[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 55«1234565455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Четверг, 19.05.2011, 15:39 | Сообщение # 46
Гитарная маньячина
Награды: 133
Matenrou Opera (j-rock)Sono (Соно) - вокал,Anzi (Анзи) - гитара,You (Ю) - бас,Ayame (Аяме) - клавишные,Yuu (Юю) - ударные
Позер, однако smile168

А я нашла откуда разговоры про маску. Соно в начале мая в блоге повесил ее фотографию. Судя по ней они опять визул выдадут... даже не хочу предполагалать в чем будет Аяме

вот маска

Чуть не забыла, они сегодня отписались, что новая песня смекширована... ждут мастеринг теперь

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 19.05.2011, 15:40

EntropyДата: Пятница, 20.05.2011, 14:33 | Сообщение # 47
Гитарная маньячина
Matenrou Opera (j-rock)Sono (Соно) - вокал,Anzi (Анзи) - гитара,You (Ю) - бас,Ayame (Аяме) - клавишные,Yuu (Юю) - ударные

Еще новости. Сегодня объявили все трек-листы сингла, что ждем 6 июля

Helios [Regular Edition]
Tracklisting
1. Helios
2. Adult Children

Helios [Limited Edition / Type A]
Tracklisting
1. Helios (A prayer to Helios Ver.)
2. マグノリア (Magnolia)
3. 絆 (Bonds) (бонус трек)

Helios [w/DVD, Limited Edition / Type B]
Tracklisting
1. [CD] Helios
2. [DVD] Helios PV

А тур в его поддержку только по Японии. Интересно, они после того как альбом выпустят в Европу собирутся? blush

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:00 | Сообщение # 48
Злобная хомячина
Награды: 106

Entropy, мдя, весьма интересненько))) я смотрю ты уже мечтаешь на их концерт сходить))))) может и соберуться)) пора уже расширять список фанов))))
вахаха, глянь на этого стронг-мена)))

а уши.......

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Суббота, 21.05.2011, 01:27 | Сообщение # 49
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
Entropy, мдя, весьма интересненько))) я смотрю ты уже мечтаешь на их концерт сходить)))))

Разжигают интерес... А на счет сходить. Хотелось бы, да еще так чтобы было разрешение на фотосъемку. У них свет сложный и это всегда интересно. Никогда не знаешь, какие выгоды можно из этого извлечь.

Quote (Tanatos)
вахаха, глянь на этого стронг-мена)))

Я же говорю - с ним удар хватит. То он Мирей Мутье, то Супер-мен... Он, кстати, сообщение из студии оставил в твиттере, как они там работали напряженно. Что идей у них очень много. Репетировали новые песни для будущих концертов. И закончил исторической фразой (перевод гугля): What a band I enjoy.

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 21.05.2011, 01:28

EntropyДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:04 | Сообщение # 50
Гитарная маньячина

В продолжение темы. Вчера в блоге наконец отписался Anzi.Тема - съемка клипа и новый прикид. Написал, как всегда красиво, много и в превосходной форме, но... напомнает завлекалочку т.к. инфы ноль. Но фотку все же свою повесил. По ней о новом "луке" ничего не скажешь...

Сообщение отредактировал Entropy - Понедельник, 23.05.2011, 02:45

BasyaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:43 | Сообщение # 51
Злобная хомячина

Entropy, я вот глядя на этого Анзи тож заглянула.. пару оточек новых нарыла. они там с революшенами.. зато штаны у Йо видны))))0почернели ребятки))))
Прикрепления: 3116118.jpg(22Kb) · 0336143.jpg(28Kb) · 5510553.jpg(24Kb)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:59 | Сообщение # 52
Гитарная маньячина

Новости о макси-сингле Helios. smile19
Аяме сегодня отписался в официальном блоге:
"Сегодня завершился мастеринг.
Я закончил все песни, включая бонус треки.
Послушал дома и удовлетворен результатом.
Конечно, до релиза еще больше месяца, но пожалуйста подождите..."

Последняя фраза умиляет, можно подумать у нас есть другой выход smile269

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 28.05.2011, 20:01

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:58 | Сообщение # 53
Злобная хомячина

мдяя, как будто , если мы попросим, так они нам и выдадут(((( енто и до нью лука ждать месяц??? не хааачуууу m0223
но хоть Аяме-мутье нас не бросает.. а то вобще хоре былоб.. остальные видимо отмечают....

EntropyДата: Суббота, 28.05.2011, 21:12 | Сообщение # 54
Гитарная маньячина
Ю страчит в твиттере, что монстр. Но желания все это переводить - у меня нет.

BasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:22 | Сообщение # 55
Злобная хомячина
шо, Ю переплюнул Зеро????? fie (дабы совсем не зафлудить......)

EntropyДата: Вторник, 31.05.2011, 04:45 | Сообщение # 56
Гитарная маньячина

Quote (Basya)
шо, Ю переплюнул Зеро?????

Ну, зайди на официальный сайт, там сбоку язык из Твиттера вывешивается... если кроме Ю там еще кто-то будет - тебе повезло smile38

А новый "лук" они пока тщательно скрывают. Сейчас стартует их совместный с Deluhi тур "Symphony from Japan 2011" (~DELUHI×摩天楼オペラ~2-MAN TOUR 「Symphony from Japan2011」 全5公演), так Анзи даже умудрился выложить в блоге фотку двухлетний давности, когда они ездили в такой же тур в первый раз.

BasyaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:20 | Сообщение # 57
Злобная хомячина
Офигеть))))) едут таки с делухами))))) чёт я наччинаюнадеятся на новый двд)))(гаденько ухмыляюсь))) и поди делухи е исчезнут в небытие smile269

BasyaДата: Среда, 01.06.2011, 21:34 | Сообщение # 58
Злобная хомячина
тахть, возрадуемся новому луку (не забываем глядеть на главной сию красоту!!!!)

EntropyДата: Четверг, 02.06.2011, 04:13 | Сообщение # 59
Гитарная маньячина
Про их новый лук smile10 так и хочется процетировать народную мудрость: новое - хорошо забытое старое biggrin

Тут мне кто-то на днях доказывал, что Анзи - сама скромность... лишь "пугавку растегивает" spiteful

Начну со старого фотосета... какчество (по другому это назвать нельзя) не ахти... однако

А вот почти свеженькое, да еще из официального сайта.. 2 декабря прошлого года, кажется

Думаю, все еще впереди 0399

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 02.06.2011, 04:46

BasyaДата: Четверг, 02.06.2011, 05:19 | Сообщение # 60
Злобная хомячина
Entropy, цитата айс!!!!!! и правда вернули старенькое ( но как вернули! 1love )
ммм, анзи таки расстёгнут.. может я посмею надеяться на выступление как-нить топлесс? и желательно не ближе к пенсии(((((

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 4 из 55«1234565455»
Поиск:

Хостинг от uCoz