... Молодцы ребятки smile124 Но все же мне не хватало у них фирменного хулиганства от Махиро )))

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Kiryu (己龍) (J-rock / Neo-traditional Visual-kei / Metal)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск:

Хостинг от uCoz