[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Camui Gackt (j-rock)
Camui Gackt
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Gackt - один из наиболее известных во всем мире японских поп-рок исполнителей с впечатляющей, многогранной карьерой. В Японии его диски, 17 синглов и 8 альбомов, разошлись общим тиражом более чем 10 миллионов копий. Работы Gackt также продаются в Азии (Корее, Тайване, Гонконге и других азиатских регионах), Европе и Америке.

Этот талантливый исполнитель хорошо зарекомендовал себя не только на музыкальной сцене, но и в кинобизнесе. В 2003 году Gackt написал сценарий, срежиссировал и снялся в фильме «MOON CHILD», съемки которого проходили в Тайване

Концерты:
- 2012.01.15 - GACKT - YELLOW FRIED CHICKENz WORLD TOUR *SHOW UR SOUL.I *(TV-версия WOWOW)
- 2011 - YELLOW FRIED CHICKENz – WORLD TOUR *SHOW UR SOUL.I* Sekai Shoketsu Aikonsai at BERLIN
- 2011 - YELLOW FRIED CHICKENz – WORLD TOUR *SHOW UR SOUL.I* Sekai Shoketsu Aikonsai at MAKUHARI
- 2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
- GACKT - ~Yellow Fried Chicken's~ Otoko Matsuri (2010.03.21)
- GACKT "Attack of the Yellow Fried Chickenz"
- 2008 - Gackt - nine*nine (bonus dvd)
- 2007 - Gackt Training Days Drug Party ~ Zepp Tokyo Live
- 2005 - Gackt - Diabolos Live Tour 2005 ~Aien no Uta~
- Gackt Live Tour 2004: THE SIXTH DAY and SEVENTH NIGHT - Final(2004.09.15) [ DVD ]
- 2003 ~KINGDOM ROCK SHOW~
- 2003 - Gackt- Live Tour Jougen no Tsuki- Saishu-shou
- Gackt - Live Tour 2002 "Kagen No Tsuki ~Seiya No Shirabe~"
- 2001 - Gackt - Requiem & Reminiscence ~ Shuuen to Seijaku ~
- 2000 - Gackt - MARS Sora Kara No Hômonsha
- Malice Mizer - Sans Retour Voyage "Derniere" ~ Encoure une Fois ~
- Malice Mizer "Merveilles l'espace"
- Malice Mizer -Merveilles ~Cinq Parallele~ (DVD коллекция видео, 1999)

Фильмы:
Malice Mizer ~Bel air / Verte Aile (1997 г.)
Дитя луны / Moon Child
Бунраку / Bunraku 2010

Комментарии, фан-видео:
Подборка фан-видео
Подборка интервью, комментариев

Тексты и переводы песен:
Gackt ~ Тексты

Обои:
Обои - Camui Gackt

SpiderДата: Вторник, 19.06.2012, 12:37 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 14
shanara, мы знаем про съемки. мы тут обсуждаем собственно сами усы а не для какой цели они у него.

Мои несчастья лучше ваших.

SsДата: Вторник, 19.06.2012, 13:16 | Сообщение # 467
Генерал-полковник
Награды: 21
А мне кажется ему всё к лицу, его усы не портят

Сообщение отредактировал Ss - Вторник, 19.06.2012, 13:17

shanaraДата: Среда, 20.06.2012, 14:03 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Награды: 70
Spider, ну извините . smile23 больше не буду вмешиваться в ваш интеллектуальный спор и обсуждение.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

SpiderДата: Среда, 20.06.2012, 14:14 | Сообщение # 469
Генералиссимус
shanara, вы тоже решили присоедениться к команде непонимающих и как следствие обиженных? я ничего плохого не сказал в ваш адрес. просто объяснил ситуацию.

shanaraДата: Среда, 20.06.2012, 14:22 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Spider, я не обиделась. Усы ему идут. Вы облик всех так будете обсуждать или Гакту повезло больше других.

SpiderДата: Среда, 20.06.2012, 14:43 | Сообщение # 471
Генералиссимус
shanara, как так?

SpiderДата: Среда, 20.06.2012, 15:22 | Сообщение # 472
Генералиссимус
shanara, я не понял, что именно вы имели ввиду, но обсуждать я буду так, как сам считаю нужным. если кого-то что-то не устраивает - я не виноват. говорю то, что думаю. Гакт конечно выделяется. но и за остальных я ответить смогу.

shanaraДата: Среда, 20.06.2012, 16:45 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Spider, 本当ですか?ああよかった!

SpiderДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:41 | Сообщение # 474
Генералиссимус
shanara, мне пофиг.

SpiderДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:57 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Bessatsu + act vol. 9

© Spider

Сообщение отредактировал Spider - Понедельник, 25.06.2012, 11:32

RobertaДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:01 | Сообщение # 476
Лейтенант
Награды: 5
КАВАЙКА! flirt

SpiderДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:33 | Сообщение # 477
Генералиссимус

iceДата: Суббота, 30.06.2012, 09:38 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Награды: 102
FOOL'S MATE Vol.370 (превью)

iceДата: Суббота, 30.06.2012, 10:41 | Сообщение # 479
Генералиссимус

Еженедельный журнал FRIDAY сообщили что GACKT и певица ICONIQ состоят в отношениях.

Еженедельник FRIDAY сообшили что оба певца GACKT (38) и ICONIQ (27) в настоящее время сосоят в отношения (ну по нашим словам встречаются!)
В последнем номере журнала который был выпушен 22.06.2012 были совместные фотографий предпологаемой пары.
Следовательно слухам и тому что написали сами FRIDAY предпологаемая парочка отправилась в французкий ресторан (высшего класса) где на протяжений трех часов они мило беседовали за ужином попивая первоклассное вино. На одной из фотографий которые опубликовал журнал явно видно как они улыбаются друг другу и мило держатся за руки! Расставалась пара нежными объятиями. GACKT и ICONIQ как сообщил журнал выглядили очень счастливыми и довольными.
Пара познакомилась во время музыкального фестиваля “a-nation” в прошлом году и стали ближе после совместной встречи с персоналом за ужином.
По мнению должностных лиц, их отношения действительно процветают.
Когда Sankei Sports обратились к компаниям артистов что бы получить подтверждения их отношениям ни одна из компаний ни отрицала слухи а только сказали в один голос: "Это их личная жизнь, и они могут делать то, что они посчитают нужным".

Источник:tokyohive
Перевод: ice82@jrokku.net

iceДата: Суббота, 30.06.2012, 11:45 | Сообщение # 480
Генералиссимус
GACKT подтверждает слухи о его отношениях с ICONIQ?

28 июня состоялась пресс конференция посвященная новому спектаклю ‘MOON SAGA ~Yoshitsune Hiden~‘ в которой GACKT принял активное участие.
Неделей ранее журнал FRIDAY опубликовали статью о том что GACKTи ICONIQ встречаются.
Когда его спросили действительно ли это так или просто слухо он ответил: Я удивлен. Мы никогда ранее этот вопрос не обсуждали. Но я обязательно спрошу ее в следуший раз когда мы встретимся.

‘MOON SAGA’ это историческая фентази автором сценария и режисером которой является сам GACKT а дизайн сделан manga-ka CLAMPS.
Сама история вращается вокруг мучительной жизни Minamoto no Yoshitsune (играть которого будет GACKT ). В спектакле так же будут играть Saotome Taich и Yamato Yuga.
Остальные актеры были тоже оглашены во время пресс конференций это были:
Maekawa Yasuyuki, Takahashi Tsutomu, Fukumoto Shinichi, Kinoshita Seiji, Furumoto Shinnosuke, Akira Tetsunori, Kodo Taya, Suzuka Nana, Suzuka Ayumi, Jidai Kichijiro, и Ohashi Goro.
Saotome сказал с улыбкой: С GACKT-саном легко и удобно работать потому что, все его указания были весьма подробными и понятными и очень вежливыми. Это было очень забавно. Перед началом репетиций я думал что мне точно влетит и меня побьют!
Между тем с GACKT энтузиазмом заявил: Так как в спектакли играют много женшин это сильно отличается от обычного исторического спектакля. Еще я хотел сделать презентацию техники без ограничений. (думаю Гакт имел в виду техниу игры то ест свободные многогранные методы техники игры без оснований и акцентов только на историческую часть).
Я так же пытаюсь сдетать крупномасштабный зал со сценной которую вы никогда не видели раньше.(опять же мой предположения что речь идет о каком то супер крутом дизайне сцены и непривычном построее сидячих мест)
Показ спектакля ‘MOON SAGA’ пройдет с 15 по 29 июля в театре Akasaka ACT , в театре Misonoza в Нагое с 3 по 11 августа, в Fukuoka Shimin Kaikan в Фукуока с 14 по 16 августа, в художественном театре Umeda в Осаке с 19 по 26 августа и в Tokyo International Forum с 26 сентября по 2 октября.

Источник:tokyohive
Перевод: ice82@jrokku.net

Далее фотки с пресконференций:

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Camui Gackt (j-rock)
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск:

Хостинг от uCoz