[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 55«12345455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:37 | Сообщение # 16
Злобная хомячина
Награды: 106
Entropy, глянь на глаза Соно)))) один чернее другого)))) на мыло визажистов!!!! ну или мои глаза.... смотря кто косячит...
именно с этого клипа мне кажется, что у Соно стиль какого-то гастарбайтера biggrin (шляпа видно портит всё).
а так клип понравился, но меньше чем прежние.(лампочки в декорациях всё портят.....)

Matenrou Opera (j-rock)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 16:46 | Сообщение # 17
Гитарная маньячина
Награды: 133
Да я долго думала... нравится мне это или нет. Но убили две вещи. В перчатках играть на клавишах - это жесть... А второе, мне вообще декорации в этом клипе напомнили свадьбы партийных работников 70-х годов, а-ля виа имени местного колхоза. И шляпа у него... напоминает политбюро на мавзалее. Так, что согласна - визажиста на мыло. Спасибо Анзи сыграл соло, но опять же - он может лучше

Matenrou Opera (j-rock)

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:59 | Сообщение # 18
Злобная хомячина
Entropy, вообщем ждём чего-нить свежего, а то как-т скучно стало. видео не алкалоидное. надеюсь статус мажоров их не испортит((((((
все уже видели фото?

Matenrou Opera (j-rock)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 17:02 | Сообщение # 19
Гитарная маньячина
ржу не могу smile124

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:07 | Сообщение # 20
Злобная хомячина
а вот что в блоге нашла:

ребята отпраздновали 4х летие концертом))))) всех благодарят за поддержку, всех любят, собираются скоро уже за работу))))
кто-то опять пить будет biggrin

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 20:18 | Сообщение # 21
Гитарная маньячина
Да, что-то среднее... между свадебным букетом и похоронным венком... smile124

Quote (Tanatos)
кто-то опять пить будет biggrin

Главное, чтобы было не понятно по его виду, о чем поет, а то все концерты будут до 21+ и только в районе красных фонарей heat

Matenrou Opera (j-rock)

BasyaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:12 | Сообщение # 22
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Главное, чтобы было не понятно по его виду, о чем поет, а то все концерты будут до 21+ и только в районе красных фонарей heat

мы главное попадаем)))) нам же больше достанется)))
решила вот текст выложить от Dolce. а то кто поймёт-то про что разговор))))

Таясь, но с решительностью
Приближаюсь к сладкой коже, все ближе.
Языком скольжу по ней, к самым желанным местам...

Терзая, разрывая это прекрасное тело
Я хочу любоваться им вечно
А пока, причными движениями рук, позволь мне доставить тебе удовольствие

Танцуя до самого конца, следуя уговорам
Изменяй, крепче сжимая мое тело, плотнее прижимаясь
Сходи с ума всем телом и двигайся быстрее

Я вижу твою истинную развратную природу,
Я собираюсь делать то, что мне нравится больше всего,
Разоблачая твою блядскую сущность,
Я заставлю тебя плакать! Плакать и кричать!
Подхваив ритм и вздрагивая,
Напрягая пальцы ног,
Отдавайся мне..еще..еще.. пока не кончишь...

Танцуя до самого конца, следуя уговорам
Изменяй, крепче сжимая мое тело, плотнее прижимаясь
Сходи с ума всем телом и двигайся быстрее

Я чувсвую нежность... Но на душе пустота...

прочла ещё раз.. да чтож он пил и делал, сочиня сей шедевр........ beach smile19 alcoholic m1360 smile208

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Суббота, 07.05.2011, 01:18 | Сообщение # 23
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
прочла ещё раз.. да чтож он пил и делал, сочиня сей шедевр........ beach smile19 alcoholic m1360 smile208

предположу... сидел в одиночестве, пил виски и смотрел канал для взрослых... alcoholic в итоге получилось нечно шедевральное... в определенном смысле spiteful
А вот когда он пьет в одиночестве, но с выключенным телевизором, то видимо получается нечто типа моих любимых Alkaloid Showcase или Boukyaku Celluloid (тут он кажется не только слова, но и музыку написал)

Lyrics in English

Matenrou Opera (j-rock)

Сообщение отредактировал Entropy - Суббота, 07.05.2011, 05:06

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 06:53 | Сообщение # 24
Злобная хомячина
нашла на блоге кучу текста))))) шас выложу)) на русском)))))
такое чтивоооо!!!!!
смотрим песню под номером 4 и spiteful

Matenrou Opera (j-rock)

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 06:54 | Сообщение # 25
Злобная хомячина
продолжение)) чтиво последней обязательно, там подтверждаются предположения Entropy biggrin

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Суббота, 07.05.2011, 23:25 | Сообщение # 26
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
там подтверждаются предположения Entropy

Так, какое именно предположение?... туплю

Matenrou Opera (j-rock)

BasyaДата: Суббота, 07.05.2011, 23:39 | Сообщение # 27
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
предположу... сидел в одиночестве, пил виски и смотрел канал для взрослых... alcoholic в итоге получилось нечно шедевральное... в определенном смысле spiteful
А вот когда он пьет в одиночестве, но с выключенным телевизором, то видимо получается нечто типа моих любимых Alkaloid Showcase или Boukyaku Celluloid (тут он кажется не только слова, но и музыку написал)

вот про это длинное предположение))))

EntropyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 28
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
вот про это длинное предположение))))

Ну тогда хорошо, а то я, прочитав последний текст под спойлером "Murder Scope - Преднамеренное убийство", подумала про другое мое высказывание относительно... того впечатления, что на меня производит Аяме во время концерта, особенно последнего smile10

BasyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:12 | Сообщение # 29
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Ну тогда хорошо, а то я, прочитав последний текст под спойлером "Murder Scope - Преднамеренное убийство", подумала про другое мое высказывание относительно... того впечатления, что на меня производит Аяме во время концерта, особенно последнего smile10

я вообще решила забыть то ужжжасное предположение, как кошмарный сон......... не отдам алканавта всея джапань в цепкие лапы домового.. не отдам... сама мурдер скоп совершу smile174

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:31 | Сообщение # 30
Гитарная маньячина
Все... осилила 80% текстов. Соно рулит, однако... местами - да, пошлость, но чертовски красиво подана... прямо как знаменитая Dolce heat

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 2 из 55«12345455»
Поиск:

Хостинг от uCoz