[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 55«12505152535455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

BasyaДата: Вторник, 19.03.2013, 19:56 | Сообщение # 766
Злобная хомячина
Награды: 106
ну и как тебе в итоге альбом?

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 22.03.2013, 12:40 | Сообщение # 767
Гитарная маньячина
Награды: 133
Цитата (Basya)
ну и как тебе в итоге альбом?

Басик, чуть позже поделюсь (извини, времени сейчас в обрез совсем ((

Сегодня очень интересная программа опять. Anzi продолжает приглашать в студию легендарных гитаристов-виртуозов. На очереди сегодня Kelly Simonz. Интересно должно быть. Он как и Anzi играет неоклассику и является последователем Yngwie Malmsteen, к тому же считается одним из вертуознейших гитаристов Японии, да еще долгое время работавших в США и Европе. Битва равных??? Эх, даже жалко, что всегоо-то пять-семь минут такого праздника...

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Пятница, 22.03.2013, 12:45 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, Анзи пора свою часовую программу заводить.Тогда можно было бы подольше слышать и видеть biggrin )))

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:10 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Награды: 74
Превью фотосессии Соно для Rock and read 47

shanaraДата: Суббота, 13.04.2013, 14:59 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Что сказать. хорош, только грустный он какой то .

ДжунДата: Вторник, 16.04.2013, 20:59 | Сообщение # 771
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Matenrou Opera - сканы - Shoxx 2013 January Vol. 239

Scanned by: Jrokku.net

EntropyДата: Четверг, 25.04.2013, 23:39 | Сообщение # 772
Гитарная маньячина
Все же фейсбук кладез иформации. Вот такие фотки выложили сегодня:

Ну и еще пара фоток Йо где он... не так плох, как обычно... даже я бы сказала - мило выглядит biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Четверг, 25.04.2013, 23:56 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Entropy, да, там многочего выкладывают. Йо симатюля. biggrin

EntropyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:30 | Сообщение # 774
Гитарная маньячина
4 мая ребята официально отметили свои 6 лет, о чем много и философски порассуждал Анзи в своем блоге, в том числе и затронув больную тему, что должно быть у музыканта на первом месте - деньги или творчество. biggrin
Ну, а Соно радостно доложился, что уже отмечает (другими словами, после программы он с Takao-san, что участвовал в битвах с Анзи... пошли пить) smile19

BasyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:29 | Сообщение # 775
Злобная хомячина
Entropy, ну что, присоединимся к ним? все равно Соно еще не просохнет пару дней, так что я с чистой совестью сегодня за детишек порадуюсь smile19
п.с. тока главное, чтобы у Соно не отобрали права, мотоцикл или что еще...я не переживу еще одной истории на тему я позвоню папе и вобще вы знаете кто я????

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:07 | Сообщение # 776
Гитарная маньячина
Думаю, что надо объяснить кто такой Takao-сан... Короче он гитарист японской melodic speed metal группы MinstreliX и играли они одну из самых любимых моих композиций бразильской группы Angra - Carry On. Вернее, это вс еже вариация, но какая smile124

Для сравнения привожу обе вещи - оригинальную (с Андре Матосом на вокале!) и запись битвы.

Ну а полную программу как всегда можно посмотреть тут: http://jrokku.net/board....1-0-137

Ну и под спойлером пару песенок MinstreliX... ну чтобы было понятно с кем Anzi тягался на этот раз и.... не проиграл biggrin

BasyaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:29 | Сообщение # 777
Злобная хомячина
Entropy, спс))) я поподробней глянула что к чему хдд совсем я распустилась..не успеваю на трансляции вовремя...
кстати, они же не писали, что будут с Руи играть?
п.с. и все таки жестокосердная ты... я теперь отбрыкиваюсь от своего последнего звонка..а ради кого все...все ради них... п.с.2. ну ладно, ладно, не особо я и хотела идти на это мероприятие хтт так хоть отмазон приличный для меня есть хдд

EntropyДата: Пятница, 10.05.2013, 02:26 | Сообщение # 778
Гитарная маньячина
Цитата (Basya)
Entropy, спс))) я поподробней глянула что к чему хдд совсем я распустилась..

Ага, нет на тебя Соно. Вот как он воспитывает самого попсового члена семьи... так и хочется сделать подпись к фото: "Дорогой, я тебя научу... слушать металл" 0399

BasyaДата: Пятница, 10.05.2013, 09:21 | Сообщение # 779
Злобная хомячина
Цитата (Entropy)
Ага, нет на тебя Соно

ага..нет на меня Соно...и еще некоторых нет....вот я и безобразничаю... а фото да..меня навело на нехорошие мысли..они так плавно перетекли в горизонтальную плоскость.... smile10
п.с. поучите меня что ли так металл слушать smile149 я даже ящиком пива запасусь smile19

EntropyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:43 | Сообщение # 780
Гитарная маньячина
Цитата (Basya)
п.с. поучите меня что ли так металл слушать smile149 я даже ящиком пива запасусь smile19

Ты бастро обучаемая biggrin , а вот Аяме - другой случай, сколько не учили, а он опять видимо забыл как правильно smile23 или Анзи-сан его смутил??? biggrin

А вообще ребята играли в Саппоро. Очень довольны. Даже Соно и Анзи не остались в стороне от остальных, в кой-то веке порадовав нас своими фотками:
1love 1love

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 52 из 55«12505152535455»
Поиск:

Хостинг от uCoz