[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 55«12456785455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Четверг, 07.07.2011, 00:03 | Сообщение # 76
Гитарная маньячина
Награды: 133
Один из последних комментариев о Helios, жаль без перевода smile23

и еще одно видео под спойлером

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 07.07.2011, 00:08

shanaraДата: Пятница, 08.07.2011, 03:22 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, первое видео-это их интервью связанное со сбором средств для ликвидации полследствий землятресенния и цунами.И ведущий и ребята всех благодарят о перечисленных средствах .Говорят о том, где и когда будет опубликован отчет о собранных сеедставх типа депозит такой то и т.д..Говорят о своем новом макси сингле " Helios" .

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

shanaraДата: Пятница, 08.07.2011, 03:26 | Сообщение # 78
Генералиссимус
6 июля 2011 (среда) выпустили сингл "Гелиос" Тип-Limited Edition (KICM.91348), Тип Limited Edition-Б (KICM.91349), издание (KICM.1350), если я правильно поняла.
Второе видео тоже связано с этим синглом.У них же целая презентация была на открытии каки то магазинов.и там они руки пожимали купившим большее кол-во всяких вещей с символикой.Средсрва шли как раз на счет для жертв землетрясения.

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 08.07.2011, 03:27

EntropyДата: Пятница, 08.07.2011, 04:07 | Сообщение # 79
Гитарная маньячина
shanara, спасибо огромное... smile19 а то к звуку гугль пока не прикрутишь smile10 приходится, как в глубоком детстве, лишь картинки рассматривать и додумывать... Arigato smile141

Adult Children - сразила меня наповал biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Вторник, 12.07.2011, 03:00 | Сообщение # 80
Гитарная маньячина
Меня все же давно интересовал бэкграунд Anzi, но не на уровне растиражированной везде статьи, а что-то более глубокое. Удалось кое-что нарыть spiteful и даже проверить на фактуру.

p.s. Забыла еще добавить, что в Young Guitar он отмечается регулярно (в 2008 году - в июле, в прошлом году тоже), поэтому странно, что никто еще не выложил это в сеть... Леда вот уже все сам выложил, даже с февральского номера этого года mda Да и Hizaki, тоже любит это дело. В общем, из этой троицы виртуозов, только Anzi чего-то стесняется все smile23 Хотя, может менеджемент действительно против...

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 12.07.2011, 03:32

shanaraДата: Вторник, 12.07.2011, 03:21 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Entropy, спасибо.Интересная информация. Дрязги бывают во всех группах, главное что потм. biggrin

BasyaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:19 | Сообщение # 82
Злобная хомячина
Награды: 106
Entropy, о даааааа!!!ты таки нашла это!!!!я читала на 2 раза)))))классно))прямо захватывает)))) я кстати непротив Анзи в обтяжечку, но только если ему это нравится. а так может и в трениках выходить, всё равно секси))))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Вторник, 12.07.2011, 17:09 | Сообщение # 83
Гитарная маньячина
Вот слушаю записи 2004 года... Anzi еще и стесняется... да что бы у нас 50% гитаристов хотя бы приблизительно могли выдать такое на гитаре после 20 лет стажа... smile174 я бы рашн группы тоже слушала... А тут стаж игры в районе 4-х лет, судя по всему, и начинал с 0... smile124 Хотя те песни, что с вокалом... минус есть - соло все с Мальмстина слизаны, но технически, все на уровне... Йю хорош, к нему как обычно не придерешься... вокалист... вот этот как раз на среднестатическую нашу группу потянет... детский голосочек такой, хотя вроде им всем уже за 20 (??). Клон майденов, короче, но до Брюса еще как далеко biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 12.07.2011, 17:38

shanaraДата: Вторник, 12.07.2011, 19:03 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Анзи хорош всегда.Играет на уровне.

EntropyДата: Вторник, 26.07.2011, 20:35 | Сообщение # 85
Гитарная маньячина
Забавная фотка с последнего тура (блог Anzi)... Аями и... без шортиков и рюшей smile124

EntropyДата: Среда, 27.07.2011, 02:27 | Сообщение # 86
Гитарная маньячина
Gilia (2008). Прямо сборник The Best Of в итоге получился, каждая песня стала классикой. Все же это мой любимый альбом, хотя тут Anzi еще не дали развернуться biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 27.07.2011, 02:28

shanaraДата: Среда, 27.07.2011, 14:41 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Entropy, спасибо, что просвятила.Я сейчас это все проделаю.Респект и уважуха тебе .столько знаешь про всякие прграммы

BasyaДата: Среда, 27.07.2011, 20:40 | Сообщение # 88
Злобная хомячина
shanara, она и меня тёмную и невежественную просвящает..пару месяцев назад я знала тока Мр3 biggrin и тупо глядела на остальные названия biggrin

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 27.07.2011, 20:51 | Сообщение # 89
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
она и меня тёмную и невежественную просвящает..пару месяцев назад я знала тока Мр3 biggrin и тупо глядела на остальные названия biggrin

главное, что бы не только глядела, но и разницу ушками начала ощущать biggrin как говорят ученые, мы все рождаемся с абсолютным слухом, но потом он атрафируется от детских песенок и прочей лабуды и у среднего взрослого слух развит на 20-30%. Выход - работать над собой, слушать сложную музыку, классику... в общем не давать слуховому аппарату и мозгу застаиваться

Забыла предупредить - есть оборотная сторона медали. Чем больше развиваешь слух, тем меньше выдерживаешь попсу и прочий примитив. Он начинает бесить т.к. мозг в падает в состояние буксующих колес biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 27.07.2011, 20:55

BasyaДата: Среда, 27.07.2011, 21:32 | Сообщение # 90
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Забыла предупредить - есть оборотная сторона медали. Чем больше развиваешь слух, тем меньше выдерживаешь попсу и прочий примитив. Он начинает бесить т.к. мозг в падает в состояние буксующих колес biggrin

ну эту стадию я пару лет назад прошла благополучно)))нет попсе!!да алкалоидам!!! почувствую, когда наконец колонки включу. в деспах же почувствовала))))

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 6 из 55«12456785455»
Поиск:

Хостинг от uCoz