[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 55«1247484950515455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

КроликДата: Среда, 26.12.2012, 23:05 | Сообщение # 721
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
мамочкиродная,у меня аж тушь потекла))
Все добросовестно горланят в караоке,Анзи у нас Шумахер) Соно плавно перебрался к Айяэ на диванчик и пошли затяжные песни после энной баночки пива...Анзи все так же гоняет. Но когда я услышала Юу....как же трудно сдержать дикий ржачь)) Блин,у меня до сих пор истерика....эта мася дрэдовская меня просто убивает))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

EntropyДата: Среда, 26.12.2012, 23:10 | Сообщение # 722
Гитарная маньячина
Награды: 133
Кролик, а я вот Анзи понимаю... надо же было как-то этот кошмар попсовый заглушать... я бы тоже лучше с Анзи порулила ))) там хоть музон на заднем плане кажется приличный... 0399

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Четверг, 27.12.2012, 16:20 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Награды: 70
Кролик, всё мило и по домашнему. biggrin песня видимо хит какой то. biggrin biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

КроликДата: Суббота, 29.12.2012, 20:43 | Сообщение # 724
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Entropy, это точно,правильно сделал,что гоняет сидит....лучше это не слышать)) Соно еще нормально,но вот остальные жгут по полной))

shanara, наверное,ибо такое петь просто так никто бы не решился))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

iceДата: Четверг, 03.01.2013, 02:25 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Награды: 102
[Maxi-Single] MATENROU OPERA - Innovational Symphonia (05.12.2012)

скачать-wav-формат

shanaraДата: Четверг, 03.01.2013, 23:45 | Сообщение # 726
Генералиссимус
ice82, сенька вери мач smile141

EntropyДата: Среда, 09.01.2013, 22:35 | Сообщение # 727
Гитарная маньячина
Ура!! Гитарные битвы возвращаются!!! В эту пятницу "напарником" Анзи будет Kyrie из NoGoD. Играть будут "Moon Over The Castle" музыкальную тему из игры "GRAN TURISMO"!!! Эх, скорее бы уже пятница.... наконец гитара!!! smile124
11 января в 17.00 по Москве

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 09.01.2013, 23:25 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Entropy, я тоже обрадовалась, когда прочла. теперь главное на это время послать к чёрту все дела и посмотреть girl_in_love

aoeДата: Четверг, 10.01.2013, 00:05 | Сообщение # 729
Рядовой
Награды: 1
Кролик, жаль в украине нет таких розвлечений!было бы наааамного интиресней это же весело!! biggrin

EntropyДата: Вторник, 15.01.2013, 21:48 | Сообщение # 730
Гитарная маньячина
Как говорится, новое - это хорошо забытое старое ))

shanaraДата: Четверг, 24.01.2013, 11:42 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Аямэ читает в твиттере папу римского.Нафиг интересно он ему сдался smile208 smile42

EntropyДата: Четверг, 24.01.2013, 22:41 | Сообщение # 732
Гитарная маньячина
Не забываем завтра ))

Цитата (shanara)
Аямэ читает в твиттере папу римского.Нафиг интересно он ему сдался

shanara, ну причин этому может быть множество. Аяме весьма социально-интегрированная личность, которая любит быть в курсе основных вопросов человечества, а не отдельно взятой страны )) К тому же, он может интересоваться христанством - это вполне естественно для образованного человека интересоваться другими религиями и культурами (а если я не ошибаюсь у него два высших образования???) ....и, наконец, никто не мешает ему быть христианином, в том числе и католиком. Многие люди с возрастом меняют религию на ту, которая им ближе, вместо той, что навязали родители (кстати об их вероисповедании мы тоже можем только догадываться... ))) В общем, не вижу ничего странного в таком чтении, а наоборот только уважаю за это больше

shanaraДата: Четверг, 24.01.2013, 23:39 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Entropy, пасибки за напоминание biggrin А по поводу Аямэ может ты и права. Он неординарная личность. И мы про него очень мало знаем. К сожалению.

EntropyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 734
Гитарная маньячина
На мой взгляд сегодня была интересная и несколько неожиданная "битва". Акустика и электрогитара... но получилось очень красиво в итоге и мне понравилось, как оппонент Анзи играл...

shanaraДата: Суббота, 26.01.2013, 12:56 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Entropy, я бы это битвой не назвала.Они дополняли друг друга. 1love Очень нежно и лирично всё было smile141

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 49 из 55«1247484950515455»
Поиск:

Хостинг от uCoz