[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 55«1218192021225455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

shanaraДата: Пятница, 28.10.2011, 14:47 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 70
ice82, это ближе к оригиналу по смыслу однозначно. biggrin В японском оригинале есть в конце слово надежда.何度でも何度でも 振り上げる欲望
вот эта последняя строка дословно -何度でも何度でも-чем больше времени 振り上げる欲望 - тем вибрация увеличивает желание надежды.Последний иероглиф в строке это слово надежда-望,но тот , кто тебе переводил здорово перевел все равно.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 28.10.2011, 14:49

shanaraДата: Суббота, 29.10.2011, 01:01 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Да, мозги совсем не работали сегодня.Забыла о ТВ Юстрим. Соно в твитте уже отписался. Они там вживую пели песни.Печалька.Интересно Юстрим записывает передачи .может хоть в архиве птом моно будет посмотреть smile23 smile59 sorry

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 29.10.2011, 01:02

EntropyДата: Суббота, 29.10.2011, 01:04 | Сообщение # 288
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, у меня есть запись smile10 не пели они, врет редиска... хотя нет... он то спел. Там такая примочка в передаче, что в начале ведущая и гости поют дебильную попсовую песенку т.е. поет она и дает пару строк спеть гостям. Вот тут Соно единственный и спел )))) Если хочешь - повешу запись здесь?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 29.10.2011, 01:04

shanaraДата: Суббота, 29.10.2011, 11:43 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Entropy, чего за прога.А видео сама ведущая пропиарила в своем твитте и выложила на ютубе.Так эт с ней Соно петь понравилось вживую. biggrin

shanaraДата: Суббота, 29.10.2011, 11:47 | Сообщение # 290
Генералиссимус
наши милахи в гостях у ведущей.Она оказывается все свои встречи на ютуб сразу скидывает .Бум знать теперь.Токо где остальные.Почему втроем токо пришли.

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 29.10.2011, 11:56

shanaraДата: Суббота, 29.10.2011, 12:16 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Вопросы в прямом эфире им писали на самом юстриме.Кто там смотрел, знает, что там если зареген это моно.Токо я так поняла, что ведущаа только на японском написанные сообщения им читала и отвечали они на них.Там в основном слова восцклицания и восхищения и вопросы по поводу где и как и купить и как увидеть их в живую.Ведущаа в основном и говорила.Ребята в основном дакали, благодорили и смеялись.Все вопросы сводиись к песне первойв основном.Все то же.Токо еще поинтересовались челы, кто в покрывале сидел и что с ним стало( съели козлика-мое примечание biggrin как такое моно спрашивать.это же статист сидел с одним глазом)Про пирсинг у Соно спросили, про прически их.короче лабуда всякая.Почему Ю в шляпе.( по качану-мое примечание biggrin ) он вежливо ответил, мол имидж такой.После 42 инуты моно не смотреть.Ребята ушли. а остальное эт уже лабуда.

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 29.10.2011, 14:49

shanaraДата: Суббота, 29.10.2011, 14:54 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Наши красатули, милахи и прочее biggrin пошли шастать по тв-студиям втроем. Соно в твитте сообщил сегодня про их приход в новостную программу на 情報7days ニュースキャスタ, то бишь на канал TBS программа 7 дней. Ведущий Kamorashii.в 22:00 по токийскому времени.Это японское тоже телевидение.

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 29.10.2011, 15:04

EntropyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:06 | Сообщение # 293
Гитарная маньячина
Ну вот, запись еще перегоняю... а это то, что было до начала, даже звук еще не включили. Заодно качество смотрите... если совсем погано, то может ютьюб лучше??

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:14 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Entropy, твое лучше.А она этого не показала с начала.у тя их лучше видно.давай, а ютуб фигов удалим.

EntropyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:34 | Сообщение # 295
Гитарная маньячина
Так, ну звук отвратный, особенно когда звучит музыка (((( Причем до контакта это еще было терпимо, после закачки - полный кошмар. Само интервью начинается где-то на 7-й минуте. Я еще подумаю, что можно сделать со сзвуком, но пока только так ((((

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 30.10.2011, 05:41

EntropyДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:32 | Сообщение # 296
Гитарная маньячина
Пропустили вчера День Рожденье You ... Если бы Anzi его в блоге не поздравил, то и вообще не вспомнила бы smile23

shanaraДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:00 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Entropy, блин, я вчера туда не ходила.Надо конечно чего-нибудь написать biggrin

御誕生日おめでとうございます!
お誕生日おめでとうございます!
ご幸福をお祈りいたします!
ご成功をお祈ります!
ご多幸をお祈ります! 1love 1love smile141

EntropyДата: Вторник, 01.11.2011, 06:56 | Сообщение # 298
Гитарная маньячина
Новорожденный отписался в блоге... Подарили ему (не написал кто) торт к чаю... ну и фото этого замечательного творения кулинарного искусства... торт веселый, чего не скажешь о нем самом (или мне так показалось smile10 )

Ну и еще две фотки, на этот раз из блогов Аяме и Соно

Новый имидж ему все же лучше, чем прежние... теперь его уже Мирей Мутье не обзавешь 0399

Так и хочется воскликнуть... Какая прелесть! biggrin (правда в блоге она весела боком, но я рискнула повернуть... smile10 )

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 01.11.2011, 07:00

shanaraДата: Вторник, 01.11.2011, 10:40 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Entropy, я тоже не поняла, чего это он боком фото повесил.А именинник наш устал видимо праздновать.Да и что то поздравлений в твитте у него маловато было.Может не знали челы.А вот задним числом моно поздравлять или нет.А то могем от всех нас навоять. biggrin

EntropyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:59 | Сообщение # 300
Гитарная маньячина
shanara, относительно их в любом случае живем в другом времени, они идут впереди нас... biggrin так что мы только задним и можем ))))

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 20 из 55«1218192021225455»
Поиск:

Хостинг от uCoz