[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Camui Gackt (j-rock)
Camui Gackt
ДжунДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Gackt - один из наиболее известных во всем мире японских поп-рок исполнителей с впечатляющей, многогранной карьерой. В Японии его диски, 17 синглов и 8 альбомов, разошлись общим тиражом более чем 10 миллионов копий. Работы Gackt также продаются в Азии (Корее, Тайване, Гонконге и других азиатских регионах), Европе и Америке.

Этот талантливый исполнитель хорошо зарекомендовал себя не только на музыкальной сцене, но и в кинобизнесе. В 2003 году Gackt написал сценарий, срежиссировал и снялся в фильме «MOON CHILD», съемки которого проходили в Тайване

Концерты:
- 2012.01.15 - GACKT - YELLOW FRIED CHICKENz WORLD TOUR *SHOW UR SOUL.I *(TV-версия WOWOW)
- 2011 - YELLOW FRIED CHICKENz – WORLD TOUR *SHOW UR SOUL.I* Sekai Shoketsu Aikonsai at BERLIN
- 2011 - YELLOW FRIED CHICKENz – WORLD TOUR *SHOW UR SOUL.I* Sekai Shoketsu Aikonsai at MAKUHARI
- 2011.10.23 - V-ROCK FESTIVAL'11
- GACKT - ~Yellow Fried Chicken's~ Otoko Matsuri (2010.03.21)
- GACKT "Attack of the Yellow Fried Chickenz"
- 2008 - Gackt - nine*nine (bonus dvd)
- 2007 - Gackt Training Days Drug Party ~ Zepp Tokyo Live
- 2005 - Gackt - Diabolos Live Tour 2005 ~Aien no Uta~
- Gackt Live Tour 2004: THE SIXTH DAY and SEVENTH NIGHT - Final(2004.09.15) [ DVD ]
- 2003 ~KINGDOM ROCK SHOW~
- 2003 - Gackt- Live Tour Jougen no Tsuki- Saishu-shou
- Gackt - Live Tour 2002 "Kagen No Tsuki ~Seiya No Shirabe~"
- 2001 - Gackt - Requiem & Reminiscence ~ Shuuen to Seijaku ~
- 2000 - Gackt - MARS Sora Kara No Hômonsha
- Malice Mizer - Sans Retour Voyage "Derniere" ~ Encoure une Fois ~
- Malice Mizer "Merveilles l'espace"
- Malice Mizer -Merveilles ~Cinq Parallele~ (DVD коллекция видео, 1999)

Фильмы:
Malice Mizer ~Bel air / Verte Aile (1997 г.)
Дитя луны / Moon Child
Бунраку / Bunraku 2010

Комментарии, фан-видео:
Подборка фан-видео
Подборка интервью, комментариев

Тексты и переводы песен:
Gackt ~ Тексты

Обои:
Обои - Camui Gackt

shanaraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 70
Вот тоже Гакт с ребенком

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

iceДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:19 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 102
shanara, nu da milaha znaiu chto detey u nego svoih netu prosto rol papashki emu k lizu daze ochen so vsey ego otorvanoy bashkoy s detmi on takoy miagkiy i miliy!!!!

iceДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:22 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Quote (shanara)
как тебе такой Гакт

on mne blondi ne nravitsia zato vot takogo mona!!!!!!!

Сообщение отредактировал ice82 - Воскресенье, 20.11.2011, 15:25

shanaraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:25 | Сообщение # 184
Генералиссимус
ice82, он и брюнет и блонди хорош))) Вот тока взял бы в руки гитару обратно .Играл ведь не плохо.

КроликДата: Четверг, 24.11.2011, 18:51 | Сообщение # 185
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
shanara, посмотрела cray потрясный фильм! Гакт крутой и выпендрежник,а Хайд такой маленький и беззащитный biggrin эх..красавцы 1love потом еле заснула!

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:25 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Гакт наконец выполз в твитт ненадолго чтобы сообщить , что он сейчас в больнице.Эта бестолковка еще и хорохорилась,и смеялась.Всех перепугал.Вчера многие решили, что он помер.Такуми так в твитте написал что плачет.А Гакту смешно.Дурь в башке полная. С пылью себя сравнивал , когда нибудь я стану прахом.Ну да, поэтому сейчас надо выглядеть как помирающий и всех напугать, кому ты дорог.Ну не глупо ли. smile23 Истощение и переутомление. smile23

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 28.11.2011, 13:39

iceДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:44 | Сообщение # 187
Генералиссимус
shanara, Da ia chitala vot blin trudogolik chertov!!!!!!!nadoz bilo sebia do bolnizi dovesti po mozgam bi razok a eshe smeetsia i pro medsester stebaetsia zaraza!
ne ulibochki emu a podzatilnikov nado bi!(nu hot odin plius otdohnet hot nemnogo poka doma budet sidet!)

