[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

КроликДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:37 | Сообщение # 196
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Entropy, а разве у него не такая же была?

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

EntropyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:17 | Сообщение # 197
Гитарная маньячина
Награды: 133
Кролик, только цвет похож, хотя тут красный темнее. Отличий много. Эта больше, гриф шире (об этом Анзи упомянул), общая форма отличается. Я попозже найду фото его гитар, чтобы ты сравнила сама biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:28 | Сообщение # 198
Злобная хомячина
Награды: 106
Entropy, ну чтож..у демонёнка нью лав гёрл biggrin хть как-то разнообразит жись свою)))))радуемся))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

КроликДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:16 | Сообщение # 199
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Entropy, буду благодарна, если найдешь. а то я на глаз не могу запомнить различия..память у меня куриная...

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:24 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Награды: 70
Хороши все парниши))) Голос Соно прекрасен.Я в эти выходные в наушниках его слушала почти все время biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:19 | Сообщение # 201
Гитарная маньячина
Кролик, по твоей просьбе сделала подборку гитар Anzi за 2011 год. Меняет он их относительно часто, поэтому изучай мат.часть biggrin

Кстати, когда он в январе презентовал ту гитару, что крайняя снизу, он долго распинался о том, что если хотите знать какие девушки ему нравятся, то посмотрите на его гитары. Это идеальные формы. И вообще, гитара может быть только женского рода biggrin Ну и развивает очень интересно саму идею, почему гитары напоминают именно женский силует, а не мужской. На ней должно быть удобно и приятно играть, она должна быть красивой, отзывчивой и вызывать чувства и страсть. А откуда это все взять, если делать гитару с мужика 0399 Ну это я довольно свободно изложила его версию, но смысл оставила

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:37 | Сообщение # 202
Злобная хомячина
Награды: 106
Quote (Entropy)
На ней должно быть удобно и приятно играть, она должна быть красивой, отзывчивой и вызывать чувства и страсть. А откуда это все взять, если делать гитару с мужика

Мда.... после такого мужикам в моих глазах падать уже просто некуда......ниже только бегемоты......
А мне первая гитара нравится.она светлая такая и арт ничего.Хотя надеюсь, что звучание у новой лучшее)))не будет же Анзи каку выбирать

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:54 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Белоснежная гитара самая элегантная у нашего красавца biggrin

EntropyДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:02 | Сообщение # 204
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
Белоснежная гитара самая элегантная у нашего красавца biggrin

Ты про акустику?... она желто-кремового цвета, такая же как у Мальмстина, только инкрустация другая по ней, в смысле рисунка. Кстати, у Анзи есть еще и желтая гитара, которую он зовет Комбат. Но, я так поняла, что ту ему просто подарили. Он в этом году несколько раз выходил с ней на сцену.

Сообщение отредактировал Entropy - Понедельник, 03.10.2011, 15:06

shanaraДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:20 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Quote (Entropy)
она желто-кремового цвета
ДА? цвет тогда ваще обалденный))))

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 03:22 | Сообщение # 206
Гитарная маньячина
Так, я уже у них ничего не понимаю. Анзи отписал, что только вчера была готова предпродакшн версия какой-то песни и очень... еротишной biggrin но у них столько еще всего неизданного, как в магазине. smile10 А если верить Соно, то они еще что-то новое записали... вот и поди и пойми их. Может зимой побалуют нас полноценным альбомом??? Жаль только, что вернувшись из студии Соно опять погрузился в алкогольные пары... начал с красного вина alcoholic

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 04.10.2011, 04:44

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:55 | Сообщение # 207
Гитарная маньячина
Ну вот, сегодня Anzi сам решил восполнить пробел и сделал групповое фото своих подружек biggrin

shanaraДата: Вторник, 04.10.2011, 23:55 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Entropy, а светлая иде тогда?

EntropyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:58 | Сообщение # 209
Гитарная маньячина
Наверное, он ее не использовал... фото со студии, видимо акустики на этот раз не будет... smile10

shanaraДата: Среда, 05.10.2011, 00:20 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Entropy, ну что ж главное чтоб играть не стал хуже, а biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Поиск:

Хостинг от uCoz