[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 55«12535455
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Четверг, 05.09.2013, 23:33 | Сообщение # 811
Гитарная маньячина
Награды: 133
Наудивление быстро сработали в емс и посылка дошла за 4 дня smile124

Вот посмотрела DVD... Эмоции разные от полного восторга, до объективной печали... скажу только, что вторая часть концерта просто фейерия в привычном стиле. Вокал Соно великолепен - мощный сильный голос, местами просто пробирает от такой красоты... Ну и гитара. Тут только одни восторженные эмоции, что ни соло - то просто гимн технике вкупе с чувствами. Анзи играет все эмоциональнее, кажется что пассаж любой сложности существует только для того, чтобы он мог поделиться своими чувствами, а это и есть высший пилотаж для гитариста (имхо)... в некоторых местах не только меня на слезу пробивало. Давно не видела чтобы народ в публике плакал (мелькают там такие кадры) в общем, я полном отходняке 1love 1love 1love

Вот сделала скрин, так сказать на душевном парыве, хотя обычно такого не делаю biggrin :

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Суббота, 28.12.2013, 21:30 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Награды: 102
[Single] Matenrou Opera - Orb (2013.12.04)

скачать-wav-формат

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 55 из 55«12535455
Поиск:

Хостинг от uCoz