[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 55«1252535455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Четверг, 04.07.2013, 01:07 | Сообщение # 796
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, так Анзи сегодня в блоге на эту тему как раз рассуждал, что просто брать и копировать - скучно, а нужно на заданной основе сделать что-то свое... А то что его мало (((( тут не поспоришь, но как они перешли на мейджор его в принципе стало очень мало. Видимо местным фанам все равно (( Если бы стали пихать менеджемент, то ситуация могла бы измениться, а так ((( Сравни Midnight fanfare в его версии и альбом. Это же просто земля и небо. После того как услышала его сольное исполнение на альбоме слушать уже не хочется: ни драматизма, ни атмосферы ((

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Четверг, 04.07.2013, 14:18 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, поэтому я и говорю, мало Анзи. Что поделаешь. Будем надеяться, что будет побольше его сольных работ. Таких гитаристов от бога мало вообще всегда . Хотелось бы их слышать побольше и почаще( мечты идиота biggrin )

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

ElessarДата: Вторник, 09.07.2013, 22:32 | Сообщение # 798
Рядовой
Награды: 1
А подскажите, где можно послушать сольную версию Анзи? Это случайно не то, что было на dvd с solo works к последнему альбому?

I was there, the day Horus slew the Emperor.

UtkaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:03 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Награды: 74
Как раз в видео выше и можно послушать)
Самим бы очень хотелось послушать его сольные диски, да только где их взять? smile23

EntropyДата: Среда, 24.07.2013, 16:01 | Сообщение # 800
Гитарная маньячина
Итак, мальчики поехали с фан-клубом. Поэтому поводу были примерены: юкаты, "пижамы" c струдно произносимым названием... ну и другая одежда ))))

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Среда, 24.07.2013, 17:24 | Сообщение # 801
Злобная хомячина
Награды: 106
Эх, где же наши душечки Соноко в пижамке с пивом в обнимку, очечках и шляпе (его стайл хдд) и брутальный Анзи в новой Юкате.... не балуют они нас что-то....
Ну да ладно, зато Ю с бутылкой... фотали явно вышеназванные лидеры группы в предвкушении хдд

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 26.07.2013, 19:58 | Сообщение # 802
Гитарная маньячина
Basya, ну.... с летним у них не очень получилось... навреное были оченб заняты оба поддержанием своих имиджей, а сама знаешь - это тяжко и здоровье может подорвать )))) Но это шутка... Сегодня оба повесили свои фотки, так что все с ними в порядке biggrin
Правда, одна из фоток еще раньше весела у нгео в твиттере, но не думаю, что это так принципиально

Ну и Анзи-кун без грима... girl_in_love

BasyaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:06 | Сообщение # 803
Злобная хомячина
Цитата (Entropy)
навреное были оченб заняты оба поддержанием своих имиджей, а сама знаешь - это тяжко и здоровье может подорвать

да, у ребят имидж очень вредный...им наверное за вредность пиво в таких количествах и толкают хдд
Ребятки оба такие секси...два разных типажа..но ммммням...прямо сижу облизываюсь на них....
п.с. надо срочно купить новый телефон... хочу картинку наклеить аки у Соно

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Пятница, 26.07.2013, 20:12 | Сообщение # 804
Генералиссимус
парниши просто раскошны, 1love

EntropyДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:30 | Сообщение # 805
Гитарная маньячина
Сегодня День Рожденье у замечательного милого солнечного человека!
Конечно я говорю о Yu!
Пожелаем ему поскорее поправиться и еще долгое долгое время радовать всех поклонников группы своей зажигательной игрой и удивительной улыбкой, от которой на сердце ставится теплее!
С Днем Рожденья Yu-san!

shanaraДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:12 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Да. С Днём рождения славный барабанщик !
お誕生日おめでとうございます! 心の底からおめでとう!私はあなたがすべての権利になりますあなたの生活の中で確信しています。常あなたの夢のビートにハートビートを聞かせて。偉大なドラマー、カリスマ的な男。お誕生日おめでとうございます! 1love 1love 1love smile141

shanaraДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:41 | Сообщение # 807
Генералиссимус
В твиттере от нас поздравила.Там многоне напишешь написала следующее
お誕生日おめでとうございます! 我々心の底からおめ!
あなたは大丈夫だろう、我々は確信している。
常あなたの夢のビートにハートビートを聞かせて。サイトJRokkuからのファンのグループ。

С Днем Рождения! Поздравляем от всей души!Все будет в порядке, мы уверены.Пусть сердце бьётся в такт с вашей мечтой всегда. Группа фанатов с сайта JRokku.

EntropyДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:05 | Сообщение # 808
Гитарная маньячина
Сегодня Ю поблагодарил всех фанов, кто пожелал ему скорейшего выздоравления в фан-видео. Я не знаю тех людей, которые его сделали, но думаю, что каждый из нас присоединяется к их пожеланиям и.. что уж тут греха таить... ждем-с тура smile10

ps/ МОжет забацать типа этого Анзи-сану с предложением выпустить сольник?? biggrin

UtkaДата: Среда, 28.08.2013, 14:52 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Награды: 74

Сегодня День Рождения у одного из весьма немногих личностей вижуал-кей, кто никак не может вылезти из коротких штанишек))))

Конечно, я имею в виду Аяме и его горячую любовь к шортам biggrin Которая, я уверена, не иссякнет и в новом году его жизни (и , наверное, даже в старости biggrin )

Пожелаем имениннику вдохновения, и пусть он продолжает радовать поклонников своими многочисленными талантами.

С Днем Рождения, Аяме!!!

BasyaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:35 | Сообщение # 810
Злобная хомячина
С Праздником Рождения клавишника всея джирока)))))
Желаю всего всего вдохновенного и светлого в жизни нашему милому мальчику))))

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 54 из 55«1252535455»
Поиск:

Хостинг от uCoz