[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 55«1214151617185455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Пятница, 14.10.2011, 19:38 | Сообщение # 226
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, явно ни одну чашку алкоголя.
У Анзи вчера были похожие проблемы. Пришел в кровать, а там уже кто-то есть... имя женское (разводит фанаток кто не знает, что так зовут его собаку biggrin )

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Суббота, 15.10.2011, 00:34 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, может Рен это животина Соно.У него ваще есть кто то из животных? biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Суббота, 15.10.2011, 00:45 | Сообщение # 228
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
У него ваще есть кто то из животных?

shanara, одно точно живет - зеленый змий называется (((( про других не знаю

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Суббота, 15.10.2011, 00:46 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Entropy, да , тогда загадка пока, кто такой Рен и близнецы остатся. biggrin Лучше бы сексом занимался, блин.Полезнее для здоровья biggrin

shanaraДата: Суббота, 15.10.2011, 01:04 | Сообщение # 230
Генералиссимус
фото старое со скана, но все ж biggrin

shanaraДата: Четверг, 20.10.2011, 01:15 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Видимо ребятам в твитте челы отписались по поводу их нового клипа.Сегодня ребята отписались. что еще идет доработка звука и т.д. Соно как всегда пишет загадкой и обрывает фразу на полуслове.У Ayame наконец сломался ПКи он смотрел про антаркитиду и покемонв по ТВ biggrin Yo отписался что процесс приведения песни в порядок еще в процессе. но в общем отклики были положительные у всех на песню.Все сошлиь на том, что она красивая. biggrin

EntropyДата: Четверг, 20.10.2011, 01:31 | Сообщение # 232
Гитарная маньячина
shanara, так сингл сегодня уже вышел, в том числе и видео на дисках уже есть smile10 Может они что-то новое уже записывают или имеют ввиду, что новую программу репетируют... Или они отменили релиз?

shanara,

p.s. новое интервью с ними на японском http://natalie.mu/music/pp/matenrouopera

К событиям в Корее ))) несколько фоток из твиттеров и блогов. (Я так полагаю, последнее фото это тот знаменательный момент, когда Анзи решил не ходить на афте-пати... еще бы там была танцевальная музыка... фу )))

Вот так наших любимок представляют корейские фаны

0399

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 20.10.2011, 01:49

shanaraДата: Четверг, 20.10.2011, 01:59 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Entropy, я мельком смотрела с сотового в метро.Щас вылезу и посмотрю поподробнее, что за песню их обсуждал Йо с челом-его читателем.Теперь по поводу того что ты выложила.ты иде это взяла? это полет писательской фаназии Анзи похоже.Под названием " мечты " И дальше по пунктам чего он хочет в ближайшее время

-Пункт первый-там в кружочке узрела? Про свою псису , то она у него лев под боком, то котенок с урчанием и грацией.Сплошная эротика с собаченцией.И милостивое разрешение Анзи для этой собачей морденции его за руку укусить. biggrin Но преподнесео так, что ( если бы ты не объяснила раньше мне кто это) моно подумать, что это его девушка biggrin
- Пункт второй меня заинтересовал очень даже.Здесь появляется опять, теперь уже у Анзи непонятно кто под именем Рен.Ехать с ним на барбекю.Там должно быть более 220 тыс челов ( какато мощная поляна или это ресторан такой или у Анзи ссо щетом не лады.Короче типа поехать с Реном на автобусе на большую барбекюшную тусу хочет анзи в своих мечтах.И еще сравнивает полет своей реалистичной мечты с Полетом фантазии Дали.Не хило он чего то наюхался или тэж напился блин.ДумаюРен это собачья особь мужеского полу шастающаяя по всем кроватям biggrin

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 20.10.2011, 02:01

EntropyДата: Четверг, 20.10.2011, 02:16 | Сообщение # 234
Гитарная маньячина
shanara, он любит навороты писать. Как-то летом когда его укусил комар это было преподнесено типа (дословно уже не помню): сегодня в Токио потрясающая Луна, она так же прекрасна как лицо моей сестры.... Но как же рука чешется. Укусил его вампир понимаете-ли... Оно конечно на то и полнолуние, чтобы они летали, но уж очень чешется )))
Он и без выпивки выдает такие перлы... На то он и Анзи biggrin
А беру я все с его официального блога, он социальные сети считает глупостью, а айфон - тратой денег, он ему не нужен

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 20.10.2011, 02:20

shanaraДата: Четверг, 20.10.2011, 02:23 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Entropy, понятно.Писатель значит Анзи у нас biggrin Ну хотя бы китайских иероглифов не натолкал в свой опус biggrin Уже радует, что хирогана почти слегонца разбавленная токо. Сейчас попробую перевести интервью.Та со всем ними я так поняла по чуть чуть.Тебе кто интересен первым?

EntropyДата: Четверг, 20.10.2011, 02:26 | Сообщение # 236
Гитарная маньячина
shanara, Соно и Анзи ))) еще интересно Аяме, посольку он тоже музыку пишет. Я банальна, поскольку речь о новом сингле впервую очередь интересуют авторы )))

EntropyДата: Четверг, 20.10.2011, 04:44 | Сообщение # 237
Гитарная маньячина
Наткнулась на интересную вещь. http://www.babelentertainment.com/ Он-лайн портал журнала Babel Entertainment.
Там много интересного, плюс есть радио. Ну и сразу вылезают наши любимки.

Интервью на японском, но с английскими титрами (скоты разбили на 15 кусков, чтобы рекламу вставить (((( плюс первые части (1-4) только по ссылки можно смотреть - встраивание запрещено.... )

Babel Radio Guest Host: MATENROU OPERA 1 of 15 "Alkaloid Showcase"

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 20.10.2011, 04:44

BasyaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:25 | Сообщение # 238
Злобная хомячина
Награды: 106
Не могу не выложить)))) Энтропи нашла, а я подлая запихаю эту красоту)))))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

КроликДата: Четверг, 20.10.2011, 18:34 | Сообщение # 239
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
эх...красавцы 1love но худющие!!....скелетики любимые...
Юу... smile10 в шляпе.....и с хвостиком...

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

EntropyДата: Четверг, 20.10.2011, 18:36 | Сообщение # 240
Гитарная маньячина
Кролик, бог с тобой, то маньяки, то скелетики... это не скелетики... это мечта фетишисток - косточки biggrin 1love 1love

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 20.10.2011, 18:36

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 16 из 55«1214151617185455»
Поиск:

Хостинг от uCoz