[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Luzmelt (j-rock)
Luzmelt
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Luzmelt - visual kei группа. Их музыка - это рок с намеками на метал и электро-поп вкупе с глубоким, мощным вокалом. Согласно лейблу, музыканты "представляют темноту и свет, который ищут люди, потерявшие свои души".
Группа родом из Токио, Япония и является детищем Yuhma. Luzmelt образована лейблом Starwave Records, на котором записываются такие группы как LIX., SUICIDE ALI, the fool, Calmando Qual, SaTaN. Сейчас, группа сотрудничают с компанией ADDICT-STYLE. Название Luzmelt происходит от испанского слова для света "Луз" и английского "расплава". Их деятельность началась 20 ноября 2009 года. А первый сольный концерт, как официальная дата формирования прошел 10 февраля 2010 года.
Они выпустили два мини-альбома "Swallowed Scenery" 24 февраля 2010 и "Luz-Destination" 24 марта 2010. Далее тур в США. А их первый макси-сингл "Sacrifice" вышел 26 мая 2010, вместе с клипом и имел большой успех.
Но не все так удачно складывалось. 30 мая 2010, Zig (басист) и Miu (барабанщик) покинули группу. Объясняя это, разницей в музыкальных стилях и направлениях с Luzmelt.
А 4 июня к ним присоединились Ba. Haren (ex-DEPAIN) и Dr. U-YA, как временные участники, в поддержку группы.
И снова черная полоса. Согласно записи в блоге Asuka, гитариста Luzmelt, в августе он решил покинуть группу по семейным причинам. Это заявление было столь неожиданным, что даже вокалист, Yuhma , недоумевал, что же произошло.
И это после, казалось бы, вполне удачного европейского тура, который имел место в начале августа.
Нового участника зовут Nov (Nobu - ex.Meteor), он официально присоединился к группе в качестве басиста.
Очень надеюсь, что у них все будет хорошо.

ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Клип Luzmelt - Sacrifice

ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:17 | Сообщение # 3

Остальные картинки можно найти под спойлером

ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Luzmelt : New look 2011

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Гитарная маньячина
Награды: 133
А мне интересно будет посмотреть куда их дальше понесет, что окажется важнее - коммерческий выход или музыка? Что перевесит - толпа орущих малолеток, или, не толпа, но группа преданных и понимающих их творчество фанов... Подождем первый полценный альбом. Потенциал у ребят есть, а это главное smile216

Мне у них вот эта песня очень нравится

И вообще ребятки маленькие, но прикольные

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Злобная хомячина
Награды: 106
Entropy, ДжунДжун, с вашей подачи ведь полюбила))))) скандалистов симпотных лю))))Yuhma теперь в списке приватном))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Суббота, 07.05.2011, 02:38 | Сообщение # 7
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
с вашей подачи ведь полюбила))))) скандалистов симпотных лю))))Yuhma теперь в списке приватном))))

Ну раз полюбила, то вот тебе еще пища для... smile124

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 07:00 | Сообщение # 8
Злобная хомячина
Entropy, аа, шортики шортики..... t2812 t2812 t2812

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

ДжунДата: Суббота, 07.05.2011, 15:47 | Сообщение # 9

К группе Luzmelt присоединился гитарист, его зовут Reyto (ex-Amulet-->BLADE (Lin)). Очень надеюсь, что они сработаются.
Симпотяжка))

EntropyДата: Суббота, 07.05.2011, 15:51 | Сообщение # 10
Гитарная маньячина
Хорошо если сработаются. Альбом пора нормальный записать давно

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Злобная хомячина
эх. не нашла новых блоговских фото.. выложу хоть то что есть в запасе))))
итак))
Kaie

так, а у нова еда и кролы)))))

уuhma

ДжунДата: Суббота, 07.05.2011, 20:47 | Сообщение # 12
Надо поискать про нового участника группы. У него наверняка тоже какие-нибудь зверьки.
Судя по тому времени, когда я писала о них статью, так там у каждого целый зоопарк.

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Злобная хомячина
ДжунДжун, да, согласна. но блог пока закрыт(( я прям так расстроилась(((((
ага))) грин пис прямо)) у Kaie собачонка маленькая, а у уuhma я нашла фото хомяко. вроде парочка (мальчик и девочка и там идиллия у них))тока фото с сентября 2010.. и больше нет.. куда пропали хомяки???
п.с. такими темпами у новенького точно есть животина... надеюсь не какая-нибудь карликовая свинюшка

BasyaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Злобная хомячина
Такст.. у Рёто блог отрылся.. и он там на флудил нафлудил... читать страшно....а вот фото нэээт.. одна банка с подписью витамин С

и еда какаят((((((и всё про ужин и усталость пишет....
и тортик
с подписью спасибо за торт к ДР. но ведь сообщение за 17 мая.....и что-то там про изменение даты.. они др фальшивые написали?? ох мои извилины.. хелп!!!!

ДжунДата: Среда, 31.08.2011, 18:19 | Сообщение # 15

Luzmelt - 高田馬場AREAワンマン コメ (comment)

Luzmelt - 2011.09.16 高田馬場AREAワンマン (preview)

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Luzmelt (j-rock)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Хостинг от uCoz