[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 55«1213141516175455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Среда, 05.10.2011, 00:24 | Сообщение # 211
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, вот за это можно не беспокоиться... на днях он опять "вопил" в блоге, что он металлист и не видит в этом ничего дурного, и его не заставят измениться и играть он будет только-то, что любит biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 05.10.2011, 00:39 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, вот и слава богу biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Среда, 05.10.2011, 06:54 | Сообщение # 213
Гитарная маньячина
Они повесили официальное превью клипа... ну вообще, скоро будем все с микроскопом смотреть. Причем на этот раз не через ютьюб, а засунули свой плеер. Короче, еще хуже, чем фанатские пиратки (правда я еще через контакт пропустила и поставила оригинальный размер smile174 ), но пущай будет для порядку:

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Среда, 05.10.2011, 13:05 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Entropy, у меня такой маленький по D есть.Тоже с их сайта из плеера брала когда то.Это типа от пиратов защита biggrin Ах как же он хорош- голос у Соно ))))) И тело-заверните пжалуста , моно и без бантика biggrin

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 05.10.2011, 13:05

BasyaДата: Среда, 05.10.2011, 18:06 | Сообщение # 215
Злобная хомячина
Награды: 106
shanara, бери всех, кроме алкаша главного, он мой..... я его приватизировала smile57 моя вопилка!!!!!!
а вообще мда, микробное превью с картинками обложек на пол экрана.. это типа как раньше в былые времена.. кусочек кожи открытой и уже секаз..вот и тут, уголок Соно, ножка Анзи и всё? остальное сами домысливайте... biggrin

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Среда, 05.10.2011, 18:16 | Сообщение # 216
Гитарная маньячина
Quote (Basya)
бери всех, кроме алкаша главного, он мой..... я его приватизировала smile57 моя вопилка!!!!!!

Ты чего буянишь??? я тебе его, конечно, уступила... из лучших чувств так сказать... smile124 но если у меня Короля отнимуть (уже устала отбиваться)... учти - буду требовать часть назад 0399 Да и мистер Стерва smile10 я от него еще не отказывалась... он у меня третий в списке после Хомязайца и Транса, пардон Его Величества 0399

Сообщение отредактировал Entropy - Среда, 05.10.2011, 18:17

BasyaДата: Среда, 05.10.2011, 18:20 | Сообщение # 217
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
но если у меня Короля отнимуть... учти - буду требовать часть назад

Буду резать буду бить, всех кто посмеет отнять твою прелесть smile174
ну а мистер Стерва.....он тебе в безраздельное властвование отдан))))
тут нам тока Хомязайца делить надо))) но мы пока же без крови обходимся smile10

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Среда, 05.10.2011, 19:26 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Та ладно вам.Лучше моего Сугизо нет 1love Правда он не поет, а из поющих их несколько Бум их вместе обажать вы поближе стоять я подальше и восхищаться.Жаль пнуть незя, чтоб меньше пили некотрые.Хорошо, что токо пьет. smile23

BasyaДата: Среда, 05.10.2011, 20:12 | Сообщение # 219
Злобная хомячина
shanara, и не говори(( пинать некоторых надо как сидоровых коз..и драть так же..... тут не тока Соно отличается))))
п.с. нам все равно тока светит обажание из далека biggrin

shanaraДата: Среда, 05.10.2011, 20:19 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Basya

BasyaДата: Среда, 05.10.2011, 21:25 | Сообщение # 221
Злобная хомячина
с 9GOATS BLACK OUT

Shun (DuelJewel) 1love

shanara,

EntropyДата: Четверг, 06.10.2011, 23:12 | Сообщение # 222
Гитарная маньячина
Ну вот... новая фотка в блоге Anzi - новый лук в полный рост (ну как его не любить-то??? до чего красив зараза biggrin )

shanaraДата: Четверг, 06.10.2011, 23:15 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Entropy, полностью с тобой согласна.Наш самурай красавец)))))

EntropyДата: Пятница, 14.10.2011, 17:38 | Сообщение # 224
Гитарная маньячина
Я в печали. Песня-то хорошая, но в таком звуке m0223
Даже боюсь думать, что и на диске будет такой же кошмар

shanaraДата: Пятница, 14.10.2011, 19:18 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Наши парниши сейчас в Корее.Об этом в своем тветте 5 часов назад отписался Yo.А Ayame бегал ему за булочками 55 минут назад и весьма довольны они этой поездкой.Соно молчит.Наверное занят слишком biggrin Зато вчера он перл написал в твитте.明日は朝が早い。メンバー誰か寝れたやついんのかな?この時間寝れんよ。。
Утром проснувшись он задает вопрос" Я спал с кем то ? и сам же отвечает.На этот раз мы с Реном добровольно спали на двухместной кровати, так как рано утром вставать.Еще он вспрашивает, может он спал с кем то из близнецов.( какое удивление) икито такой Рен? кто знает?Скоко надо выпить чтоб задать такой вопрос?или устать до чертиков, чтоб не помнить biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 15 из 55«1213141516175455»
Поиск:

Хостинг от uCoz