[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 551235455»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Matenrou Opera
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Matenrou Opera (яп.摩天楼オペラ - опера небоскрёбов) - японская симфо-металл группа.

Концерты:
2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
Matenrou Opera - Emergence from COCOON - Tour Final Live Film- Birth of GENESIS (2010.09.01)
MATENROU OPERA -1214- at SHIBUYA AX (09.03.2011)
Matenrou Opera - Dawn Of Anomie In Akasaka Blitz 2009
V-Love☆Live [18.06.2011]

Комментарии, фан-видео:
ViSULOG.TV
V-ANIME ROCKS`12
Подборка интервью, комментариев и фан-видео
Matenrou Opera на NicoNico, Viju Love, Ustream & etc

Тексты и переводы песен:
Matenrou Opera ~ Тексты

Обои:
Обои группе Matenrou Opera
Matenrou Opera - сканы
Matenrou opera - Photobook 「MATENROU OPERA LIVRE DE LA PHOTO ”Un”」
Matenrou Opera - сканы (pamphlet)

ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184

BasyaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Злобная хомячина
Награды: 106
Entropy, дадад)))шикарная группа, шикарные мужчины и супер мистер капризуля Анзи))))) Matenrou Opera
одно из моих любимых видео у них:

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Гитарная маньячина
Награды: 133
А мое любимое видео... наверное банально звучит, но нравится очень Alkaloid Showcase

Также очень люблю песню Boukyaku celluloid, но на нее есть только фан-видео

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
А мое любимое видео... наверное банально звучит, но нравится очень Alkaloid Showcase

ну не... банальщиной не пахнет)))) тут от ребят вижуалом так и прёт)))(балахончик biggrin )
а мне аноми ещё нравится
, но только как песня. клип средненький.
хи, читала перевод долче? я чуть не упала.думала милые песенки о чистой любви.. а тама секаз))))
а вот и Anomie

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 16:33 | Сообщение # 6
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
хи, читала перевод долче? я чуть не упала.думала милые песенки о чистой любви.. а тама секаз))))Matenrou Opera рулит!

Да... текстик явно не "о большой и светлой любви". Не помню где, но натыкалась на инфу, что у них большинство песен такие. Так что иногда не знать язык оригинала не так плохо - можно жить в иллюзиях. С другой стороны, глядя на них... что еще ожидать-то? Алко-лоиды (от слова алкоголь) alcoholic

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Четверг, 05.05.2011, 16:35

BasyaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Злобная хомячина
Quote (Entropy)
Да... текстик явно не "о большой и светлой любви". Не помню где, но натыкалась на инфу, что у них большинство песен такие. Так что иногда не знать язык оригинала не так плохо - можно жить в иллюзиях. С другой стороны, глядя на них... что еще ожидать-то? Алко-лоиды (от слова алкоголь) alcoholic

наши любимые пьяницы)))))) smile19 зато как им весело)) насочиняют, напишут, а потом как организуют шикарный концерт))))
я почитала не одну песню.. долго отдирала челюсть с пола и расставалась с иллюзиями....
п. с. слабонервным тока оригинал знать!!!!!
Соно видимо спирт в себя зальёт( вот и алкалоидизм цветёт пышным цветом)))), послушает пение Аяме и падёт бацать текст biggrin

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 16:54 | Сообщение # 8
Гитарная маньячина
Какая-то пошлая ассоциация проскакивает, когда пытаюсь проследить логическую цепочку между спиртом - пением и конечным результатом. Интересно, как бы старина Фрейд это дело прокомментировал... Неиначе, как подавленными фантазиями. Пора рядом с группой ставить предупрждение 16+ crazy

Оказывается Аяме может выглядеть почти нормально, а не только как на первой картинке biggrin

Matenrou Opera (j-rock)

BasyaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:55 | Сообщение # 9
Злобная хомячина
ого. Аяме в нормальном формате?????хотя на концертах сий домовёнок мне даже нравится иногда)))))
а то после вот этого я долго отходила....

а вот после этой фоты Yo я изменила Соно и Yu ( ну ведь красавчик 1love

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 19:48 | Сообщение # 10
Гитарная маньячина
А я была очень удивлена наткнувшись на информацию, какие группы любит Соно. Неожидала увидеть в списке столько знакомых названий: KAMELOT, Helloween, SHAMAN, ANGRA, Children Of Bodom, Rhapsody, At Vance, DARK MOOR, Lacrimosa, EDENBRIDGE, Arch Enemy, Sonata Arctica... Сама слушаю из этого больше половины smile264

Какой-то испанский блог. Оттуда и фотки, кстати (ой стыдно как пионерить-то smile10 )
Как тебе такой Соно? Ну и куда же без моего любимого Anzi (ему только Ferrari не хватает 1love )

Matenrou Opera (j-rock)

BasyaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Злобная хомячина
огого...и даже лакримоса?? я в шоке))) тож их слушаю иногда...
мм, соно всегда хорош,он же моя страшилочка симпопулечка любимая)))))))
он мне дико в Anomi нрава...(вроде так пишется название)
ну Анзи вообще мужчина хоть куда, джей-рокер из джей-рокеров)))
не мой типаж правда, но всё равно супер мен))))

а как тебе эти фото??

ну и Аяме)))) (неплох свинтус, неплох...)

тащщусь с гитарки))))

а этот?этот? кайф))))Yo ммм

Quote (Entropy)
Какой-то испанский блог. Оттуда и фотки, кстати (ой стыдно как пионерить-то smile10 )

мммм,ну все мы тут нагло пионерим...... не ездят ведь к нам.. сами не фотаем.. всё они виноваты(перевожу стрелки biggrin )

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 20:38 | Сообщение # 12
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
мммм,ну все мы тут нагло пионерим...... не ездят ведь к нам.. сами не фотаем.. всё они виноваты(перевожу стрелки biggrin )

m0223 А так хочется наделать хороших фоток... Зря что ли аппаратура имеется... Может после нового альбома в путь пустятся...

Quote (Tanatos)
а как тебе эти фото??

Супер! Эти фото не видела, а вот саму презентацию "предметов" для аукциона - смотрела. Насколько я где-то читала Anzi выставил медиатор Маны ??

Matenrou Opera (j-rock)

BasyaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Злобная хомячина
самое смешное, фото видела, а видео нет biggrin
хм. откуда прочла про медиатор Маны? там в описании только вот:
гугл переводил, и я не редактировала

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Четверг, 05.05.2011, 20:54 | Сообщение # 14
Гитарная маньячина
Quote (Tanatos)
хм. откуда прочла про медиатор Маны?

Так поэтому столько знаков вопросов и стоит. Я сначала это где-то вычитала, а потом когда сюжет посмотрела, мне показалось, что это туфта. Вот и переспросила. smile10

Matenrou Opera (j-rock)

EntropyДата: Пятница, 06.05.2011, 16:00 | Сообщение # 15
Гитарная маньячина
Еще одно видео от ребят.

Matenrou Opera (j-rock)

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Matenrou Opera (J-rock / Visual Kei / Symphonic Metal)
Страница 1 из 551235455»
Поиск:

Хостинг от uCoz