[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 55«1211121314155455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

EntropyДата: Суббота, 01.10.2011, 01:58 | Сообщение # 181
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, но Анзи написал, что это было только для тех кто слушал радиопрограмму,а остальные мол ждите до 19-го числа... поэтому в новости это нельзя вешать smile23 ну пока они сами не разрешат... Это я так поняла фанатская инициатива и ее прикрыть могу в любой момент, так что скачиваем biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Суббота, 01.10.2011, 02:13 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, пусть прикрывают, я скачала на всякий случай.А название главной няшной песни по моему дилетантскому видению «落とし穴の底はこんな世界» переводится как " Я в ловушке на дне мира".Как то так.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Суббота, 01.10.2011, 02:34 | Сообщение # 183
Гитарная маньячина
shanara, да я так... не горит, просто вид Соно меня добил... ну как можно столько пить

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Суббота, 01.10.2011, 02:46 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 102
Entropy, ну это же Сономан в своем репертуаре а радио программу я скачала залью в контакт потом на свалку повешу а песенки да дразнилова по полной!!!!!!еще клип ждем хоть превью они уже вес твит исписали о нем аж не терпиться уже!!!!!!!!! smile124

shanaraДата: Суббота, 01.10.2011, 02:51 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Entropy, Да видно было, что ему никак не в кайф все и слегка припухший какой то.А чтение по тексту- перед ними всеми тренмя лежали одинаковые тексты с вопрсами , на кторые они при помощи волчка отвечали.Отвечали вяло. biggrin

EntropyДата: Суббота, 01.10.2011, 02:59 | Сообщение # 186
Гитарная маньячина
shanara, меня убил эпизод с бутылкой... типа понимает, что эфир, что нельзя, но видимо очень плохо... А Анзи очень плохо дает любые интервью, поэтому ответы у него были уже заранее написаны. А если без этого, то он будет отвечать односложно и в час по чайной ложке.

EntropyДата: Суббота, 01.10.2011, 03:07 | Сообщение # 187
Гитарная маньячина
shanara, а тебе то удалось послушать в прямом эфире? Кстати, зашла сейчас на их сайт, там редизайн. В полне может быть что и превью повесят...

shanaraДата: Суббота, 01.10.2011, 03:12 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Entropy, я ж тебе написала, меня из группы этой выкинули, я как все тупицы решила тест на инглише ответить, потм уже стала пытаться на япе.Вопросы дебильные .Можно купить премиум аккаунт, но наши кредитки ехали и шли...не принимаются. biggrin Надо будет через нетовские кошельки попробовать. biggrin Поэтому экран ноута я не видела, а ребят видела и слышала. smile174

BasyaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:11 | Сообщение # 189
Злобная хомячина
Награды: 106
Боже, я плакал, когда уидела Соно на радио. бедняга(((( ктоб ему по тыкве надавал и заствил вместо спирта чай гонять....
Превью песен.. я прямо не нарадовалась!! спасибо shanara, спасибо ice82, вы просто молодцы))))
а я вот что нашла однако))))
версии каждого участника в Helios.
Соно

Анзи

Йо

Аяме

Ю

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

КроликДата: Суббота, 01.10.2011, 16:34 | Сообщение # 190
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Basya, спасибо smile141 это была мой первый клип,который я увидела и сразу подумала что Соно-женщина!..а потом так стыдно..))) прости..прости Соно)))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

BasyaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:41 | Сообщение # 191
Злобная хомячина
Кролик, как ты могла????где ты видела настолько проспиртованную тётку с таким голосом????
кста, кто у тебя тут любимчики????

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

КроликДата: Суббота, 01.10.2011, 20:53 | Сообщение # 192
Basya, Юу smile10 я от него тащусь.. ну и Соно конечно)))
а ты от кого тащишься?))

BasyaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:59 | Сообщение # 193
Злобная хомячина
Кролик, не поверишь..я тут всех по своему люблю. но пожалуй Анзи шикарен, но больше всех мне по душе Соно, а как человек и вобще по стилю Ю!!!!
Аяме меня на ржач пробивает, домовёнок лохматый, а Йо...он теряется...

КроликДата: Суббота, 01.10.2011, 21:26 | Сообщение # 194
Basya, Йо реально теряется...ему надо быть поярче,раскованней. как его товарищи,можно сказать))

EntropyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:49 | Сообщение # 195
Гитарная маньячина
У Anzi новая гитара по имени "Venus"! Как он это тут же поэтично обыграл!.. сравнив ее форму с красивой и чувственной женщиной biggrin

А вот и фото новой возлюбленной

Сообщение отредактировал Entropy - Воскресенье, 02.10.2011, 04:02

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 13 из 55«1211121314155455»
Поиск:

Хостинг от uCoz