iceДата: Вторник, 29.11.2011, 02:33 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Гакт написал это в своем блоге
Привет это Джуку Студент Капитан Гакт motherf***ers~~~!!!! Ооо и между прочем слова motherf***ers~~~ сегодня кричу в свой адрес!Со вчерашнего раннего утра я почувствовал дикую лихорадку так что даже не мог пошевелиться но я не мог пропустить прямую радио трансляцию и персонал буквально внесли меня во внутрь ,каким то образом я все же прошел через все это но после эфира меня вырубило и меня госпитализировали. Ahahahahaha.
Помню я все происходяшие кусками и отрывками кргда жар подскочил до 40 я уже был без сознания.
(Помню я все происходящие пока моя температура была ещё 39.7 и если учесть что моя нормальная температура тела 35 градусов то такой скачёк был нелепым явлением!)
На этот раз всё обошлось но даже учитывая тот факт что это ежегоднее традиционное явление вот так вот сдавать вчера меня посещали мысли что мой час смерти уже настал!Но я вернулся и живой!
Пока меня пичкают только жидкостью и антибиотиками, я весь день пролежал с введенной капельницей и в конце дня я сказал им что покидаю больничную койку но лечащий врач сказал мне что не в коем случаее и похоже что сопротивляться бесполезно мне придеться провести в больнице ещё один день!
Я просто не могу раслабиться в больницах прошлые воспоминания отчетливо дают о себе знать и думаю причина этому то что в детстве я довольно таки часто и по долгу лежал в больницах и мне все ещё сложно даже просто кого то навещать в госпиталях.
Кажеться это будет мой единственный выходной в этом году и я решил просто отдохнуть и ни чего не делать!(Хотя может поболтаю с медсёстрами! Ahahahahaha.)

Простите что заставил вас волноваться!
Ваш Джуку Студент Капитан Гакт!

П.С Вот пытаюсь вспомнить, когда я так в последний раз высыпался!

(я сделал снимок в честь выживания! мой волос правда растрёпан но чувствую я себя весьма оптимистично!)

(в таких ситуациях ты должен смеяться!я понятия не имею какое количество капельниц мне со вчера уже ввели!)

Сообщение отредактировал ice82 - Вторник, 29.11.2011, 12:26

shanaraДата: Вторник, 29.11.2011, 13:20 | Сообщение # 189
Генералиссимус
ice82, То что он безмозглый придурок в области любви себя любимого мы с тобой уже выяснили dwarf Врачу спасибо.Совсем наш Герой себя не бережет, блин.Нашел чем гордиться, что его без сознания в больницу привезли. smile23

iceДата: Вторник, 29.11.2011, 15:12 | Сообщение # 190
Генералиссимус
shanara, da doktoru odnoznachno pamiatnik!!!!!!!!!edinstvenniy vihodnoy eto z nado bilo sebia tak iznuriat !!!!!!s temperaturoy 40 po radio peredacham shastat!!!!!artist!!!!Babi emu ne hvataet kotoraia im zaimetsia i po bashke nadaet skalkoy za takie vikrutasi!!!!!!a v tvite tak vobshe zaiavol chto mol ishems svoy limit!!!!!!!upriamiy trudogolik!!!!! dwarf punish

КроликДата: Вторник, 29.11.2011, 17:37 | Сообщение # 191
ему то мозги вправить надо..но даже растрепанный и больной он такой милашка smile141 smile10 biggrin

КроликДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:44 | Сообщение # 192
ребят, очень надо узнать что за концерт где Гакт был таким секазным красавцем! biggrin
кто знает? не бросьте кролика в беде smile10

iceДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:33 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Кролик,
GACKT - ~Yellow Fried Chicken's~ Otoko Matsuri (2010.03.21)
http://jrokku.net/load....-1-0-91
(у нас он есть!!!!!!!!!!)
Гакт всегда секазный красавец сижу делаю его последний в колекций концерт и пусть он там ещё совсем молоденький но он всегда хорош зараза!!!!!!!!!!!!! heat love

КроликДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 194
ice82, спасибооооооооооо! smile141 d_daisy у меня подруга уже извелась! как же она захотела его посмотреть,когда фотку увидела))

КроликДата: Вторник, 06.12.2011, 21:46 | Сообщение # 195
ах..ну прям принц 1love ..на белом коне biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Camui Gackt (j-rock)
Страница 13 из 38«1211121314153738»
Поиск:

Хостинг от uCoz